Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Давайте встретимся!


Давайте встретимся!

Сообщений 121 страница 150 из 786

121

А там где студия, мы не знаем что теперь. Может Андрей её продал, т.к. сам уже не пишет. А может она просто пустует, а может быть он иногда в ней бывает.......мы не знаем. Просто по местам "боевой славы" Андрея прошлись немножко..... laugh и поглазели чуток.........

Карамелька и Нита.  :rolleyes:

0

122

Здорово! Надеюсь в след.раз я смогу! Девочки,может нескромно...а сколько вам лет? Примерно, Вы одного возраста?

Отредактировано Алина (2008-05-17 23:14:22)

0

123

Ой, Карамелька, ты уже сюда фотки загрузила? А я что буду вставлять, больше фоток было у тебя, на твой же больше фоткали. Ну я завтра посмотрю, может какие-нибудь выложу.

Настёна, да, мы хорошо пообщались и подружились, особенно в какой-то момент.......ну просто очень........ :rolleyes:

мне 23.........дааа....Юлен ты права на счет поледнего ))))) :D

0

124

Мы все примерно одного возроста :rolleyes: да и разве это имеит значение...

0

125

Ничего такого,Дельфина! Я же спросила-значит мне интересно, а если мне интересно-значит имеет значение,это же мой интерес!И ничего такого! :P  :)  bye
Карамелька,Юлена, а в какой момент...? Прям заинтриговали! ;)

0

126

правда пришлось их немного уменьшить.....слишком большие оказались.....

Можно было даже еще немного уменьшить! ;)  Действительно, большие получились. Но очень хорошие фотки! hlop

0

127

Да фотки очень хорошие. Девчата спасибо здорово.!!!!

0

128

Алина, а в последний момент, это когда Алисе нужно было уйти, а мы решили погулять ещё......так позитивненько получилось.........мы наверное сами не ожидали....... ^_^ весело было, особенно в конце.......(только не подумайте, что мы там что-то пили, нет, просто так получилось, что весело погуляли.......) :rolleyes:  ^_^

0

129

Ну, ясно!
Насмотрелась на фотки, так мне понравились джинсы у Карамельки, что я сегодня такие же себе купила, хотя зарекалась джинсы больше не покупать, а еще и светлые.....Да вообще , я такая транжира стала, мне надо передышку сделать, а то, по-ходу у меня шопингомания :unsure:  blush  :wub:

0

130

а почему зарекалась джинсы не покупать?....я очень люблю джинсы........поэтому как найду те  что мне нравятся...сразу покупаю...... :D

0

131

В том то и дело, что те, которые хорошо садятся ...ну очень сложно найти. Мне нравится магазин ФэшнPoint, он есть в Европейском на 3 этаже, вот эта марка, видимо у них лекало хорошее, по мне. А еще я всегда думала, что мне светлые, еще и зауженные не пойдут, но на тебе понравились, пошла попробовала, вроде хорошо -купила! Просто мне сложно найти такие , чтобы сели отлично, а так...лишь бы как, не хочется. Так что с джинсами я на Вы! И вообще всю з.п. я спускаю на шмотки, последние 2-3 месяца просто кошмар...и все же надо! Так что благодаря этим фото купила себе еще одну вещь, так бы и не подумала, что мне пойдет bye

0

132

Я в последнее время много покупаю коротких юбок и платья (особенно) всяких. А джинсы пары 3 а брюки так...чтобы было. В основном юбки и платья!

0

133

понятно......у меня такая же тема..........трудно найти джинсы, чтоб подошли........мне нужно , чтобы они сильно облегали и зауженные.........а в основном я нахожу какие-то большие.........не облегающие......а на меня я заметила, магазин Зара видимо вещи производит............потому что именно там я могу подобрать себе джинсы те .что нужно........ :D .....вот...........кстати, надо будет как-нить зайти в этот магазин про который ты сказала......как буду в Европейском....  ;) ............
кстати...во еще фотка с нашей встречи..........все наверное уже догадались, где они были сделаны........ bye

0

134

Мне тоже Зара нравится! Очень! У тебя пальто не оттуда случайно?
У меня есть одни джинсы из Зары, но их надо уже списать. Я тоже такие как у тебя купила, у зауженных одна проблемма, они низкие, и бочки немного появляются, хотя в обычной жизни боков нет.В силу того,что они низкие, они вырисовываются :wub: И еще я поняла, что хлопковые 100%, они лучше садятся, чем со стрейчем.

0

135

Девочки, молодцы! Прекрасный фотоотчет. Жаль, что не все собрались.

0

136

:D .......точно ......пальто у меня как раз оттуда...... :D ..........и джинсы......на счет боков в зауженных джинсах...полностью согласна....эт точно..............у них низкая талия....и еще очень сильно облегают....и поэтому кажется как будто где-то откуда ни возьмись бока могут появиться..... laugh .........на самом деле...... ;) ..........

0

137

Гала.....а ты что с нами не пошла?

0

138

во еще фотка с нашей встречи..........все наверное уже догадались, где они были сделаны........ bye

вы, я смотрю, все-таки решили потом пойти на Манежную - куда мы шли, но не дошли в начале. laugh  ;)

0

139

Карамелька, это потому, что я по всем магазинам шлындаю, в метро езжу и знаю, кто , где купил, в каком магазине.....
А Алиска отсоединилась потом? Вы потом пошли на манежку......Да?

0

140

Девочки,просмотрела фотки,все супер,молодцы,что встретились,классно,и обрадовали.Ну Аиду с Нитой,Алиской я видела,Юленчик,у тебя личико такое светлое,красавица!!!

0

141

Да, Алина, мы после кафешки сразу хотели пойти на Манежку, но потом резко изменили маршрут....... laugh ну так получилось...... laugh а потом Алисе нужно было уйти, а мы решили дальше продолжить общение и прогулку....... :rolleyes: думаю не пожалел никто......

Плюшечка, спасибо тебе за такие слова, но что-то я на фотках какая-то толстая получилась.... laugh забавно....... laugh

0

142

Камера и фотоаппарат увеличивают , как говорят, на 4 кило :rolleyes:
На самом деле, фото супер, красавицы!

0

143

да и я там тож какая то толще чем на самом деле....... :D ......значит не я одна это заметила........... ;) ................

0

144

Камера и фотоаппарат увеличивают , как говорят, на 4 кило :rolleyes:

Да? А я вот не заметила, чтобы "увеличилась". :rolleyes:  Видимо мне и фотоаппарат не поможет! laugh  lol

0

145

Алина, спасибо! bye

Алиса, ну ты не увеличилась, а мы вроде бы как да....... laugh значит ты самая худенькая среди нас была....... ^_^

0

146

Девочки посмотрела я ваши фотки и очень за вас порадовалась!!!! ;) Молодцы!!!Жалко только что Настена с Алиной не пришли...Но ведь можно устроить еще одну встречу!!! ;) Все красавицы!!! :wub:  blush

0

147

Я только рада была бы. Очень хочу!

0

148

Ну так что мешает???Я очень рада что благодаря Андрею,на этом форуме сдружились не только мы с Настеной!!!!

0

149

А Вы с ней так и не увиделись? Или? Она же , вроде, собиралась в Питер?

0

150

Кто настенка??? :huh: Нет!!!Я похоже все самое интересное пропустила!!! cray
Я бы тоже с радостью со всеми встретилась и москвичами и питерцами!!! :rolleyes:

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Давайте встретимся!