Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Архив » Я в шоке!!:(((


Я в шоке!!:(((

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Юльчонок!!!Что он с собой сделал!!Я увидела эти фотки реально мне плохо стало!!Это совершенно не его!!! Это уже не тот человек которого я любила!! love что это за патлы!!?? Он всегда говорил что женщины ценят в нем его стрижку!!А это похоже на бомжа!!совсем ему не идет!!И такое кислое выражение лица!!Тот Андрей Губин не был с таким выражением отчаянным!!Никогда!!

0

2

Юльчонок!!!Что он с собой сделал!!Я увидела эти фотки реально мне плохо стало!!Это совершенно не его!!! Это уже не тот человек которого я любила!! love что это за патлы!!?? Он всегда говорил что женщины ценят в нем его стрижку!!А это похоже на бомжа!!совсем ему не идет!!И такое кислое выражение лица!!Тот Андрей Губин не был с таким выражением отчаянным!!Никогда!!

Лидусь давай без паники! :) Ты о чем вообще?! Онародной марке?
Кстати мне Андрей нравится в любом виде и с любой прической! :wub: Мне кажется ему все идет! :P

0

3

Да о ней!!Понимаешь не его это!!А еще из за этого теракта в Лондоне напереживалась там же Серега! :( А еще вчера мы со Стасом поссорились..а завтра у нас 2 года!

0

4

Да о ней!!Понимаешь не его это!!А еще из за этого теракта в Лондоне напереживалась там же Серега! :( А еще вчера мы со Стасом поссорились..а завтра у нас 2 года!

Да ну Лида он везде хорошо выглядит! :P

0

5

Юльчонок!!!Что он с собой сделал!!Я увидела эти фотки реально мне плохо стало!!Это совершенно не его!!! Это уже не тот человек которого я любила!! love что это за патлы!!?? Он всегда говорил что женщины ценят в нем его стрижку!!А это похоже на бомжа!!совсем ему не идет!!И такое кислое выражение лица!!Тот Андрей Губин не был с таким выражением отчаянным!!Никогда!!

Romashka!! Ты меня потрясла просто!!!!  :unsure:
Не тот человек, которого ты любила??…… Лично я пришла в шок от твоих слов, а не от фоток Андрея! Не надо уж так жёстко! Если просто причёска не в твоем вкусе, так бы и сказала…., а грустное выражение лица… так это может быть у каждого… (как у меня, так и у тебя)… и на это всегда есть свои причины…, я его понимаю.  love  Никогда не думала, что можно любить стрижкуАндрея больше него самого?!!… И не важно, каким изменениям может подвергнуться внешность человека (любого!) - это никак не может повлиять на чувства (если, конечно, они настоящие) и стать поводом, чтоб не любить его и поменять своё отношение к нему!!!! Когда любишь человека по-настоящему -  любишь его любого, любишь его всего, в любом виде, в любом состоянии, в любом настроении… и ВСЕГДА!  :wub: 
А говорить, что "это уже не тот человек" - это звучит ужасно!!!!  :(
Ты завтра можешь проснуться и у тебя может быть не такое хорошее настроение как, к примеру, сегодня… так что?…это будет уже не Romashka???? :o

0

6

Юльчонок!!!Что он с собой сделал!!Я увидела эти фотки реально мне плохо стало!!Это совершенно не его!!! Это уже не тот человек которого я любила!! love что это за патлы!!?? Он всегда говорил что женщины ценят в нем его стрижку!!А это похоже на бомжа!!совсем ему не идет!!И такое кислое выражение лица!!Тот Андрей Губин не был с таким выражением отчаянным!!Никогда!!

Romashka!! Ты меня потрясла просто!!!!  :unsure:
Не тот человек, которого ты любила??…… Лично я пришла в шок от твоих слов, а не от фоток Андрея! Не надо уж так жёстко! Если просто причёска не в твоем вкусе, так бы и сказала…., а грустное выражение лица… так это может быть у каждого… (как у меня, так и у тебя)… и на это всегда есть свои причины…, я его понимаю.  love  Никогда не думала, что можно любить стрижкуАндрея больше него самого?!!… И не важно, каким изменениям может подвергнуться внешность человека (любого!) - это никак не может повлиять на чувства (если, конечно, они настоящие) и стать поводом, чтоб не любить его и поменять своё отношение к нему!!!! Когда любишь человека по-настоящему -  любишь его любого, любишь его всего, в любом виде, в любом состоянии, в любом настроении… и ВСЕГДА!  :wub: 
А говорить, что "это уже не тот человек" - это звучит ужасно!!!!  :(
Ты завтра можешь проснуться и у тебя может быть не такое хорошее настроение как, к примеру, сегодня… так что?…это будет уже не Romashka???? :o

love Респект тебе за такое высказывание! Все умно! :)

Отредактировано STARGIRL (2005-07-08 19:25:04)

0

7

Romashka, прости, я тебя не понимаю! Из-за чего такая буря эмоций???? Не тот человек? Ты значит Андрея с такой прической первый раз видишь?? Ты пересмотри клип Солнышко! У него там волосы вдвое длиннее и куда как сильней растрепаны! Да и на Экстриме было тоже самое. На Народной марке он наоборот заметно аккуратней причесан. А вообще это дело вкуса! Мне так например его внешний вид очень понравился! Даже его легкая небритость ему по-моему очень шла, делая его взрослее. По-моему, он выглядел очень стильно и привлекательно! love
И что ты такое говоришь - "Он всегда говорил, что женщины ценят в нем его стрижку"???? Ты это серьезно?? Ты ценила в Андрее только стрижку??? Не думаю!! Не говоря уже о том, что Андрей такого НЕ ГОВОРИЛ! Он сказал, что девушки знакомясь с парнями обращают внимание на то как парень подстрижен, какие у него часы и т.д. Это же совсем другое! А поклонницы Андрея любят его вовсе не за прическу или костюм и Андрей, полагаю, достаточно умен, что бы это понимать! Люби мы его за костюм или прическу - пришлось бы разлюбить давным-давно, потому что Андрей и костюмы свои сценические и прическу меняет регулярно и вообще сложно предсказать, как он будет выглядеть, когда в следующий раз выйдет на сцену. По правде говоря, эта непредсказуемость и умение меняться мне в нем очень нравятся! :ph34r: Был бы он всегда одинаковый - было бы просто скучно!
А мне вот и фотки и само выступление Андрея очень понравились! :wub:  love

0

8

А вот что до выражения лица... :unsure: Мне показалось, Андрей выглядел вовсе не "кислым", а просто очень усталым. И в глазах у него были усталость и какая-то тоска. Но знаешь, это не повод для упреков. Если человек устал или у него в жизни что-то разладилось ему стоит посочувствовать, а не набрасываться с упреками в тот момент, когда человеку нужнее помощь и поддержка!! А изображать всю жизнь "фонтан оптимизма" может только полный идиот, на самом деле. Или полнейший лицемер вечно прячущийся за маской. Андрею же притворство, похоже, не дается. Меня тоже тревожит эта усталость в его глазах, появившаяся в последнее время. Будем надеяться, что он это преодолеет. В любом случае, повторюсь, это не повод упрекать его.

0

9

А вот что до выражения лица... :unsure: Мне показалось, Андрей выглядел вовсе не "кислым", а просто очень усталым. И в глазах у него были усталость и какая-то тоска. Но знаешь, это не повод для упреков. Если человек устал или у него в жизни что-то разладилось ему стоит посочувствовать, а не набрасываться с упреками в тот момент, когда человеку нужнее помощь и поддержка!! А изображать всю жизнь "фонтан оптимизма" может только полный идиот, на самом деле. Или полнейший лицемер вечно прячущийся за маской. Андрею же притворство, похоже, не дается. Меня тоже тревожит эта усталость в его глазах, появившаяся в последнее время. Будем надеяться, что он это преодолеет. В любом случае, повторюсь, это не повод упрекать его.

Алиса мы будем верить в него! У него все будет хорошо!

0

10

А вот что до выражения лица... :unsure: Мне показалось, Андрей выглядел вовсе не "кислым", а просто очень усталым. И в глазах у него были усталость и какая-то тоска. Но знаешь, это не повод для упреков. Если человек устал или у него в жизни что-то разладилось ему стоит посочувствовать, а не набрасываться с упреками в тот момент, когда человеку нужнее помощь и поддержка!! А изображать всю жизнь "фонтан оптимизма" может только полный идиот, на самом деле. Или полнейший лицемер вечно прячущийся за маской. Андрею же притворство, похоже, не дается. Меня тоже тревожит эта усталость в его глазах, появившаяся в последнее время. Будем надеяться, что он это преодолеет. В любом случае, повторюсь, это не повод упрекать его.

В человеке ВСЁ  :wub:  - и выражение радости, и выражение грусти… должно быть настоящим! А не притворным! Мне нравятся такие люди.  love  Терпеть не могу неискренность, которой и так навалом в этом мире, с которой сталкиваешься каждый день… А Андрей молодец, что не умеет притворяться…это-то и отличает его на фоне многих других!!!  :ph34r: Он - настоящий, а значит: для упрёков нет оснований! А что до усталости… то не устают только куклы на верёвочках,  baby такие мягкие и пушистые, или деревянные, которые и переживать-то не умеют… Хорошо, что мы не куклы! 
Что бы ни было, я знаю, что Андрей с этим справится! Обязательно!!!  :happy:
Андрюша! Мы с тобой!!!!!   love  love  love  ;)  :wub:

0

11

Боже мой,какая дискуссия! ну все мы в разные моменты выглядим по-разному,когда-то лучше,когда-то хуже. По-моему это не столь серьёзная тема для обсуждения, во всяком случае не для того чтобы разочароваться в человеке!
Надеюсь мои друзья не отвернуться от меня только из-за того что я сменюпричёску..  close_tema

0

12

Надеюсь мои друзья не отвернуться от меня только из-за того что я сменюпричёску..  close_tema

ЛУ, естественно из за того, что ты сменишь прическу или еще там что то мы НЕ перестанем с тобой дружить или общаться! Глупости все! :)

0

13

Девочки, мне тоже показалось, что Андрей выглядел очень усталым, грустным...   :(  И так хочется, чтобы у него наконец то всё наладилось в жизни! Очень жаль, что нашими молитвами всё равно ничего не поправить...  cray

0

14

Если человек устал или у него в жизни что-то разладилось ему стоит посочувствовать, а не набрасываться с упреками в тот момент, когда человеку нужнее помощь и поддержка!!

ну все мы в разные моменты выглядим по-разному,когда-то лучше,когда-то хуже. По-моему это не столь серьёзная тема для обсуждения, во всяком случае не для того чтобы разочароваться в человеке!
Надеюсь мои друзья не отвернуться от меня только из-за того что я сменю причёску..

Да уж!  B) 
Вы совершенно правы!  kiss

У меня вот иногда тоже бывает совсем не то настроение, которое привычно и мне и моим друзьям-знакомым... И сочувствую тем людям, которым я попадаюсь тогда на глаза - ничего хорошего они не видят: могу вообще никуда не выходить, дома хожу в чем попало, совершенно не обращаю внимания на свой внешний вид и на любое замечание - огрызаюсь или ору, как резаная!
Не буду вдаваться в подробности, из-за чего так получается. Это не имеет отношения к обсуждаемой теме.
Скажу только, что очень рада тому обстоятельству, что мои домашние это отлично переносят... просто лишний раз стараются мне на глаза не попадаться и не делать никаких замечаний. А еще у меня есть друзья здесь, в интернете, и в реале. С ними я могу в любое время поговорить, выплеснуть свои отрицательные эмоции - поплакаться, попросить помощи, поблагодарить за поддержку!
В любой момент жизни человек должен знать и чувствовать любовь и поддержку дорогих ему людей. А в тяжёлое время - тем более!  love  love

Отредактировано Kitten_girl (2005-07-11 12:00:23)

0

15

[COLOR=red]Знаете я конечно Андрея не только за его внешний вид люблю!! Просто если вы внимательно присмотретесь то у него это не день и не два продолжаеться!Да он и в этом стиле намного выше всех! !!А то что он совершенно перестал за собой следить...может он скоро совсем расчесываться перстанет?  ha Неужели и на это Вы скажете ОО как ему идет!! ? А то что он расспустил весь ОФК то что он стал таким вялым кислым? мне нравятся оптимисты! а не жалкие люди!  love  Андрея надо вовремя поругать покритиковать!!Чтобы у него был оптимистичный взгляд на будующее?!! Если вы сравните все фотки сделанные до 2000 года и сравните сейчас вы поймете о чем я!!! О том что он раньше совершенно другое говорил и другим жил...У него мир внутренний поменялся!! Я не про прическу в целом говорю..Я просто боюсь что от него больше ничего не останеться...И меня это очень тревожит...И подругу мою тоже;) А вы пожалуйста так и ничего не замечайте и дальше!!

0

16

[COLOR=red]Знаете я конечно Андрея не только за его внешний вид люблю!! Просто если вы внимательно присмотретесь то у него это не день и не два продолжаеться!Да он и в этом стиле намного выше всех! !!А то что он совершенно перестал за собой следить...может он скоро совсем расчесываться перстанет?  ha Неужели и на это Вы скажете ОО как ему идет!! ? А то что он расспустил весь ОФК то что он стал таким вялым кислым? мне нравятся оптимисты! а не жалкие люди!  love  Андрея надо вовремя поругать покритиковать!!Чтобы у него был оптимистичный взгляд на будующее?!! Если вы сравните все фотки сделанные до 2000 года и сравните сейчас вы поймете о чем я!!! О том что он раньше совершенно другое говорил и другим жил...У него мир внутренний поменялся!! Я не про прическу в целом говорю..Я просто боюсь что от него больше ничего не останеться...И меня это очень тревожит...И подругу мою тоже;) А вы пожалуйста так и ничего не замечайте и дальше!!

Лида, но может у него все таки сейчас в жизни появились какие то серьезные проблемы.. его же тоже надо хоть немного понимать!

0

17

Если вы сравните все фотки сделанные до 2000 года и сравните сейчас вы поймете о чем я!!! О том что он раньше совершенно другое говорил и другим жил...У него мир внутренний поменялся!! Я не про прическу в целом говорю..Я просто боюсь что от него больше ничего не останеться...И меня это очень тревожит...И подругу мою тоже;) А вы пожалуйста так и ничего не замечайте и дальше!!

Romashka!!, да, он изменился. И что здесь такого? И я, и ты точно также изменились со вчерашнего дня. А вспомни, какой ты была неделю назад. Если неделя - не срок, то месяц, полгода, пять лет...
Внутренний мир человека меняется каждый Божий день... меняется душа: она обновляется - совершенствуется или деградирует - но меняется постоянно... Сам человек этого может не замечать, да и его окружающие тоже. Но каждое обстоятельство, каждый момент жизни меняет человека, хотел бы он этого или нет! А очень заметным это становится через какое-то время, причем как-то так вдруг, нежданно-негаданно. Просто вдруг испытываешь какой-то дискомфорт, если продолжаешь жить по-прежнему... и тут оглядываешься назад и понимаешь, что то, чем ты жил - для тебя теперь никакого значения не имеет! Формируются какие-то новые привычки, навыки... постепенно меняется и характер человека...
Я тут недавно нарыла свои старые дневники, различные записи, сочинения, где нужно было высказывать свое мнение, свои старые стихотворения. Какие-то были написаны лет пять назад, каким-то всего год жизни... но ничего кроме улыбки и небольшого сожаления по поводу своей тогдашней недальновидности у меня это все не вызвало! А ведь я записывала то, что было для меня САМЫМ ВАЖНЫМ в жизни! Причем я никогда не считала себя глупым человеком... Но сейчас мне мои же слова и поступки кажутся такими наивными... Ты думаешь, такое возможно только в 20 лет?? А в 30 человек поменяться и переоценить свою жизнь уже не может?? И начать воплощать в жизнь какие-то другие мечты, идеи ему уже запрещено????
Я не знаю, что сейчас происходит с Андреем... как не знаю, пойдет ли это на пользу ему... или, как ты говоришь, он полностью себя потеряет и от него ничего не останется... Но это же ЕГО жизнь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И это ЕМУ решать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

18

Да уж...очень интерестно.....Star - girl, это наглядный пример того, о чем мы с тобой сегодня в аське говорили!!!! :blink:  :( [SIZE=7][COLOR=blue][b]

0

19

Romashka, прости, я тебя не понимаю! Из-за чего такая буря эмоций???? Не тот человек? Ты значит Андрея с такой прической первый раз видишь?? Ты пересмотри клип Солнышко! У него там волосы вдвое длиннее и куда как сильней растрепаны! Да и на Экстриме было тоже самое. На Народной марке он наоборот заметно аккуратней причесан. А вообще это дело вкуса! Мне так например его внешний вид очень понравился! Даже его легкая небритость ему по-моему очень шла, делая его взрослее. По-моему, он выглядел очень стильно и привлекательно! love
И что ты такое говоришь - "Он всегда говорил, что женщины ценят в нем его стрижку"???? Ты это серьезно?? Ты ценила в Андрее только стрижку??? Не думаю!! Не говоря уже о том, что Андрей такого НЕ ГОВОРИЛ! Он сказал, что девушки знакомясь с парнями обращают внимание на то как парень подстрижен, какие у него часы и т.д. Это же совсем другое! А поклонницы Андрея любят его вовсе не за прическу или костюм и Андрей, полагаю, достаточно умен, что бы это понимать! Люби мы его за костюм или прическу - пришлось бы разлюбить давным-давно, потому что Андрей и костюмы свои сценические и прическу меняет регулярно и вообще сложно предсказать, как он будет выглядеть, когда в следующий раз выйдет на сцену. По правде говоря, эта непредсказуемость и умение меняться мне в нем очень нравятся! :ph34r: Был бы он всегда одинаковый - было бы просто скучно!
А мне вот и фотки и само выступление Андрея очень понравились! :wub:  love

Да... уж!!!! :wub:  Я Алиса точно дар речи потеряла :blink: , когда прочитала сообщение Ромашки. Полностью с тобой согласна...

0

20

А вот что до выражения лица... :unsure: Мне показалось, Андрей выглядел вовсе не "кислым", а просто очень усталым. И в глазах у него были усталость и какая-то тоска. Но знаешь, это не повод для упреков. Если человек устал или у него в жизни что-то разладилось ему стоит посочувствовать, а не набрасываться с упреками в тот момент, когда человеку нужнее помощь и поддержка!! А изображать всю жизнь "фонтан оптимизма" может только полный идиот, на самом деле. Или полнейший лицемер вечно прячущийся за маской. Андрею же притворство, похоже, не дается. Меня тоже тревожит эта усталость в его глазах, появившаяся в последнее время. Будем надеяться, что он это преодолеет. В любом случае, повторюсь, это не повод упрекать его.

Насчет усталых глаз Андрю! Очееень переживаю за него, надеюсь, что он справиться со всем.... Его глаза всегда были отражением его внутреннего состояния...  И видно, что ему сейчас очень трудно!!! Так что его не критиковать надо, а поддержать.... !!!! Подарить ему тепло наших сердец!

0

21

:huh: ya ne poimu chto tut sluchilos'! Kajdii chelovek v liuboe vremia vidit i sebia i drugih po raznomu! blush
ya schitau Romashka!! prava.. Andrei nachinaet experementirovat' so svoei vneshnost'u... pitaetsia "vlitsia" v krugi "modnogo" obschestva, no na samom dele eto vigliadit ujasno!  :unsure:
Vot, k primeru, videla mal'chika let 15, shel ne znau kuda no v kostiume nariadnom, belaya rubashechka, akkuratnaya prichesochka!.... u menia chut' cheliust' ne otpala kogda ya uvidela tufli bez shnurkov i raznocvetnie noski! <_<  :o
Po moemu Andreu idet korotkaya strijka.. hotia dlinnee toje.. smotria kak zacheshet. Eto pravda, chto mi to ego libim ne za volosi.. no i pravda to chto mi-to kak raz te kto doljen derjat' ego v forme i ne dopustit' chtob ego snova nazivali "bezvkusno odevauschiisia pevec" ili kak tam bilo v nachale ego kar'eri....  cray

0

22

Aleksa, nashi srdca vsegda riadom s Andriushei, hotia vse mi nahodimsia na raznih rastoyaniyah... no liubov' ne znaet granic i ona vsegda riadom!
A kritika, kritika nujna dlai togo chtob ne dat' liubimomu 4eloveku ostupit'sia

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Архив » Я в шоке!!:(((