Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Qip

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Старые версии квипа на данный момент не работают. Рабочей является только самая последняя версия 8070. Но, к сожалению, сайт qip сейчас тоже в нерабочем сотоянии, поэтому даю две ссылки (по обоим лежит один и тот же файл) на последнюю РАБОЧУ версию квипа.

Качаем с народа
Быстрая прямая закачка - думаю что это файл через какое-то время всё же удалят (но пока он там)

0

2

Лула, спасибо! baby  Думаю, квип подох у многих. ;)

0

3

не за что. У самой сдох. Вот, помогли добрые люди...

0

4

Ой спасибо а то я тоже ничего не пойму что с ним....

0

5

Ксюффка, точной информации пока нет. Такая картина у всех повсеместно (правда говорят что у тех, у кого qipi nfium 9000 - всё работает), вылетели и многие другие "блталки", все требуют срочного обноввления и отказываются выходить в сеть.
Только что заработал официальный сайт квипа, может там удастся что-то узнать.

0

6

Спасибо большое ЛУ! Вовремя ты написала!

0

7

Вот, на всякий случай еще одна ссылка - http://download.qip.ru/qip8070.exe

0

8

LULA, огромное спасибо за информацию!!!! bye Я уже скачала, у меня снова пока всё работает!! Спасибо ВСЕМ!!!!! ;)  bye

0

9

Сайт квипа сейчас работает  хорошо, думаю что проблем с обновлением теперь не будет и новая версия будет и дальше доступна по той ссылке, которую дала Алиса.
Оставлю тему наверху ещё на денёк, если кто-то ещё не разобрался, потом сниму  ;)

0

10

LuLa спасибо! Я сегодня на работе мучалась, понять не могла что случилось.

0

11

Что такое кип?

0

12

Что такое кип?

то же самое что и аська (iсq)

0

13

Спасибо, Нитка ;)

0

14

Сайт квипа сейчас работает  хорошо, думаю что проблем с обновлением теперь не будет и новая версия будет и дальше доступна по той ссылке, которую дала Алиса.

Я тут прочла, что это все пакости админов аськи. Они сменили какой-то там код и другие программы, работающие на той же базе данных, потеряли доступ. Потому и пришлось срочно делать новае версии. B)

0

15

Всё вполне возможно. ICQ уже неоднократно грозила перекрыть порты альтернативным клиентам. Дело в том что популярность официального клиента резко упала в последнее время, у него мало натсроек, а самое главное - перебор с рекламой, котора я лезет изо всех щелей). Но рекламодатели понимют, что разместив рекламу в ICQ, они рискуют что её никто не увидит, т.к. все пользуются QIP, Мирандой и другими клиентами без рекламы  ;)

0

16

Девченки спасибо за ссылки!!!)))

0

17

Девченки!!! у меня проблема с квип!!!! у меня нет ни одного контакта в листе и меня другие не видят!! у кого-нибудь было такое? надеюсь на вашу помощь!!!

0

18

Ромашка, по-подробнее. Что значит - не видят? Тебя нет в их списках или ты у них постоянно оф-лайн? Если последнее, погляди какой квип тебе статус дает при входе - может ты просто в статусе "невидимый"? А в контакт-листе сами названия групп контактов у тебя есть? Может у тебя просто поставлено "показывать только тех, кто он-лайн" или сама группа закрыта? ну например если группа General открыта, рядом с ней стрелочка показывает вниз, а если закрыта - стрелочка показывает вправо.

0

19

Алиса, там дело совсем плохо. со статусом у меня все ок, но я у всех красненькая.. а контакт лист совсем пустой, без названий групп((( и в поиске никого не находит, пишет, что все время идет поиск... в общем, бардак полный!(((( пробовала переустановить, ничего не изменилось

0

20

Romashka86, попробуй удалить qip с компьютера и поставить заново. В большинстве подобных проблем помогает переустановка (благо при этом контакты никуда не пропадают)

0

21

переустанавливала.. не помогло... не пойму, что за ерунда... :(

0

22

Роашка а у тебя его не стащили????Может проще по новой зарегаться???У меня у подруги стащили ее асю..

0

23

все может быть.. но я даже не могу новую аську зарегистрировать. .пишет, что в регистрации отказано(

0

24

Роашка а у тебя его не стащили????Может проще по новой зарегаться???У меня у подруги стащили ее асю..

Если бы стащили, Ромашка вообще войти не смогла бы. Писалось бы что-то вроде - неправильный пароль, или что-то такое

0

25

Девченки! УРА! аська заработала!!! yahoo

0

26

Ясм даже не знал что она не работает :rolleyes:

0

27

Ну вот у меня опять квип не работает девченки в чате сказали что и у них таже фигня...

0

28

Народ у кого квип полетел и не работает,мне помагло в настройках есть пункт Ежедневно проверять наличие новой версии квип,снимите просто галочку...Я сняла и у меня все заработало!!!!

0

29

Хотя он может и сакм по себе просто заработал... dontk

0

30

Это оно само заработало :)

0