Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Давайте встретимся!


Давайте встретимся!

Сообщений 181 страница 210 из 786

181

Может после такого Андрей согласиться на встречу с форумчанами.. :rolleyes:

0

182

Весело с Вами, люблю Вас всех kiss

0

183

Алиночка, не буду говорить за всех, скажу только за себя я тоже тебя люблю kiss  kiss  kiss  kiss

0

184

Девчата я вас тоже люблю!!!

0

185

Приятненько, Мульенка.... blush
Хорошо, что мы друг у друга есть! bye

0

186

Жалко только что мы все друг от друга далеко :(  Девчонки, я без вас весь месяц умирала от тоски и скуки, люблю всех девушек форума АГ kiss

0

187

Мы с Вами -Большая семья! bye

0

188

И  я вас девочки полюбила baby

0

189

Жалко, что разбросанная по разным концам страны нашей необъятной, да и не только нашей страны :(

0

190

Жалко, что разбросанная по разным концам страны нашей необъятной, да и не только нашей страны :(

Мульен а ты откуда,может быть в твоем городе тоже кто-то из днвченок живет!!!Вон москвичи уже встретились все!!!

0

191

Я из Нижегородской области, девчонки-нижегородки отзовитесь!!!

0

192

девчонки я тоже вас всех люблю,но давайте перейдем к теме встречи а?
кто может завтра встретиться??

0

193

Настена, холодно. :rolleyes: И дождь. angel  Давай хоть хорошей погоды дождемся.  :rolleyes:

0

194

Приветик..а может уж встретимся осенью..как раз думаю приеду(тьфу тьфу тьфу)

0

195

Девченки-одна другой краше!  bye

0

196

Спасибо, Koss за такие слова!!!! ;)

0

197

девчонки а кто может на этих выходных??

0

198

настена думаю спрашивать бесполезно так как смогут мало народу...на форуме то почти никого не стало... :(

0

199

Девочки-Москвички! Предлагаю всем встретиться! Что-то давно мы не виделись, да и в прошлый раз толком все не собрались. Ну что, какие будут предложенья? Кто когда может?

0

200

Девочки-Москвички! Предлагаю всем встретиться! Что-то давно мы не виделись, да и в прошлый раз толком все не собрались. Ну что, какие будут предложенья? Кто когда может?

nita хорошая идея! У меня она тоже как-то появлялась, тоже задумывалась, может встретиться. Насчет того, в какой день встретиться, даже не знаю. Многие ведь работают. Я в основном в выходные могу))) А ты?

0

201

Девочки-Москвички! Предлагаю всем встретиться! Что-то давно мы не виделись, да и в прошлый раз толком все не собрались. Ну что, какие будут предложенья? Кто когда может?

Встретиться...  sm191 здорово! hlop
в выходные я почти всегда свободна sm248

0

202

Ну и я в выходные могу. Осталось определиться в какие и где. Кто еще с нами?

0

203

Я!  :D  :P

0

204

Осталось определиться в какие и где.

nita я может и в эти бы смогла или через неделю. 100-но пока сказать не могу. А вот где - смотря как хотим: просто погулять где-нибудь или в конкретное место посидеть. :rolleyes:

0

205

Да и я снова вообщем не против!! bye Увидеть и поговорить с новыми девчонками! Может и подружиться так, как мы подружились - я, nita и Karamelka! И я лично совсем не жалею о той встрече, и теперь у меня есть замечательные подруги!! ;)  bye В прошлый раз мы встречались в центре, на Пушкинской, т.к. мы все с разных концов Москвы, а я из Подмосковья. Там мы посидели в кафешке, а потом погуляли. Сейчас правда погода для прогулки не очень, но можно просто в кафе посидеть. Там не плохо, миленько!! Ну если кто хочет в другое место, то предлагайте! А там уже посмотрим кто-когда сможет и сможет ли вообще!!! bye

0

206

Юлёнка! я ЗА! kiss

0

207

Девочки, я тоже ЗА!!!
Правда могу только 23 ноября, это через воскресенье...

0

208

Юлена я вообщем-то тоже ЗА!!! Если всем будет удобно на Пушкинской, то можно и там.
А насчет того, что через недельку - я думаю даже лучше. А то я что-то сегодня приболела. :( Горло болит. cray

Отредактировано Olechka (2008-11-11 01:40:08)

0

209

Девушки,москвички рада за вас!!!Ждем от вас как всегда отчета после встречи...

0

210

Я в принципе тоже не против 23. А какие идеи по "культурной программе"? ;)

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Давайте встретимся!