Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Разборки


Разборки

Сообщений 31 страница 60 из 90

31

Алиса я думаю просто как админ старается держать нейтралитет...... :rolleyes:

Думаю точно так поступил бы каждый на ее месте

0

32

Да ладно Юленка, мне уже это все не важно ;)  Я эмоциональна, но быстро отхажу, но осадок остается, в любом случае выводы я свои сделала  close_tema

0

33

А Алиса я думаю просто как админ старается держать нейтралитет...... :rolleyes:

Совершенно точно.
Дельфина, а я и не говорю, что надо молчать обязательно. Я говорю, что не надо отвечать на грубость грубостью - это не метод.

0

34

У меня на этот счет свое мнение, и по поводу нейтралитета, и по поводу грубости на грубость, но высказывать у меня его нет желания :huh:

0

35

Дельфиночка, конечно же, без сомнения у любого человека есть именно своё мнение и никто не запрещает его высказывать.....и осадок остаётся от таких слов, как у Душечки....... :unsure: но замечательно, что ты отходчивая, такой и нужно быть, таким людям легче и веселее жить!!!!! :rolleyes:  tancy Всё будет хо-ро-шо!!!!!!! bye

0

36

но высказывать у меня его нет желания :huh:

Очень рада, что хоть у кого-то на нашем форуме наконец пропало желание продолжать разборки. angel

0

37

Главное вовремя остановиться........ ;)

0

38

Юлёна, вот и я об этом!!!  ;)  victory

0

39

Знаете, дорогие мои, перечитайте самих себя. И в том что вы меня обвиняете.., вообще-то относится только к ВАМ. Вы судите со своей колокольни. Не глупо ли обвинять других в своих грехах? Ладно. Этому позже вас жизнь научит.

Где я сказала, что ухожу?? Просто этот форум я уже не считаю информационно насыщенным. Обсуждение одних и тех же тем. Хождение по кругу, лично мне тут стало скучно. Никакого развития.

Я вас не учу, я только говорю своё мнение. С ним вы можете не считаться, ваше право. Жизнь-то ваша и вам решать на что её тратить.

в своих грехах?в каких?
и вообще,знаете,человек,который слишкм горд и считает ,что он умный и научился всему,что мог(во всяком случае в поведении чувствуется,что нету желания обрести что-то новое и быть открытым для мира)тоже неинтересен.
Признаю,Душечка иногда поражает своей острой мыслю,но милая,только интелектом счастья не добиться,нельзя быть таким закрытым к миру и противопоставлять себя всему,нужно  быть гормоничным с окружаюшей средой,это главное правило нашего существования,которое мы,к сожелению,не всегда помним.

0

40

Плюшка говорить ей что либо дохлый номер :D

0

41

Девушки честное слово, я просто вас не могу понять...Когда в чате тот хам начал говорить мне ниже плинтуса, мы все единогласно решили, что такому тут не место. Алина в отличее от меня не так часто как я ругаюсь)) почему же вы ВСЕ не вступетесь за нее??? За то что она ПОБЛАГОДАРИЛА искренне Алису за проделанную работу, Душечка ей пишет, что мол хватит ей лизать. Вы вообще только вдумайтесь в это, неужели вы считаете, что на это ее очередное оскорбление стоит писать, Душечка ты слегка перегибаешь палку... B) Вы вообще только на минутку вдумайтесь какие вещи она говорит... хочется просто сказать ОЧНИТЕСЬ... Я думаю Алине просто обидно, а ведь сколько громких слов было сказано, что мы тут одна семья. Впрочем я не буду ничего вам навязывать, что бы меня в очередной раз не обвенили, каждый сделал свои выводы :huh:

Спасибо, Дельфинка, за поддержку. Ты все правильно сказала.
Только я не поняла, кто-то еще меня там на чате оскорблял? Или это касается Душечки? Потому, что я давно не захожу туда! И что за хам там объявился?
Все это печально... то, что кому-то это списывают на особенность характера.А все остальные марку должны держать, у всех нервы, у всех эмоции.Но когда это обоснованно, когда есть хоть малейший повод, а когда это постоянно, унижение,оскорбления,тех, с кем ты по своей воле общаешься. Обидно не то слово! Я тоже выводы сделала давно, доказать и убедить в обратном не удастся никому!Да и не надо! Все ясно!

0

42

Нет Алина никто тебя больше не обижал, а хам один это я с ним пацапалась))) Алина да не бери ты это все в голову!а Душечка сказала, что форум себя изжил, поэтому она сваливает, ну я так поняла))) ;) она же любит уходить и возвращаться)))

0

43

Дельфинка bye

0

44

девушки я что-то пропустила?? :blink:

0

45

Знаете после всех этих агрессивных дисскусий о передаче Романа Андрею для прочтения.У меня сложилось впечатление а ему надо вот этот наш подарок???
И что ему этот диплом и медаль? да у него такого надаренного полно.Да ему и не понравиться ведь многие уверены и знают вкус Андрея.!!!У нас ведь многие тут умные!!
.... диплом кинет в дальний угол и медаль в дальний ящик.

А баночка с Солнцем так вообще фигня наверное будет.Андрей у нас что ребенок какой то??тут же она уйдет его племяннику.

А с чего вы решили что ему понравиться, ему и читать то не все нравиться а наши сувениры так тем более??.
Может вообще не будем ему мешать кто мы такие?Раз по мнению некоторых и поклонники и их творчество уже достали Андрея.....

дальше без коментариев.

Ксюффкаты чего бесишься????Я сижу никого не трогаю высказываю свое мнение не устраивает твое дело конечно,но только все таки думать тоже надо немного и смотреть на вещи трезво..Хотя чего я тут говорю тут к сожалению трезвомыслящихлюдей единицы,да и то они бегут подальше с форума и чата... dontk И потом никаких агрессивных дискуссий не было,я всего лишь написала о том что давайте не будем решать за других,авторы написали пусть сами решают давать им почитать Андрею или нет...И с агрессией сейчас ты пришла...так что прежде чем говорить про кого то проследи за собой!!!
А на счет подарка..да Андрея сейчас мало чем удивишь это раз,во вторых ему уже большинство подарков передарили это два...

0

46

Я как раз Викки в порядке,просто поражает что вы за него уже решаете.
Началось ведь с того что ему не интерессно что либо.А уже потом начались разговоры о согласии самих авторов.Об авторстве я не спорю это их дело и они могут решать давать или не давать.Начиналось все так хорошо просто от души хотелось поделиться такими талантами с Андреем.А тут сразу вход пошли "Палки"
Я спокойна и высказываюсь трезво.только ты в последнее время чем то не довольна.Так что не будем тут преходить на личности.

И прошу больше без коментариев все и так ясно!!!!!

0

47

Знаешь Ксюффка я с тобой даже спорить не буду честно лень,да и уже смешно читать посты некоторые!!!Да и задолбало это высасывание из пальца к чему предраться...Хочешь дальше бычить флаг тебе в руки!!!Спорь сама с собой!!

Отредактировано викки (2009-02-05 00:29:13)

0

48

Об авторстве я не спорю это их дело и они могут решать давать или не давать.Начиналось все так хорошо просто от души хотелось поделиться такими талантами с Андреем.А тут сразу вход пошли "Палки"

Я могу узнать, причем это ЗДЕСЬ?? Или я что-то путаю, или тут вроде тема о подарке Андрею на ДР??? :huh: Или идея в том, чтобы подарить Андрею на ДР произведения Светланы, ольки и Мульен?
Ксюффка, насчет "поделиться своими талантами"... :rolleyes:  Давай кое что уточним. Пока речь шла о том, чтобы "поделиться" талантами только Светланы, Ольки и Мульен, и при этом про это говорили кто угодно, только не они сами. Тебе не кажется странным, если мы тут будем "делиться талантами" не спрашивая согласия обладателей этих вот талантов? :rolleyes:  Пока от них только НЕ согласие - как я поняла Доброю ольку, она против этого, Мульен грозится свое произведение вообще удалить... Ксюффка, так о чем спор???
И еще, насчет палок ... Если мне кто-то пришлет плоды своего творчества и скажет - это мой подарок Андрею на ДР, передай, пожалуйста - я передам без вопросов и комментариев. И на это никак не повлияет, что я сама думаю по этому поводу. Точно также, если мне кто-то пришлет какой-то сувенир для Андрея, я не стану рассуждать нужен ли он Андрею, а просто передам. Но мы тут все-таки обсуждаем общий подарок, и я думаю все хотят подарить что-то, что Андрея может действительно порадовать ну хоть не надолго.

Отредактировано Алиса (2009-02-05 10:56:08)

0

49

Тебе не кажется странным, если мы тут будем "делиться талантами" не спрашивая согласия обладателей этих вот талантов? :rolleyes:  Пока от них только НЕ согласие - как я поняла Доброю ольку, она против этого, Мульен грозится свое произведение вообще удалить... Ксюффка, так о чем спор???

Да что ж вы все не уйметесь......сколько можно про эти авторские права повторять?? я где то написала что без согласия авторов все сделать?? НЕТ.Так в чем же дело то?
Дальше я промолчу,надоело по сто раз одно и тоже говорить.

0

50

А игрушка это и есть внимание)))) когда ты его даришь-ты же внимание удиляешь человеку. И вот мы приподносим игрушку, которую он передаст им.

0

51

А игрушка это и есть внимание)))) когда ты его даришь-ты же внимание удиляешь человеку. И вот мы приподносим игрушку, которую он передаст им.

Я бы так не сказала... Просто музей где я работаю, часто работает с детскими домами нашими, и мы видим что там и как. Игрушек у детей хватает, и одежды и всего - московские детдома  Лужков хорошо финансирует и пожертвования им больше идут. Не нуждаются они ни в деньгах ни в игрушках...

0

52

ну да, извените, все так хорошо....и есть только моссковские детдома.... И вобще что этим детям надо, у них все есть.

0

53

ну да, извените, все так хорошо....и есть только моссковские детдома.... И вобще что этим детям надо, у них все есть.

Я и говорю, любви и внимания у них недостаток! Которых разовой передачей игрушки не заменишь!!!! Да тем более, что Андрей в этом случае наверняка не пойдет вручать игрушки сам, а просто передасть администрации дома! И потом - дарить детям игрушки или не дарить, это может быть только его выбор! И нам его к этому вот так толкать не стоит. Если сам это сделать захочет - он человек не бедный вроде, не потребуется ему, чтобы мы ему игрушки собирали. Может и не так, но мне кажется это нелепо выглядеть будет, если мы ему скажем - вот мы тебе дарим на ДР кучу игрушек, чтобы ты их подарил детям в детском доме, потому что это для тебя лучший подарок будет :)
:wacko:

Отредактировано Алиса (2009-02-07 20:42:55)

0

54

Ксюш,но сейчас ты не унимаешься,мы уже давно про подарок,а ты все про это как дятел долбишь..Смешно уже честно,да так что плакать хочется!!!!! laugh  sm108  cray

Я кстати тоже за мед...Полезная штука,хоть я его сама и не очень люблю..А вод медаль все таки мне кажется это круто школьнику, в прикол,а взрослому мужчине нужно дарить подарки для зрослого мужчины,а не для мальчика школьника... ;)

Викки поплачь может легче станет :rolleyes:

0

55

Ксюш,я на дуроков внимания уже не обращаю!!!!Как выяснилось их тут слишком много и при этом они считают себя самыми умными!!!

А ежик мне тоже понравился ежику в тумане ежика...

0

56

Ксюш,я на дуроков внимания уже не обращаю!!!!Как выяснилось их тут слишком много и при этом они считают себя самыми умными!!!

А ежик мне тоже понравился ежику в тумане ежика...

зачем оскорблять? :huh:

0

57

Плюшка это увы не оскарбление,а констотация фактов...

0

58

И мы тут про подарок или про дятлов у которых заело пластинку????

0

59

ах   констатация фактов ....хм....если у тебя факты такие,то какимы предположения окажутся,ой как опасно....берегись

да пытаемся про подарок,но иногда такое вылезает,что нельзя не обращать внимания.ты лучше скажи мне это принять на свой адрес или нет?если нет,то молчу,сами разбирайтесь дураки и умники,а если да,то ты не можешь меня упрекать в том,что я не по теме.можно ведь сапросто зайти в одну из тем,писать подобное, апотом-разве об этом тут говорится...эххх

Отредактировано Плюшка (2009-02-08 12:20:03)

0

60

Алиска да я тут стараюсь про подарок,но не дают... dontk Окажется как всегда вот такие вот пытаются из себюя человека спецом вывести,а потом будут прикидываться невинными...

А вообще мне ежик понравился,только вот думаю может дополнение к нему какое нибудь???Ну графин такого типа или что нибудь такое....Хотя думаю ежа в поездку с собой таскать не прикольно..лучше флягу,а туда коньячку...или что там у нас АГ пьет...

спецом никто тебя вивыдить не хочет,просто не надо оскорблять,не один человек на мой взгляд это не потерпит :angry:

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Разборки