Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Давайте встретимся!


Давайте встретимся!

Сообщений 61 страница 90 из 786

61

Может в 14 часов хотя бы? :rolleyes:

Можно и в 14, почему нет. Можно и позже. laugh  Только единственно - до 18 :rolleyes:

0

62

это точно алиска)))

0

63

А встречаться вы будите уже внутри или где-нибудь у входа???Просто я не знаю все ли вы друг друга видели по фоткам,порсто чтоб вы при встрече узнали друг друга!!!! :)

0

64

ну незнаю я всех помню по фоткам)

0

65

Я вот думаю, может у памятника Пушкину встретится? А уже потом кафе это идти искать?

0

66

Ой, девчоночки, я тоже согласна на встречу, только мне вот стыдно так,  blush живу рядом с Москвой, но я плохо её знаю, в основном ВДНХ,Красную площадь и зоопарк, а вот где памятник Пушкина - не совсем знаю. Может быть лучше всего сразу у метро? И В какую сторону выходить - налево или направо, чтобы не заблудиться (или может быть там один выход?) И желательно конечно, чтобы не раньше 14.00, а то мне добираться около часа наверное, может побольше (это не страшно, просто чтобы успеть добраться понормальному). А узнать я думаю узнаем друг друга, мы же фотки друг друга видели, по-крайне мере я знаю, как выглядит Алиса, Нита, Настёна, Карамелька. Вот только если Алина поедет, то вот как она выглядит не знаю. Ну кто же всё таки решается на встречу? :unsure:

0

67

Девочки, я не еду, у меня парихмахерская, если только после нее или в след. раз???

0

68

Катринка а ты обменяйся телефоном с тем кто идет и как освободишься позвони,и если что встретитесь!!! bye

0

69

а вот где памятник Пушкина - не совсем знаю. Может быть лучше всего сразу у метро?

Памятник Пушкину это и есть у метро. Пушкинская площадь. Выходишь из метро Пушкинская и осматриваешься по сторонам. Там еще кинотеатр (вернее киноцентр) Пушкинский, где всяческие кинопрезентации проходят. Просто у этого метро несколько выходов - если у выхода назначать, можем разойтись случайно.
У тебя карты нет, случайно? Погляди по карте. Или в инете найди.

Кстати... А может правда у зоопарка? ;) Его все знают.

Отредактировано Алиса (2008-05-14 18:55:09)

0

70

Девочки, я не еду, у меня парихмахерская, если только после нее или в след. раз???

После - это когда?

0

71

да не....что у зоопарка....лучше на  Пушкинской.........памятник пушкину рядом с кинотеатром ведь?а кинотеатр найти совсем легко......его сразу видно.....)).......вот.......давайте в 14 часов лучше...... :D

0

72

девочки незабудьте, кто нибудь взять фотик

0

73

да не....что у зоопарка....лучше на  Пушкинской.........

Просто, по-моему в зоопарк интереснее сходить, чем в кафе. laugh  Но это как хотите. :rolleyes:

0

74

девочки незабудьте, кто нибудь взять фотик

Даже если забудем, у всех теперь фотики в мобильниках. ;)

0

75

ну если большинство будет за зоопарк...то придется и мне согласиться...........но я предлагаю все ж на пушкинской..............а фотик я возьму...не забуду...... ;)  bye

0

76

Просто, по-моему в зоопарк интереснее сходить, чем в кафе. laugh  Но это как хотите. :rolleyes:

Девочки вы договоритесь встретиться где-нибудь,а там решите куда пойдете!!!А что мешает соединить зоопарк и кафе,погуляете по зоопарку нагуляете аппетит,а потом в кафе!!! ;)

0

77

Давайте решать сегодня! Алина, Настена, Нита, Юлена - высказывайтесь! Давайте сегодня решим - где, на данный момент у нас два варианта! А время - 14.00 пойдет или нет? Давайте решать!

0

78

Алиса, я как большинство - памятник так памятник, зоопарк так зоопарк. Если не заблужусь в выходах  laugh , то могу и памятник найти если потребуется. Если всех устраивает в 14.00, то давайте в 14.00. Я постараюсь успеть к этому времени, просто у меня с утра учёба, но я надеюсь успеть. Алиса, я тебе в личку сброшу или в Одноклассниках оставлю телефон свой, и ты на всякий случай мне свой сбрось. Я очень постараюсь, но если что не смогу (хотя буду стараться), то позвоню. Но надеюсь, что успею к этому времени! :rolleyes:

0

79

У меня тут не предвиденное обстоятельство образовалось. Если не уеду, то 14 часов и памятник меня вполне устраивают. Чего-то бродить по зоопарку не очень хочется. Но как решит большинство. Я лично за Пушкинскую. ;)

0

80

Ок, осталось высказаться Алине. А время - если кому-то 14 рано, так может в 15? Или в 14-30? Юлена, ты когда ТОЧНО освободишься?

Отредактировано Алиса (2008-05-15 14:35:18)

0

81

Тогда давайте в 15, (на Пушкинской очень много нетрадиционных девушек встречаются, у них там место встречи, это я так ради справки! Сама недавно узнала, но это не должно нам помешать laugh )Мне нравится Пушка!
Я если что...свяжусь с Алисой! Как там у меня на 17...!7 же?

0

82

я за пушкинскую!!
у меня 17 ого школа до часа тогда может в 15 встретимся если вам так удобно? :rolleyes:

0

83

Ок, давайте на 15. Мне вобщем все равно. Так что, у памятника Пушкину или, учитывая сказанное Алиной ;) , где то еще?

0

84

Я думаю нам нетрадиционные девушки не помешают! Так что я за Пушку тоже. В случае если не смогу, то Алисе сообщу. ;)
Не ужели мы встретимся, не верится даже?! yahoo

0

85

все....в общем получается что все согласны на пушкинскую.... в 15 часов....Алис, напишешь мне свой номер в одноклассниках...чтоб я если что созванилась с тобой....................Нитын номер у меня есть........у тебя тоже мой остался?

0

86

Да, Алиса, к 15.00 должна освободиться. Проблем не дожно возникнуть. Постараюсь прибыть вовремя! laugh Если что, у меня теперь твой телефон есть, и мой у тебя. А вот то, что там девушки нетрпдиционной ориентации собираются - это интересно! Как бы ненароком за своих не приняли! laugh (шучу конечно, без обид!) ^_^

0

87

Ок! Значит решили! 17-го в 15.00 у памятника Пушкину! ;)

0

88

Да...уж за своих ,думаю, не примут.Они же все выглядят как мальчики, там от Пушкинского памятника есть небольшой скверик, парк, скамеечки,вот там они и сидят, случайно была, думала там одни студенты собираются -молодежи много, а потом смотрю они все как мальчики, большинство.Мне странным показалось!Вот я у своей "подружки- Розовой пантеры" (я рассказывала-мы работаем вместе) спросила, она говорит, так ты не знала? Мол, там все "наши" собираются. Вот я смеялась laugh
А Геи тусят на Манежной площади, у всех прям места свои забиты! Забавно!

Отредактировано Алина (2008-05-15 22:05:16)

0

89

Нитын номер у меня есть........у тебя тоже мой остался?

Да карамелька, у меня твой номер есть. Так что если что созвонимся.
У меня вроде тоже все обошлось, думаю приду на встречу. ;)

0

90

Девочки я за вас очень рада!!!Мы с девченками из других городов будем ждать от вас отчета!!!

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Давайте встретимся!