Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Давайте встретимся!


Давайте встретимся!

Сообщений 91 страница 120 из 786

91

Ну значит все решено! Ждем до завтра, если что - созваниваемся! ;)

0

92

Да, до завтра, думаю ничего не должно помешать никому.....я надеюсь......если что отменится Алиса, звякни мне на мой номер и сбрось, я тебе перезвоню тогда.А если всё останется в силе, то просто встречаемся у памятника, в 15.00. :rolleyes:

0

93

Мне ,кажется ,я не смогу :(
Я постораюсь, но боюсь не получится.....Если в 15.00 не приеду,значит не смогла-не ждите,сама расстроилась очень....

0

94

девчонки я не смогу приехать у меня проблемка возникла,так что удачи вам всем!!простите что так получилось :unsure:  :rolleyes:

0

95

Настена, ничего страшного. :)  Не получилось в этот раз, получится в следующий! ;)

0

96

Короче, встреча наша прошла "на высоком уровне". ;)  Мы вчетвером, я, Карамелька, Юлена и Нита, сначала посидели в кафе (том самом Му-му), потом прошлись по "местам боевой славы" - я показала девушкам, с крыши какого именно дома был дан салют в честь тридцатого дня рождения Андрея. На этой же крыши Андрей сделал потом фотосессию (например там, где он в синей рубашке на фоне куполов церкви).  ^_^
Ну, а это мы. Поскольку эту фотку делала я, меня в кадре нету.

0

97

Ой как здорово yahoo  А тебя Алис, хоть раз сфоткали? Колитесь о чем болтали, сколько гуляли часа 2-3?

0

98

Я на тех вотках, которые девочки делали. ;)  А говорили... Ну вот о "боевой славе" и говорили. laugh Ну сначала, естественно, поговорили про себя, где кто работает, кто чем занимается и т.д. Ну а потом разговор, естественно, плавно перешел на Андрея. ;)

0

99

Здорово! А фотки еще есть, хоть парочку  выложите:rolleyes:

0

100

Дельфина, остальные фотки у девушек. Надо теперь их ждать :rolleyes:

0

101

Красавицы.Здорово. Ждем еще фоток

Отредактировано АлекSa (2008-05-17 21:24:15)

0

102

Да красотки, особенно Юлена bye

0

103

а мне особенно Карамелька. Но она давно знает что я к ней неровно дышууу.. Во сказанула  laugh  laugh  laugh

0

104

здорово девчонки)))
фотка класс!!!
ну как вы провели время? подружились надеюсь? ;)

0

105

а мне особенно Карамелька. Но она давно знает что я к ней неровно дышууу.. Во сказанула  laugh  laugh  laugh

Алекса, ну у всех свои вкусы ;)

0

106

Алекс,  kiss      спасибки
ну вот с моего фотика фотки......правда пришлось их немного уменьшить.....слишком большие оказались.....

0

107

;)

0

108

:D  С Юленой

Отредактировано Karamelka (2008-05-17 22:20:54)

0

109

Так классно, молодцы девчонки bye

0

110

:D  еще

0

111

Вот и Андрюша, если заглянет, на вас посмотрит ;)

0

112

эт я....  :D

0

113

Юля с Нитой  :D

0

114

:D

0

115

;) ....а вот окна его студии   :rolleyes:  :D

0

116

осталось фотки посмотреть от Юлены..... ;)  bye

0

117

Ой, Карамелька, ты уже сюда фотки загрузила? А я что буду вставлять, больше фоток было у тебя, на твой же больше фоткали. Ну я завтра посмотрю, может какие-нибудь выложу.

Настёна, да, мы хорошо пообщались и подружились, особенно в какой-то момент.......ну просто очень........ :rolleyes:

0

118

На предыдущей я, Карамелька и Нита. Как вы уже поняли.

А вот мы с Карамелькой. :rolleyes:

0

119

Умнички bye 
А там где его студия была, там, что теперь?

0

120

Мы с Нитой.

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Давайте встретимся!