Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Разборки


Разборки

Сообщений 1 страница 30 из 90

1

Алиса, а что это ты струхнула???? Испугалась моих буковок?? Ну и жди.. *как только так сразу*!!! Неуверенность... напряженность. Рррррррр.

Эх, девушки, займитесь своим самообразованием. А не ожиданием. Это так, всем сказано...

Отредактировано Душечка (2008-06-09 16:29:26)

0

2

sori

Отредактировано викки (2008-12-07 00:53:57)

0

3

но иногда ты перегибаешь......

Насчет перегиба я согласна. Агрессии со стороны Душечки хватает. Не пойму только почему?

0

4

Она говорит о смообразование, хотя в чате с АГ писала такую ересь, про хорошую погоду, про эксперемент ответит ли ей АГ или нет...бред полный! Говорит о том, что мы здесь все слепые фаны, а сама здесь появляется постоянно. Юлена говорить с этой девушкой на твоем деликатном языке бессмысленно. Поэтому Душечка скажу тебе на своем:  тебе нужно мужика хорошего, чтоб укратил слегка твой нрав. Желательно из русской глубинки, из какой-нибудь деревни Кукуевки, Тольку тракториста, что бы ты сразу шелкавая стала. Хотя не факт, что и он от тебя не сбежит laugh
В начале ты у меня вызывала недоумение, потом агрессию, потом смех, а сейчас мне тебя просто ЖАЛКО.
Мне не понятно другое, что же она такое сделала для форума, что уважаемые администраторы все это терпят. Лично нам она с Алиной очень подпортила настроение в такой  для нас радостный день. Угрожая своим баном, читая наш приват, потом заявляя, "а не почувствовали ли вы еще мою власть, дорогие..."  Душечка ты упопмянала дядюшку Фрейда в своих высоко самообразованных высказываниях, так вот, что я тебе скажу без всякого Фрейда, ты несчастный человек :ph34r:

Отредактировано Дельфина (2008-06-09 20:15:39)

0

5

Алиса  почему ты себе позволяешь говорить МНЕ  подобные слова, а Душечке нет :angry: МНЕ ЭТО ПРОСТО НЕ ПОНЯТНО!!! То о чем я сказала согласны многие девушки, если ты не в курсе почитай наш приват и потом все что, мы здесь обсуждаем касается чата B)  Хочется, что бы в дальнейшем никто не портил подобное радостное событие :angry: И ты так и не ответила, что же такого сделала Душечка, что вы это терпите, или вы просто считаете это НОРМАЛЬНО??? Хотя если ты считаешь, что мои сообщения не блещат не умом не воспитанностью, тогда можешь не отвечать <_<

Отредактировано Дельфина (2008-06-09 20:46:03)

0

6

Дельфина, а что сделал ты чтобы мы терпели тебя??? Что???

0

7

Душечка, почему у тебя всегда одной сплошной негатив? <_< Может быть что-то было не очень...что-то не получилось....ну что же ты так сразу - Эх, девушки, займитесь своим самообразованием. А не ожиданием. :blink:  <_< Почему, если не совпадает с твоим мнением - то значит другие тупые? Что же ты такая? Я понимаю, что тебе нравится в бочку мёда ложку дёгтя вносить (т.е на этот форум)...но всё таки не так категорична будь ко всем.....такое впечатление создаётся по тому что ты пишешь, что ты смотришь абсолютно на всех людей свысока......(ну может это только моё мнение конечно) и только ты одна правильно всё делаешь и говоришь, а другие - просто никто......Тебе никто не запрещает высказывать своё мнение, но иногда ты перегибаешь......

А кто скажет как было?? Все же будут по большей части подлизываться... Да, тут я всегда показываю другую сторону. Но это не значит, что она не правдивая. Мне противно, когда люди говорят только о хорошем, лишь бы все повторилось. Корыстны цели. Надо работать над ошибками, а не закрывать на них глаза. Негатив?? А вы видите то, что хотите видеть.

Отредактировано Душечка (2008-06-09 21:32:12)

0

8

Она говорит о смообразование, хотя в чате с АГ писала такую ересь, про хорошую погоду, про эксперемент ответит ли ей АГ или нет...бред полный! Говорит о том, что мы здесь все слепые фаны, а сама здесь появляется постоянно. Юлена говорить с этой девушкой на твоем деликатном языке бессмысленно. Поэтому Душечка скажу тебе на своем:  тебе нужно мужика хорошего, чтоб укратил слегка твой нрав. Желательно из русской глубинки, из какой-нибудь деревни Кукуевки, Тольку тракториста, что бы ты сразу шелкавая стала. Хотя не факт, что и он от тебя не сбежит laugh
В начале ты у меня вызывала недоумение, потом агрессию, потом смех, а сейчас мне тебя просто ЖАЛКО.
Мне не понятно другое, что же она такое сделала для форума, что уважаемые администраторы все это терпят. Лично нам она с Алиной очень подпортила настроение в такой  для нас радостный день. Угрожая своим баном, читая наш приват, потом заявляя, "а не почувствовали ли вы еще мою власть, дорогие..."  Душечка ты упопмянала дядюшку Фрейда в своих высоко самообразованных высказываниях, так вот, что я тебе скажу без всякого Фрейда, ты несчастный человек :ph34r:

на это я могу сказать, только одно. Как жаль, что среди поклонников АГ есть такие как ты Дельфина.

Дорогие мои форумчане, Вы говорите, что я груба, и дегть добавляю. Но вы своими глазами видите это сообщение, которое оставила одна девушка. Желая другому плохо вы на себя двойную злобу напровляете. Дельфина судит по тому, о чем сама не знает.. А скорее, она по себе судит. Но мне на это уже наплевать. Я себя уважаю и не хочу больше находиться на одном форуме и чате с такими грубыми людьми. Истинно грубыми.

Эта девушка пришла на все готовенькое и ещё притензии выговаривает. Ну, что ж. С теми людьми, которые мне интересны из этого форума, я поддерживаю отношения. Раздувать из мухи слона мне не хочется.. И ещё тем кто любит за спиной шептаться.. девушки - это подло и при том по-детски, вам же не по 14 лет.

Что ж... живите своей жизнью... хотя бы постарайтесь.

0

9

Не буду лицемерить я очень рада, что нас покидает Душечка правда не знаю, на это раз на всегда или опять на время. Рада потому что щас зашла и хотела написать, что форум покидаю я, на компромиссы со своим "Я" идти не хочу, потомучто потом плохо сплю...Хотя безусловно мне было бы жаль вас покидать, уже привыкла... :( 
Объясню почему я хотела уйти: складывается ощущение, что критерий и степень возможности высказаться зависит от того, сколько ты вложил и сделал для этого сайта. Если что-то понадобится я всегда готова помочь, если это в моих  силах и возможностях и думаю не только я. И если я что-то делаю, я это делаю не для "спасибо" или для того что бы выглядеть значительней  в глазах окружающих, а просто потомучто мне так хочется САМОЙ. Если скажут спасибо, то приятно, нет ничего, потомучто как правило люди редко бывают благодарны...Когда ты делаешь что-то за "спасибо" и человек тебе это "спасибо" не говорит, ты начинаешь его тихо ненавидеть :angry:  :unsure:
Когда мы как-то сидели в троем в чате я Душечка и Гала, я честно и искренне пыталась найти с ней общей язык, Гала тому свидетель. С Галой мы тоже поначалу не ладили, но когда люди идут к друг другу навстречу, и понимают вообще зачем и почему они здесь, что их объединяет любовь к одному артису, желание поговорить о нем, а заодним  приятно пообщаться между собой, проблем никаких не возникает. Алиса, АГентка, Лула сделали не меньше для этого сайта, чем Душечка, но они же себе не позваляют вести себя подобным образом... :huh: Она сказала, что будет общаться с теми кто ей интересен, надеюсь здесь есть хоть один такой человек, конечно кроме наших администраторов. И зла я ей нисколько не желаю, а желаю ей просто влюбиться, говорю это абсолютно  искренне и без иронии:)

Отредактировано Дельфина (2008-06-10 04:28:47)

0

10

Ну, думаю, пришла пора и мне вставить пару слов по поводу Душечки (любопытно, из каких соображений выбран этот ник?).
Я в общем то привыкла уже, что она всегда и везде противопоставляет себя всем остальным участникам общения. Но не замечать этого у меня все равно не получается. Вот первый раз вижу, чтобы она написала "мы" (" Дельфина, а что сделал ты чтобы мы терпели тебя??? Что???" ). Обычно можно прочесть: вы такие да сякие, делайте то, и не делайте это.....
Душечка, может ты критик?
Или ты та поклонница Андрея, которая его ревнует ко всем остальным.
Ведь форумы, как правило, объединяют единомышленников, т.е. одинаково относящихся к тому или иному человеку (явлению, событию...). Ты не заблудилась в необьятной сети Интернета? Ты действительно интересуешься Губиным и всем, что с ним связано? Тебе на самом деле интересно бывать здесь? Каждый раз, читая твои посты, я пытаюсь понять, почему ты так агрессивна и категорична. Может объяснишь?

Алиса, извини, что нафлудила  :( . Обычно стараюсь этого не делать. Перемести, куда считаешь нужным, и дай ссылку   bye

Отредактировано Liza_veta (2008-06-10 05:48:39)

0

11

Знаете, дорогие мои, перечитайте самих себя. И в том что вы меня обвиняете.., вообще-то относится только к ВАМ. Вы судите со своей колокольни. Не глупо ли обвинять других в своих грехах? Ладно. Этому позже вас жизнь научит.

Где я сказала, что ухожу?? Просто этот форум я уже не считаю информационно насыщенным. Обсуждение одних и тех же тем. Хождение по кругу, лично мне тут стало скучно. Никакого развития.

Я вас не учу, я только говорю своё мнение. С ним вы можете не считаться, ваше право. Жизнь-то ваша и вам решать на что её тратить.

0

12

Так, по итогам разговора, во-первых, я возрождаю тему Разборки - идите высказывать свое мнение друг о друге туда! :angry:
Во-вторых... Детский сад штаны на лямках - вот как все это называется! "а я тут раньше тебя была" "а я тоже могу с игрушками играть" "а я возьму и уйду" - смех просто! Может хватит уже всем топать ножкой и кричать "меня тут не оценили, я уйду!"? <_<

Отредактировано Алиса (2008-06-10 13:46:10)

0

13

sori

Отредактировано викки (2008-12-07 00:54:31)

0

14

Девченки! Ну что же вы так сразу-то, а? По-моему у всех были свои ошибки! Просто очень не приятно читать, как вы друг с другом ссоритесь.... Согласна, у многих остались какие-то обиды и неприятные воспоминания в тот день.. Но самон главное, на мой взгляд, что Андрей был с нами... Это был первый опят общения с ним, пусть и не удачный... Но на ошибках же учатся....
Девочки, давайте не ссорится!!!!!! Нам с вами еще долгое время общаться, и очень надеюсь на то, что негатива больше не будет..
ВСЕХ ЦЕЛУЮ!!!!!

0

15

Девочки, а я считаю, что в любом деле нужна критика. Она позволяет посмотреть на свои достижения с другой стороны, что-то изменить и идти дальше лучше, усовершенствований, не сделав предыдущих ошибок!!!
Душечка нужна этому сайту!!!Кроме того она дает очень важные советы по жизненным вопросам!!!
Когда я что-то делаю, я спрашиваю всегда, что можно было бы добавить, какие были минусы...Чтобы в след.раз не повторить их...
Дельфинчик ты тоже очень милая девушка, просто не принимай некоторые вещи так близко к сердцу. Жить будет проще!!!

0

16

Девочки, давайте жить дружно!!!

0

17

sori

Отредактировано викки (2008-12-07 00:55:00)

0

18

Liza_veta, Дельфинка-подписываюсь под Вашими словами! Критика хороша, если она здоровая. Привожу пример, на чате, после я написала, спасибо Алисе, за то, что она, после самого чата долго с нами была, и отвечала всем на одни и те же вопросы, (для, вновь прибывших), да и вообще, что проделала такую работу. Заметили, к Душечке, мое сообщение не относилось никаким боком. И что она пишет после моих слов? "Подлизывать в другом месте будешь"! Даже не подлизываться, а подлизывать!!!!!Какая тут культура? И что значит подлизывать? Я сказала, то, что считала на самом деле! Это поведение Душечки ни делает ни чести ни славы.Это лишь говорит, что воспитание хромает. Зачем же так унижать , в первую очередь себя, и окружающих?И какое, собственно, право, она имеет оскорблять людей, безосновательно.Если она себя считает культурной и порядочной-вести себя надо достойно.Как хотите относитесь ко всей истории, но,я свои выводы сделала уже давно.

0

19

Видимо Алина она считает раз она что-то сделала для этого сайта, и мол она такая неординарная вся в апазиции, то она имеет право всех обсерать. Только не в нашем случае дорогуша:angry: Мне стыдно было за нее как она вела себя в чате с АГ  B)
Я тоже сделала все свои выводы по поводу этой истории bye

Отредактировано Дельфина (2008-06-10 13:24:42)

0

20

Дельфина, так просто, для справки, это слово чаще пишут как "оппозиция".

0

21

Алиса а у нас тут, что ты экзамены по русскому принамаешь :angry:

Отредактировано Дельфина (2008-06-10 14:43:34)

0

22

И вообще я не могу понять, что за предвзятое отношение к моей персоне с твоей стороны, если Душечки высказывают недовольстве все, ты говоришь это только мне, если я делаю графиЧеские ошибки ты исправляешь только меня... B) Подумай об этом B) И это уже не в первый раз..((((

Отредактировано Дельфина (2008-06-15 13:03:39)

0

23

Блин не пойму одного, неужели так трудно понять сколько людей столько мнений. И доказывать всем что права только Я бесмысленно. Если кому то чат доставил удовольствие, я только порадуюсь. Для меня же все прошло уныло, я ожидала большего потому что знаю что мы все способны были создать совсем другой поток общения, и развития его.  А не отчаяно привлекать внимание только к самим себе. Ну как говориться первый блин комом! Прежде всего надо уважать друг друга, я не пытаться показать себя умнее... Я помню как однажды Отар Кушинашвили сказал такую фразу про девушку своей мечты: А можно мне глупую но добрую. А Губин ответил: Глупо быть умной и злой! Пописываюсь под этими словами. Будьте проще и к вам потянутся!

Отредактировано АлекSa (2008-06-10 17:21:00)

0

24

sori

Отредактировано викки (2008-12-07 00:55:39)

0

25

Глупо смотреть как один и тот же человек с постоянной переодичностью несет негатив осорбляя всех и каждого и молчать об этом B) А мнение я никому свое не навязываю никогда, я лишь его высказываю, если ты Саша обо мне...
И вообще мне эта вся сиуация с Душечкой порядком надоела!!!

Отредактировано Дельфина (2008-06-10 17:55:11)

0

26

Дельфина, это не предвзятое отношение. На форуме уже была высказана дельная мысль - отвечая на грубость грубостью, ты выставляешь в не лучшем свете только себя. Что бы тебе ни сказали, если ты воспитанный человек, то и ответить можно вежливо. Многие тут именно так и сделали. А срываться на брань в ответ на рассердившие тебя слова, это не самая правильная позиция.

Отредактировано Алиса (2008-06-10 18:06:57)

0

27

Девушки честное слово, я просто вас не могу понять...Когда в чате тот хам начал говорить мне ниже плинтуса, мы все единогласно решили, что такому тут не место. Алина в отличее от меня не так часто как я ругаюсь)) почему же вы ВСЕ не вступетесь за нее??? За то что она ПОБЛАГОДАРИЛА искренне Алису за проделанную работу, Душечка ей пишет, что мол хватит ей лизать. Вы вообще только вдумайтесь в это, неужели вы считаете, что на это ее очередное оскорбление стоит писать, Душечка ты слегка перегибаешь палку... B) Вы вообще только на минутку вдумайтесь какие вещи она говорит... хочется просто сказать ОЧНИТЕСЬ... Я думаю Алине просто обидно, а ведь сколько громких слов было сказано, что мы тут одна семья. Впрочем я не буду ничего вам навязывать, что бы меня в очередной раз не обвенили, каждый сделал свои выводы :huh:

0

28

Впрочем я не буду ничего вам навязывать, что бы меня в очередной раз не обвенили, каждый сделал свои выводы :huh:

Дельфина не огорчайся. Лучше всего просто махни рукой и не обращай внимания. Честно. Будь выше. И не разменивайся на доказательства очевидного.

Отредактировано АлекSa (2008-06-10 19:37:25)

0

29

Так и сделала :)

0

30

Я полностью согласна с Алексой.....Дельфиночка, я не сомневаюсь, что ты умная, красивая, самодостаточная девушка - и поверь, я думаю многие очень хорошо понимают всё то, о чём высказывается Душечка и как она это делает, и все конечно же сделали свои выводы........и поверь, чтобы кто не говорил Душеке она будет стоять и спорить на своём.....А Алиса я думаю просто как админ старается держать нейтралитет...... :rolleyes:

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Разборки