Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Давайте встретимся!


Давайте встретимся!

Сообщений 661 страница 690 из 786

661

и кого же ты мне напоминаешь... :unsure:  ;)  :rolleyes:

Дежа вю? sekret  :P  laugh  ;)  :D

0

662

есть идейка))) на август))) ну пока правда рано говорить конкретно, но обсудить идею можно.... Мы с Ксюффкой недавно балтали по тел, и возникла мысль сделать встречу...что-то типо пикника :D  а что? собраться, отдохнуть, поболтать, покушать на природе где-нито.... Как вам идея? У кого есть желание? nunu  :D

0

663

Олечка, да не рано, а как раз в самый раз!!!! :happy: Ты же знаешь, что нужно заранее о встречах договариваться, чтобы собрались! :happy: Правда до августа если ждать.....говорят, что к августу должна закончиться жара, и после такой жары ждут ураганов, и ливневых, БЕСКОНЕЧНЫХ дождей... :unsure: А там кто знает, что будет?? А вообще идея хорошая, ещё её Малыш тоже озвучивала, она только о майских праздниках по-моему только тогда говорила...но что-то не срослось.... :happy:

0

664

Олечка, да не рано, а как раз в самый раз!!!! :happy: Ты же знаешь, что нужно заранее о встречах договариваться, чтобы собрались! :happy: Правда до августа если ждать.....говорят, что к августу должна закончиться жара, и после такой жары ждут ураганов, и ливневых, БЕСКОНЕЧНЫХ дождей... :unsure: А там кто знает, что будет?? А вообще идея хорошая, ещё её Малыш тоже озвучивала, она только о майских праздниках по-моему только тогда говорила...но что-то не срослось.... :happy:

Юлен, ну да, уж мы то знаем как трудно всех собрать :D  точно надо заранее.......ну а почему до августа ждать....да просто и Я и Ксюффка в разъездах будем, в начале августа вернемся....а насчет дождей все очень возможно! Сейчас засуха а потом лить будет B) ну вот такая у нас теперь погода..как говорится - лови момент....ну будим ж ориентироваться по обстоятельствам. В сильную жару не айс гулять, в дожди тоже...но если погода позволит - было бы супер! Будем надеяться an1 что еще остается... Пока вот пусть народ откликается, кому еще идея нравится, чтоб потом в августе народ не собирать по долгу :D а чтоб по свистку уже откликались :D

0

665

Olechka, видимо будет снова: ты да я, да мы с тобой!!!!хи laugh

0

666

Olechka, видимо будет снова: ты да я, да мы с тобой!!!!хи laugh

  laugh хи ну да  :D ну нам не привыкать если что...тем более я не против и вдвоем :D но думаю что один-два человека все ж присоединяться может ;)  nunu  :D

0

667

Olechka, да я образно, может и присоединяться конечно! :rolleyes: Да и вдвоем конечно тоже можно! :rolleyes:

Так, присоединяемся, как паровозики.... :happy:

0

668

Ну можно, конечно, встретится. an1 Если все сложится, время будет и погода подходящая, и вообще... an1

0

669

Нуууууу..)))))) как всегда!!)))) Алиса, из-за дел у каждого конечно может быть несовпадение, а вот погода.... весь август такой "тёплый"))))))) обещают и без дождей :happy: и вообще :happy:

0

670

Ну незнаю, в инете обещают ливни и ураганы  laugh

0

671

Девочки, кто из Питера предлагаю тоже встретиться, покататься по ночному Питеру на катере (билет 350р.) Из Питера Мария, но ей нельзя поздно и Насти тоже, кто у нас еще из Питера? :)

0

672

Алис, обещают уже второй день дождь, а ничего нет.... dontk Сейчас уже не знаешь, какая погода, она сама как хочет, так и ведёт себя.... :happy:

0

673

Так-с....ну и хде встреча, хде пикник??? Где все? :huh: УжО и август на исходе!

0

674

Так-с....ну и хде встреча, хде пикник??? Где все? :huh: УжО и август на исходе!

Ну вообще-то можно было бы... :rolleyes:  an1  А когда?

Отредактировано Алиса (2010-08-21 17:32:43)

0

675

Алиса, так Олечка с Ксюффкой всё в начале августа хотели...вот я и говорю, что август уже заканчивается, а они что-то пропали.... dontk и жара спала))) хоть и бодрячок на улице небольшой)) но ничего)) можно было бы наверное в ближайшую неделю-выходные (у кого как?).. :rolleyes:

Олечка, ау, ну ты где??? dontk

0

676

Ну вот меня сейчас тащат на встречу завтра в 11 утра. laugh  Не хочешь присоединиться? :rolleyes:

0

677

Алиса,я думаю быстрее созвониться и договориться раз встреча завтра утром  blush

0

678

викки, меня тут достанут даже если я телефон отключу :rolleyes:

0

679

Баааа-а-а-алин такой.....вот не зашла вчера, уже кто-то сегодня встретился....... :unsure: То не дозовёшься никого, а то......ну ладно..

0

680

Юлён, я ж говорила Алиске позвони... Остальное как говориться было бы желание.. Не все же постоянно на форуме сидят и это надо учитывать, особенно когда встреча завтра и утром,а пишешь ты о ней вечером. ;)

0

681

Викки, я писала днём, а вечером в том то и дело, что не смогла зайти и прочитать, что о встрече уже договорились на сегодня...потому что встречу немного другую планировали, о другой речь шла, и не я эту встречу устраивала... dontk

0

682

Все равно жалко, что не получилось у вас встретиться! :( Я со своими бывшими одноклассниками всегда в контакте сначала спишусь, а потом еще и созвонюсь и тех с кем созваниваюсь прошу и с остальными созвониться... ;)  Да и с ребятами с других форумов, мы всегда сначала спишемся, потом созвонимся и потом встречаемся. ;)

0

683

Да и с ребятами с других форумов, мы всегда сначала спишемся, потом созвонимся и потом встречаемся. ;)

Ну да... кроме нашего

0

684

Дорогие мои очень сильно прошу прощения, что сама ж тут и писала про встречу, пикник, а в итоге сама и пропала blush Такой вот месяц у меня выдался, вся в своих делах да поездках была pardon то здеся я, то не здеся была, поэтому и до форума все никак добраться было некогда. Вообщем отдыхала я :D
Юленочка, я вот не знаю честно насчет пикника уже, с Ксюффкой мы уж как месяц не созванивались, ну созваниться то конечно не сложно. Да вот и погода че-то пока то дожди то еще что-нить. Ну если уж до пикника дело в итоге не дойдет....то встретиться и просто где-нибудь погулять вполне ж можно я думаю. an1

Отредактировано Olechka (2010-08-23 18:51:53)

0

685

Олечка, да всё конечно бывает, ничего страшного! :rolleyes: И  безусловно, можно и просто погулять-пройтись... :rolleyes:

0

686

Вообще-то завтра день города, да и на следующую неделю вроде хорошую погоду обещают... :rolleyes:

Ага...а я вот прихрамываю на левую ногу((( разболелась она у меня((( так что на завтра я вряд ли ходок...может к воскресению полегче будет..не знаю...ну а так бы пока тепло да надо бы увидеться......... an1........хотя может не столько тепло..градусов 15 ж будет....сколько главное чтоб без осадков ;)

Отредактировано Olechka (2010-09-03 21:00:11)

0

687

Девчат везет вам с погодкой, не то что у нас дождиии, холоддддд...  :rolleyes:
Так что встречайтесь пока от нас к вам не пришло ;)  :P  drink

0

688

Девчат везет вам с погодкой, не то что у нас дождиии, холоддддд...  :rolleyes:
Так что встречайтесь пока от нас к вам не пришло ;)  :P  drink

  drink ну да...сегодня у нас тоже дожди были, а вот в выхи вроде как без осадков обещают....

0

689

Ну в эти выходные мы наверняка уже не соберемся, хоть и День города. :rolleyes:  А вот как насчет следующих?

0

690

Ну в эти выходные мы наверняка уже не соберемся, хоть и День города. :rolleyes:  А вот как насчет следующих?

Как говорится, если без дождей, то Я только ЗА! hlop  ;)
Кто еще "ЗА"??? nunu  :D

Отредактировано Olechka (2010-09-04 19:04:33)

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Давайте встретимся!