Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Давайте встретимся!


Давайте встретимся!

Сообщений 751 страница 780 из 786

751

Тема травой зарастает, я смотрю. :rolleyes:  :D  Ну, наконец настала хорошая погода, можно и вспомнить о теме. ;)
Я собираюсь 21 мая (это суббота будет) пойти на фестивать хендмейда "Другие вещи"
http://www.drugie-veshi.ru
Может кто еще захочет?

0

752

я бы за! но я в Риге  :huh:

0

753

Тема травой зарастает, я смотрю. :rolleyes:  :D  Ну, наконец настала хорошая погода, можно и вспомнить о теме. ;)
Я собираюсь 21 мая (это суббота будет) пойти на фестивать хендмейда "Другие вещи"
http://www.drugie-veshi.ru
Может кто еще захочет?

Посмотрела ссылку - интересно! С удовольствием бы пошла!  hlop Надеюсь так и будет)))) ;)

0

754

Вот стопудово будет дожддь))))

0

755

Вот стопудово будет дожддь))))

Не каааркааать :D

0

756

Ну что, никто не хочет? Ну ладно, одна пойду :rolleyes:

0

757

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Губина возьми

0

758

Ну что, никто не хочет? Ну ладно, одна пойду :rolleyes:

Почему никто не хочет??? А как же Яяяяя blush Я изначально хотела, и хочу))) Прошу взять меня с собой))) :D  ;)

0

759

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Губина возьми

Его тожж можнааа :D только боюсь с ним ничего не посмотришь нормально)) слишком быстро там все осмотрит и слиняет)) :D

0

760

Тема травой зарастает, я смотрю. :rolleyes:  :D  Ну, наконец настала хорошая погода, можно и вспомнить о теме. ;)
Я собираюсь 21 мая (это суббота будет) пойти на фестивать хендмейда "Другие вещи"
http://www.drugie-veshi.ru
Может кто еще захочет?

Я тоже пошла бы....если бы попозжей на пару месяцев))...А когда кстати там фестиваль водки то?;)

0

761

А когда кстати там фестиваль водки то?;)

Фестиваль???? :blink:  У нас в России и так каждый день у половины населения непрекращающийся фестиваль водки, куда ж больше то??!! :wacko:  drink

0

762

Короче, те, кто живет в Москве, зря не пошли! Эти "Другие вещи" оказались классной вещью! hlop  Мы с Олечкой сходили с удовольствием, прикупили себе финтифлюшек - украшений и сувенирчиков. :D  ;)
Кстати, следующий их фестиваль должен быть в сентябре, скорее всего числа 17-го. ;)  :rolleyes:

Отредактировано Алиса (2011-05-21 20:54:01)

0

763

Короче, те, кто живет в Москве, зря не пошли! Эти "Другие вещи" оказались классной вещью! hlop  Мы с Олечкой сходили с удовольствием, прикупили себе финтифлюшек - украшений и сувенирчиков. :D  ;)
Кстати, следующий их фестиваль должен быть в сентябре, скорее всего числа 17-го. ;)  :rolleyes:

Да, Алис, здорово провели время! Сходили с удовольствием!  hlop Прелестно.

Ой, здорово если в сентябре еще будет))) Уже жду-жду! ;)

0

764

Фестиваль???? :blink:  У нас в России и так каждый день у половины населения непрекращающийся фестиваль водки, куда ж больше то??!! :wacko:  drink

  :D Это уж точно an1

0

765

я ж говорила что будет дожжжждь))))))))))))))))))))))

0

766

я ж говорила что будет дожжжждь))))))))))))))))))))))

B) А ведь правда, дождь то ты предсказала, я уже и забыла.... :D в следующий раз наверно надо прислушиваться к твоим пророчествам :D

П.С. причем за 18 дней предсказала))) я специально щас посмотрела, когда ты про дождь говорила)) 3 мая))) :D  :D  :D

Отредактировано Olechka (2011-05-23 22:45:27)

0

767

Эх, жаль, поздно узнала, что в прошедшие выходные было похожее мероприятие!
http://www.applezzz.ru/
Можно было бы сходить. :rolleyes:

0

768

Эх, жаль, поздно узнала, что в прошедшие выходные было похожее мероприятие!
http://www.applezzz.ru/
Можно было бы сходить. :rolleyes:

Алис, да, посмотрела ссылочку, тоже заинтересовало....жаль, что пропустили, но думаю будут еще интересные мероприятия подобного рода! Будем надеятся! ;)  hlop
Главное вовремя о них узнавать)))

0

769

В конце июня у них еще одно мероприятие будет, но очень далеко! :wacko:  Я в такую даль не попрусь :rolleyes:

0

770

:rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :P

0

771

Так.

24-25 сентября 2011 года, фестиваль Другие Вещи
Усадьба Трубецких в Хамовниках 11:00-21:00

:) Мы с Олечкой идем. Кто-нибудь еще хочет с нами?

0

772

Так.

24-25 сентября 2011 года, фестиваль Другие Вещи
Усадьба Трубецких в Хамовниках 11:00-21:00

:) Мы с Олечкой идем. Кто-нибудь еще хочет с нами?

Ага, Алис, идем-идем)))  ;) уже совсем скоро))) через 2 недельки))) hlop  kiss

0

773

Опять я не с вами, а ведь так хотелось....не учла только одного, что такой фестиваль устраивается в дачный сезон... cray

0

774

Опять я не с вами, а ведь так хотелось....не учла только одного, что такой фестиваль устраивается в дачный сезон... cray

  :D да-да.. у тебя всегда дачный сезон spiteful

0

775

Опять я не с вами, а ведь так хотелось....не учла только одного, что такой фестиваль устраивается в дачный сезон... cray

Машуль, мы столько не виделись... Я была бы очень рада с тобой увидеться! Соскучилась ведь!  kiss
Может все же сможешь выделить денек для встречи? blush  an1

0

776

Машуль, мы столько не виделись... Я была бы очень рада с тобой увидеться! Соскучилась ведь!  kiss
Может все же сможешь выделить денек для встречи? blush  an1

Не сможет. B)  Важные дела, понимаешь. Не до нас. B)  <_<

0

777

Не сможет. B)  Важные дела, понимаешь. Не до нас. B)  <_<

Да уж.... <_<

0

778

У неё теперь всегда вечно-важные дела,
которые на много важнее встреч..................

0

779

Не сможет. B)  Важные дела, понимаешь. Не до нас. B)  <_<

;)  B)  :happy:  kiss  laff

0

780

У неё теперь всегда вечно-важные дела,
которые на много важнее встреч..................

spiteful  mmm  kiss  laff

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Давайте встретимся!