Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Фильм "Я знаю, ты знаешь"


Фильм "Я знаю, ты знаешь"

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

Нашлась запись фильма "Я знаю, ты знаешь" с сайта forevergubin.narod.ru, которую когда-то делала Dandelion!!! yahoo  Я то боялась, что запись пропала, после того, как у Dandelion сломался комп. Спасибо Габри, который запись сохранил, и Коssу, который мне запись прислал! baby

0

2

Короче, если кому надо - выкладываю! ;) Всего 93мб вроде
http://narod.ru/disk/6433311000/jaznayu.avi.html

Отредактировано Алиса (2013-05-26 10:25:15)

0

3

kiss алиса, ураааааа!!!!!! наконец я посмотрю!!!!!  yahoo спасибо тебе огромное!!!! kiss

0

4

а я если честно даже смотреть не хочу....потому что эта ностальгия мне мою нервную систему поколеблит ..... :D .....ну эмоций этих мне сейчас не хочется.......и не знаю когда захочется.......потому что все это смотреть ...реально прям так даже не хорошо на душе становится...... :rolleyes:

0

5

а я если честно даже смотреть не хочу....потому что эта ностальгия мне мою нервную систему поколеблит ..... :D .....ну эмоций этих мне сейчас не хочется.......и не знаю когда захочется.......потому что все это смотреть ...реально прям так даже не хорошо на душе становится...... :rolleyes:

чего это ты вдруг так? Тебе другие эмоции подкинуть??

0

6

чего это ты вдруг так? Тебе другие эмоции подкинуть??

  laugh  :D ....... lol ...........в принципе почему бы и нет..... lol

0

7

laugh  :D ....... lol ...........в принципе почему бы и нет..... lol

тогда жди! Вышлю!  :D  :P

0

8

ага....жду....даже жду не дождусь....серьезно.....вся в предвкушении..... :D  ;)

0

9

а я если честно даже смотреть не хочу....потому что эта ностальгия мне мою нервную систему поколеблит ..... :D

Это верно... :rolleyes:  Как вспомнишь, что было в те времена... эх... :rolleyes:  blush

0

10

нда, действительно, ностальджи)))

0

11

<_< ну и ен смотрите!!! никто вас и не заставляет!!!!  ogon
а я посмотрю и по настальгирую :P  (незнаю как правильно пишется)

0

12

Алиса, СПАСИБО!!! hlop  kiss  kiss  laff  так давно хотелось снова посмотреть этот фильм yahoo

0

13

нда,здорого,что нашли,я когда-то сама качала,там голос очень четкий.

0

14

Алиса, спасибо огромное! Якогда давно этот фильм стерла на видео...и долго не могла его найти...срочно качаю и смотрю, и все равно на ностальгию, это же как приятно то!

0

15

А я егот вообще не видела...Вот качаю потихоньку..Как я поняла он биографический???

0

16

Судя по сюжету... я бы не сказала, что автобиографический... :rolleyes:

0

17

я кстати тоже его первый раз посмотрела. Были времена...... :wub:

0

18

Спасибо за видео! ;) Я давно хотела посмотреть этот фильм :) Спасибо :wub:

0

19

Я думала что не видела его а когда скачала и посмотрела 3 фрагмент вспомнила.Спасибо большое!!!!!!

0

20

Габри, Косс, Алиса спасибо большое!!! baby  baby  baby  Я так давно хотела посмотреть этот фильм, и вот таки посмотрела, конечно ностальгия...но приятная, хотя где-то и не много грустная :rolleyes:  :wub:
Буду с нетерпением ждать новых записей kiss

0

21

СПАСИБО ЗА ФИЛЬМ!!!! Вот это ностальгия!!!!! Была это видео-касета у меня, взяли когда то знакомые посмотреть и всё....с концами!! Всё вспоминала про фильм....А теперь так здорово смотреть!! Такие эмоции....СПАСИБО!!!!!!

0

22

Скачала себе фильм, посмотрела...вот это ностальжи... :wub: мой любимый клип "Зима" ,помню обажала эту графику, эту синенькую курточку, это голос, как  это было давно, и кажется только вчера, а ведь 10лет прошло! :o Слушаю песни, аж мурашки по телу.
Кстати, хотела узнать, случайно из форумчан никто ли не засветился в этом фильме, там ведь очень много любительской съемки, из разных городов????

Отредактировано OKSANA (2008-07-31 07:38:34)

0

23

я посомтрела фильм и поняла,что андрей актёр некудышный,надеюсь он простит меня :rolleyes: ,а сюжет очень даже милый,девушка хорошенькая)))
спасибо алиска)) baby

0

24

Ага особенно когда с кровати встает совсем не правдоподобно!!!

0

25

Да он и не старается по-моему особо играть.....просто нужно было снять такой мини-фильм, а Андрюха чуток попозировал и всё........а за фильм ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Эх, было время......посмотрела пару частей этого фильма, и такая грусть чего-то накатила....... :( даже и не знаю почему........как же было когда-то здорово, когда Андрей выступал....... :unsure:

0

26

Я иногда тоже смотрю этот фильм, ну Андрюха не играл, он просто рассказывал о жизни, о гастролях, не знаю ...фальши не заметила. Они же не комедийный боевик снимали, чтобы из кожи вон выходить! По-моему, девушка, гоРРРРаздо хуже сыграла.

0

27

Девушка нормально сыграла, как и Андрей. Это просто такой жизненный рассказ Андрея о себе же, так что все нормально там.

0

28

мне было смешно,когда он подошёл к лизе и сказал лиза не улетай!! :D

0

29

мне было смешно,когда он подошёл к лизе и сказал лиза не улетай!! :D

  :rolleyes: настёна, меня тоже это насмешило)))

0

30

Огромное спасибо за фильм!!!
Смотрела первый раз...
Вспомнила те времена!!!
Эх, было время...

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Фильм "Я знаю, ты знаешь"