Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Фильм "Я знаю, ты знаешь"


Фильм "Я знаю, ты знаешь"

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

В клипе она совсем молоденькой была значит :rolleyes: (если я о той самой,там их 4,) :D
Про Маслову Андрей еще говорил в программе ''Акулы пера".

Ребят, а есть видео с передачи "Акулы пера"?????)

0

62

у меня только на двд

0

63

У меня есть на кассете. Качество записи, правда, оставляет желать лучшего. Но отцифровать можно. :rolleyes:

0

64

у меня только на двд

А можешь как-нибудь выложить? blush

0

65

И чего-то все затихли по поводу передачи cray

0

66

да, хотелось бы очень..

0

67

И чего-то все затихли по поводу передачи cray

Тьфу, забыла an1  laugh   Вспоминала недавно - ведь кто-то у меня что-то просил выложить... :rolleyes:  laugh 
АнГел тут гениальную идею подала - надо отдельную темку создать и там писать такого рода пожелания, а то я постоянно забываю, что именно у меня просили, кто и когда. :rolleyes:  blush

Отредактировано Алиса (2010-08-31 22:37:22)

0

68

Насчет темки я согласнаЯ!  laugh Я уж ее просьбами-то быстро будут развивать!  laugh  laugh  laugh

Отредактировано Ксюша (2010-08-31 22:16:23)

0

69

"Я знаю-ты знаешь"- очень хороший и добрый фильм. Увидела его благодаря вашему форуму. Давно хочу сказать Алисе БОЛЬШОЕ СПАСИБО, за то что выложила это видео! hlop

0

70

Хорошо бы фильм в нормальном качестве найти. :rolleyes:

0

71

Да уж, было бы неплохо) Может, у кого на кассете есть, кто может оцифровать и выложить... ;)

0

72

Да на кассете у меня есть, но и там качество скверное dontk

0

73

Ну, наверное, все же лучше, чем здесь ;)

0

74

Да,качество конечно не очень хорошее, но  это мне не помешало насладиться фильмом! Хорошо что вообще запись сохранилась! hlop

Отредактировано Alenka (2011-10-11 21:14:59)

0

75

Ну, наверное, все же лучше, чем здесь ;)

Да думаю не лучше.... Можно сделать только больше форматом (изображение, в смысле).

0

76

Ну и то хорошо...

0

77

Друзья, обещался выложить - ловите, есть конечно склейки, но пойдет... http://www.youtube.com/watch?v=FO1ROOz1ev4

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Фильм "Я знаю, ты знаешь"