Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Давайте встретимся!


Давайте встретимся!

Сообщений 1 страница 30 из 786

1

На форуме уже несколько раз поднимался вопрос о том что нужно встретиться,так давайте перейдем от слов к делу!!!Выбирем место и время удобное для всех!!!

0

2

Ты какой город имеешь ввиду? :rolleyes:  Мы же все в разных.

0

3

А я так понимаю она про Москву. Большинство от туда или нет?

0

4

На самом деле Алис без разницы ведь встретиться хотят все!!! ;) И ничего страшного что мы с разных городов!!!Просто здесь есть много народу которые ездят по разным городам,я часто в Москве бываю,Дельфина вроде с нитой собирались в Питер...

Отредактировано викки (2008-04-30 13:39:59)

0

5

Девочки-Москвички, пора бы уже встретиться! Сколько можно обсуждать эту тему? Предлагаю перейти к делу. Как вы смотрите чтоб встретиться числа 17 мая? :)

0

6

nita, мы про это только говорили, правда в теме наши фотографии, Карамелька тоже предложила встретиться, после праздников, т.к. большинство просто уезжает на праздники. А я, Карамелька и Катринка вроде бы не против, только "за"! bye

0

7

Вообще-то 17-го я буду готовится к ДР... мне только встречи в этот день не хватало. :rolleyes:  angel  laugh  Но дата вполне хорошая. Это суббота будет, насколько помню - удобно. :)

0

8

Алиса, точно, у тебя же День рождения будет! Ну так хорошо, если вдруг соберёмся, мы тебя и с ДР поздравим! bye Можно сказать, твой ДР, ещё один повод встретиться! ^_^ Ну это я так....просто сказала....... blush

0

9

Алиса, точно, у тебя же День рождения будет! Ну так хорошо, если вдруг соберёмся, мы тебя и с ДР поздравим! bye Можно сказать, твой ДР, ещё один повод встретиться! ^_^ Ну это я так....просто сказала....... blush

Слегка напросились... blush  laugh

0

10

Давно пора. Может, если Алисе неудобно, давайте 24 или 25. Кому когда удобно в субботу или воскресенье???

0

11

^_^ Алиса, ты не подумай, я не напрашиваюсь.....можно и не в выходные, когда у тебя будет ДР, можно и в другие дни. :rolleyes: Просто это к слову я тогда сказала..... blush

0

12

А может в эти выходные? Или не успеем собраться? :rolleyes:

0

13

Кстати не плохая идея на счет этих выходных,но многие может на дачу рванут,три дня ввыходных все таки!!! ;)

0

14

Да, можно было бы и в эти выходные наверное, только вот Карамелька наверное не сможет, она говорила о встречи после всех праздников вроде бы! :unsure:

0

15

Я на эти выходные не смогу. Я со своим перемирие заключила, едем на дачу к родителям. Все остальные выходные свободна. Хотя четверг, последний рабочий день, можно было бы и встретиться. Надо телефонами обменяться, а то на сайт не всегда получается зайти, и созвониться. А то мы так долго списываться будем.

0

16

А чего все притихли? Такими темпами мы еще два года собираться будем. Люди, ау?! :angry:

0

17

Все сразу куда то пропали резко!!!Права Ксюффка и другие девченки не хватает вам пинка!!!! ;) Жалко что я редко по работе в Москве бываю...Тоже с радостью бы с вами встретилась!!! ;)  drink

0

18

Причем смачного пинка! Все завтра в 19 часов бегом на встречу! Время пошло!!!  spiteful

0

19

Так ведь завтра рабочий день вроде???Заодно напиши где и ОБМЕНЯЙТЕСЬ УЖЕ НАКОНЕЦ ТЕЛЕФОНАМИ!!!Похоже мы все пошли в Андрея своей нерешительностью и любовью чуть немного сразу сбегать!!!

0

20

Вечер ведь перед выходными! Как раз завтра короткий день, можно и в 18 часов. Я предлагаю встретиться где-либо в центре, например в Му-Му на Пушкинской. Раз больше предложений нет. Мой номер есть у Алины и Карамельки.

0

21

Причем смачного пинка! Все завтра в 19 часов бегом на встречу! Время пошло!!!  spiteful

Только если холодно не будет, ладно? :unsure:  Я сегодня замерзла жутко, если завтра будет также, встреча для меня простудой кончится. :rolleyes:
А вообще я готова, только кто встречаться-то пойдет?

0

22

Честно говоря, думаю перед празником не выйдет - похоже все разъехались. Алина уехала, Карамелька и Юлена куда-то пропали...

0

23

Даа тяжело с вами B) ....Пишите все сразу свои телефоны тут? забивайте их в свои пишите смс ки.Ну назначте день пусть это будет воскресенье11 мая.И все Алга( по татарски означает ПОЕХАЛИ) встречаться yahoo .Я бы так хотела тоже присутствовать..жаль пока ни как(((((.Мы вот с друзьями с КОНТАКТА с группы"Фотографы и модели Челнов" назначили день и встретились и пофоткались и пообщались,и потом еще вместе гуляли на 1 мая а 3 мая сьездили в другой город Елабуга там очень красиво все такое старинное...фоток куча друзей много и впечатлений..уууу самые приятные.Так что вам просто грех тут тянуть.. tancy

0

24

Ксюффка и в правду  есть такой город Елабуга :D

0

25

Ксюффка и в правду  есть такой город Елабуга :D

  lol  :D

0

26

Мдя, по-моему из москвичей в инете к празникам осталась одна я. :rolleyes:  laugh

0

27

^_^ Да, Алиса, это верно. Я то на форум не могла зайти, а потом уезжала. Думаю Карамелька и Алина тоже ещё не приехали. Ну никак не раскачаемся....то одни не могут, то другие..... ^_^ Ну что же это такое то???   :unsure:

0

28

Я уже с Вами!  bye

0

29

я могу 17 мая!!!
ну так что встречаемся 17ого???

0

30

Ксюффка и в правду  есть такой город Елабуга :D

это вопрос Дельфина??? Или ты знаешь что есть и была там? или просто видела может?
Плюшка а что в этом смешного такого? скажи может тоже посмеюсь.
bye

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Давайте встретимся!