Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Давайте встретимся!


Давайте встретимся!

Сообщений 721 страница 750 из 786

721

Ну а гда сами "выставки" ?
не дома ж показывали

Так вон на фотках палатки видны. B)

0

722

Так вон на фотках палатки видны. B)

а что в палаткаХ???
Вы видели и знаете как надо фоткать :ph34r:

0

723

Извини, просто у палаток толпились люди и мешали сфоткать, а лезть через них я постеснялась.

0

724

pardon

0

725

pardon  sm191

0

726

Продолжаю. Наши девушки рулят! :D
Все вместе

0

727

И единолично :D

Отредактировано Алиса (2010-09-13 12:30:15)

0

728

:D

0

729

Может женим АГ? ;)

0

730

laugh Порулили так порулили  laugh А Андрэ, чтобы - "честным пирком, да за свадебку" - ))) ох...не лёгкая это работа...... laugh

0

731

Насчет "честного пирка" как раз! lol  Это наши девушки рядом с главно местной достопримечательностью (и ходить никуда ненадо) ;)  :D

0

732

А это я... рядом с насосом для водки lol  lol  lol

Отредактировано Алиса (2010-09-15 11:15:09)

0

733

Молодцы, что встретились...))) фотки класс!!! :)

0

734

laugh Ну, Алиса...с хорошей достопримечательностью ты нас сфоткала.... laugh теперь можно подумать, что мы именно туда и ехали.... lol

0

735

Молодцы, что встретились...))) фотки класс!!! :)

Могла бы присоединиться :rolleyes:

0

736

Юлена, сама ведь говорила насчет "честным пирком..." - ну вот, самый раз drink

0

737

laugh Алиса, так я про Андрюху...а так то нет..... laugh

0

738

Ну так, может он в этот момент как раз за дверью был...  :rolleyes:  ;)  laugh

0

739

Классные фотки!!! victory

0

740

:blink:  laugh Ё-моё! А вдруг он и правда был за дверью?? laugh А мы мимо прошли.... laugh

0

741

:blink:  laugh Ё-моё! А вдруг он и правда был за дверью?? laugh А мы мимо прошли.... laugh

  laugh Ай-я-яй, если так laugh

0

742

laugh Олечка, да и не говори....такой шанс может упустили.....эх....... laugh

0

743

:rolleyes:  Между прочим, ярмарка меда скоро закончится. Следующая неделя - последняя. ;)  :D

0

744

:rolleyes:  Между прочим, ярмарка меда скоро закончится. Следующая неделя - последняя. ;)  :D

  B) мдяяяя как дни бегут....я уже и забыла((( хотела все за медом...да не знаю вот когда теперь...может в след выходные B)  an1

0

745

В следующие выходные обещают плохую погоду. :rolleyes:  Машка вот тоже не может, остальные молчат... Ну ладно, значит видимо энтузиазма эта идея не вызвала. pardon

0

746

Жаль..если в след выходные плохая погода будет.... Я бы с радостью в эти выхи, но к сожалению не смогу :(
Ну ладно, уж как будет pardon может тогда в другой раз встретимся, и может и в место другое))) an1

0

747

Эх, вот в эти выходные зато погода шикарная. :rolleyes:  Ну да ладно. :D  Если кто пойдет на ярмарку меда, советую купить кипрейного меда. ;)  :D

0

748

Эх, вот в эти выходные зато погода шикарная. :rolleyes:  Ну да ладно. :D  Если кто пойдет на ярмарку меда, советую купить кипрейного меда. ;)  :D

Даааааа погода шикарная была..... hlop Просто у моего папы день рождения был в субботу, поэтому я вообщем и не могла an1
Алис, а ты уже съездила за медом?? :D
про кипрейный мед первый раз что-то слышу, но буду иметь ввиду, если что) спасибо rom  rom  rom

0

749

Алис, а ты уже съездила за медом?? :D
про кипрейный мед первый раз что-то слышу, но буду иметь ввиду, если что) спасибо rom  rom  rom

Да, съездила и меду уже купила. :D  А "кипрейный" мед, это просто мед собранный пчелами с растения кипрея. Очень нежный на вкус, по консистенции как крем.

0

750

Да, съездила и меду уже купила. :D  А "кипрейный" мед, это просто мед собранный пчелами с растения кипрея. Очень нежный на вкус, по консистенции как крем.

Все понятно hlop Надо будет попробовать этого меду ;)
Молодчинка что съездила drink  kiss

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Давайте встретимся!