Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Разборки


Разборки

Сообщений 61 страница 90 из 90

61

Так... все... вижу что добровольно вы не остановитесь.... nunu

0

62

Алис,забери это все отсюда,конечно,и извини за мусор.Не хочется,но я не начала по моему.Уже бесит это все.

0

63

ну я не ссорилась нискем, но хочу высказать свое мнение. Я не зню с чем это связано, но некоторые люди, которые давно есть на сайте, впоследнее время ведут себя крайне агресивно. На первый взгляд этого не скажешь, не скажешь что все так серьезно для этих людей.Но это только первый взгляд. Мне странно как люди меняються из позитивных на противоположных.  И как мало надо, чтоб наружу вылезло все плохое. так если так мало надо для плохого-то может вы не такие хорошие.Может стоит взглянуть на себя со стороны)))))

0

64

Росалинда,знаешь я думаю,что здесь просто пошло разделение и началась конкуренция,а также как известно что любой ребенок попавший в дурную компанию лучше не становиться...Бред это все на самом деле и обидно...

0

65

Девушки, что такое???  :blink:  :wacko:  что у вас преключилось??? всё же вроде нормально было....... :unsure:

0

66

А каков смысле в виртуальной конкуренции?
Здоровая конкуренция нужна там,где она сопотсвует развитию,тут развитие ни к чему,куда?Следовательно и конкуренция не нужна.Если это поймем,может ссор поменьше будет.

Есть конечно второй вариант-на фиг послать все,что говорится и продолжать будто ничего нет,может так агрессии меньше будет?Но откуда столько самоконтроля?И зачем энергию тратить на веб-страницу?не знаю....может и стоит....но думаю есть дела поважнее

0

67

Настена все нормально было,до появления АГ в чате,до его выступления на Маяке....Вот тогда все было нормально,а то что в последнее время пошло это ненормально..И присмотрись от сюда люди нормальные просто бегут...

0

68

хм........... :(  неужели это всё из-за АГ???  :blink:

0

69

Вот тут и разбирайтесь

0

70

блин......такое ощёщение, что сайт просто распадается......... :(  cray

0

71

Вот тут и разбирайтесь

а ты знаешь я не хочу...Зачем???Оно мне эт надо???В жизни проблем хватает,а так еще тут выслушивать..Я уже переросла это все и привыкла что вот такие вот люди специально пытаются вывести человека из себя а потом достигнув цели все обстряпают так что якобы человек которого вывели виноват..А потому хотят девчнки разбираться пусть разбираютьсмя это их уже проблемы...

0

72

блин......такое ощёщение, что сайт просто распадается......... :(  cray

жалко? :huh:  ;) ничего,не грусти,бывает.Во взрослом мире много недопонимания.Как в фильме-на небесах Бог,кричит ,что любит нас,удевлен,что мы не слышим))) :D если его не слышим,уждруг друга...

0

73

да Плюш, ты права............ но со строны это.......глупо.......

0

74

это просто очередной выплеск таких эмоций))) надо ж куда то агрессию сливать............да и типа повод нашли вот и срываються.....по бесяться и успокоться.............. не зря ж на форуме тишина была, как затишье перед бурей...........

0

75

Ну я про разборки........))

0

76

да Плюш, ты права............ но со строны это.......глупо.......

  ;) если присмотреться.....не умно)) :)

0

77

"это просто очередной выплеск таких эмоций))) надо ж куда то агрессию сливать............да и типа повод нашли вот и срываються.....по бесяться и успокоться.............. не зря ж на форуме тишина была, как затишье перед бурей..........."

нда.......может быть........... dontk 

0

78

И зачем энергию тратить на веб-страницу?не знаю....может и стоит....но думаю есть дела поважнее

у еня нет слов.
Ты же сама тратила врмя на веб-страницу))) часто мило со всеми говоришь.Это что, праграмма компютерная?-тому хорошо отвечу, этому. А потом скажу что все они веб-страница. 
Для меня все люди, которых обьединили интересы.

Плюшка, если все это так, так не сиди здесь. Не бросай нарочно фразы, которые заденут других. Иди, и делай что-то толковое. В реале.

0

79

блин......такое ощёщение, что сайт просто распадается......... :(  cray

Сайт розпадаеться? не смеши меня. Как раз все возвращаеться на круги своя))))  И в лучшую сторону.

0

80

у еня нет слов.
Ты же сама тратила врмя на веб-страницу))) часто мило со всеми говоришь.Это что, праграмма компютерная?-тому хорошо отвечу, этому. А потом скажу что все они веб-страница. 
Для меня все люди, которых обьединили интересы.

Плюшка, если все это так, так не сиди здесь. Не бросай нарочно фразы, которые заденут других. Иди, и делай что-то толковое. В реале.

чего??? :blink:

Роса,может быть я не совсем правильно выразилась,и ты поняла меня не так))я имела ввиду,что на конкуренцию и разборки времдя в веб-страницах не надо тратить,а остальное мне нравится,по этому и сижу)))

0

81

Сайт розпадаеться? не смеши меня. Как раз все возвращаеться на круги своя))))  И в лучшую сторону.

  nunu угу... наверно просто переходный сезон начался то мороз то оттепель))))

..время меняеться, но всё повторяеться... склоки на форуме вновь возвращаються...

0

82

Сайт розпадаеться? не смеши меня. Как раз все возвращаеться на круги своя))))  И в лучшую сторону.

Надеюсь))  :)  но, лучше, что бы без ссор!

0

83

чего??? :blink:

Роса,может быть я не совсем правильно выразилась,и ты поняла меня не так))я имела ввиду,что на конкуренцию и разборки времдя в веб-страницах не надо тратить,а остальное мне нравится,по этому и сижу)))

аа, ну тогда ладно, но ты полегче на поворотах, ато упадешь.

0

84

аа, ну тогда ладно, но ты полегче на поворотах, ато упадешь.

не переживай,хорошо езжу,опыт большой

0

85

не переживай,хорошо езжу,опыт большой

аа, ты про машину))) я про мотоцикл))))

0

86

аа, ты про машину))) я про мотоцикл))))

да хоть про самолет laugh тож не проблема)) ;)

0

87

Ксюш,я на дуроков внимания уже не обращаю!!!!Как выяснилось их тут слишком много и при этом они считают себя самыми умными!!!

Викки вот это ты правильно сказала.
Наконец то показала себя :D
Вот именно что тратить себя на ДУРАКОВ.которые понять ничего не хотят!!!!! :happy:

Умница ты наша))))

0

88

Мда... Одно слово ДУРДОМ!!! Вы чего все перегрызлись? Я не понимаю что вы все хотите добиться, ссорясь и собачась? Правильно говорят, что сайт распадается. Форум и чат уже распались на две группы, которые сейчас и ссорятся. Если так будет дальше продолжаться, то абсолютно ничего хорошего не выйдет.
А то что АГ виноват во всем.... вам самим не смешно? Ну хорошо, давайте больше не будем приглашать его в наш чат, пусть катится на все четыре стороны, мы-то спокойно жить будем!!! Только потом каждая заноет, ну почему мы так сделали, что Андрей не приходит? Ведь так здорово было, когда он сидел с нами в чате, когда можно было задать ему любой вопрос, который проходил цензуру только у самого Андрея, и никто не мог запретить спросить его о чем бы то ни было.
Давайте, девочки, вперёд!!!

0

89

Мульен а при чем тут чат????  я про чат ни какие разговоры не вела !!ты скажи той кто конкретно имеет что то против общения в чате.

0

90

Я вообще ничего никому говорить не буду. С меня хватит. Я как общалась с теми с кем общалась так и буду продолжать, даже несмотря на то что люди немного изменились, или я просто увидела их еще одну черту характера, и это не только про Плюшку. Я вас всех очень люблю и разборки мне до чертиков надоели. Хватит

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Разборки