Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Другие дети


Другие дети

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сегодня у нас был праздник у дома, назывался праздник нашего двора :D  Надули сцену, батуты, музыку, диджеи итд... Главные герои были дети, представляете даже приезжал Алексей Воробьев, я и пошла на этот праздник на зов его песни "вечная любовь")) знали бы его поклонницы разорвали бы его, а там в основном дети для них это просто мальчик который хорошо поет, у сцены никто не толпился, я свободна подошла по ближе, ну че могу сказать ниче он так ;) Потом он ушел, раздавать афтографы...и дети зажигали под Тимати (уже просто песни) взрослые так смеялись))) дети хором подпевали "пока мы в клубе чиксы танцуют, прикиньте детям 4-7 лет)) особено фраза лохам здесь не место))))это что-то))) я реально почувствовала  себя старухой впервые на этом празднике жизни))) Я смотрела на этих детей и поймала себя на мысли, что они совсем другие, даже нежели чем мы двадцатиление... У них даже танцы в стиле хип-хоп, т.е другая пластика...
Я к тому что, щас рождаются дети индиго, не знаю кто то из вас слышал об этом.  Тоесть они гораздо нас способнее и талантливее и как правило обладают некими сверхъестественными способностями. Здесь есть девушки у которых есть дети, вы что то подобное замечали у своих? Что то может необычое в поведение? Я вот знаю таких детей, конечно это далеко не все рождаются такими, но в моем окружение есть знакомые, позже расскажу вам историю одну. Кстати у кого нет детей, может есть племянники, сестренки, братишки маленькие.. rom

Отредактировано Дельфина (2008-07-02 21:18:02)

0

2

У меня детей нету, ничего толкового тут сказать немогу. Одно знаю - необычные дети рождались во все времена. Шум вокруг них сейчас, в основном, заслуга наших СМИ. Самое интересное, что необычных детей намного больше, чем, в итоге, получается необычных взрослых. ;)

0

3

Это точно, потому что пока мы маленькие мы еще не так испорчены общественными педрассудками и всякой чепухой....наши сердца еще чисты,  и мы еще способны их слышать.

0

4

Вообще, если отбросить мелочи и сосредоточиться на главном, то, наверное, за всю историю человечества дети не очень сильно изменились, а за последние лет 400 и вовсе остались такими же. Думаю что это хорошо  ^_^

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Другие дети