Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Принимайте новеньких :)


Принимайте новеньких :)

Сообщений 61 страница 90 из 114

61

ОЙ торможу, ничего не соображаю, но спасибо, спасибо, спасибо. Оч.рада знакомству!!!  :D

Машиль,если что скажи,поможем

0

62

я  как слепой котёнок, только-только инет провела, а до этого я только смотрела.

0

63

ниче,привыкнешь

0

64

спасибочки, надееееюсь! baby

0

65

Девочки новички привет!!!!

0

66

Привет Маша
Приветик Алтайка
Добро пожаловать на форум. Маша не беспокойся все мы когда-то здесь были новенькими, жители энтой страны очень дружные.

0

67

Всегда рады новым людям! Чаще заходите! :welcome:

0

68

викки, lastek и nita СПАСИБКИ, девчонки))) будем заходить по чаще))

0

69

Викки,Lastek,nita  спасибо)))   А захожу я давно, все очень интересно, а с вашей помошью, надеюсь освою и общение   bye  :wub:  :wub:

0

70

Осваивайтесь тут и ждем вас в чате!!!)))

0

71

ага,точно,Алтайку я там уже видела,Машуль,и тызаглядывай,поболтаем о том о сем

0

72

ага,точно,Алтайку я там уже видела,Машуль,и тызаглядывай,поболтаем о том о сем

0

73

буду стараться pioner

0

74

Ой, столько новых лиц, я со своей работой скоро тоже буду как новое лицо!
Александр, Маша, Алтайка,приветик...добро пожаловать в нашу компанию,надеюсь не разочаруем. Я Оксана из Владивоткоа, правда не всегда успеваю отписаться, но всегда читаю!

0

75

Привет  Оксана!  :D  спасибо, рада познакомиться  laugh

0

76

Огромный всем ПРИВЕТИЩЕ!!!!!  yahoo  Очень рада что нашла в инете ваш сайт!!! Так здорово!! Такая ностальгия, такие эмоции, ухх. не передать..... Было дело лет эдак 9 назад, я была просто Мега-поклонница Андрюшки!!!! Доходило до того что ночевали возле гостиницы, чтобы получить заветный автограф(говорю шёпотом) laugh и это как не странно удавалась... Хочу в вашу дружную компанию...Пробежалась быстренько по форуму, у вас здесь тепло и уютно...Примите...??? :)  Забыла представиться. Меня зовут Наташка, живу на данный момент в Электростале МО.  :rolleyes:

0

77

Авариелька Привет!!!!Мы тоже рады тебя т видеть!!!Располагайся!!!! baby

0

78

Авариелька, конечно примем, присоединяйся :welcome:

0

79

Авриелька, мы т[COLOR=red][COLOR=purple]оже очень рады тебе, так что присоединяйся к нашей дружной компании!!!!

0

80

Всем новеньким приветик большой! Почаще заходите и общайтесь с нами! Думаю, что неразочаруетесь здесь!!! bye

0

81

Огромный всем ПРИВЕТИЩЕ!!!!!  yahoo  Очень рада что нашла в инете ваш сайт!!! Так здорово!! Такая ностальгия, такие эмоции, ухх. не передать..... Было дело лет эдак 9 назад, я была просто Мега-поклонница Андрюшки!!!! Доходило до того что ночевали возле гостиницы, чтобы получить заветный автограф(говорю шёпотом) laugh и это как не странно удавалась... Хочу в вашу дружную компанию...Пробежалась быстренько по форуму, у вас здесь тепло и уютно...Примите...??? :)  Забыла представиться. Меня зовут Наташка, живу на данный момент в Электростале МО.  :rolleyes:

Конечно примем...рады как говорится   :welcome:

0

82

Всем новеньким :welcome: ! Всегда рады вам!

0

83

Я тоже рада новеньким а тем более таким истинным поклонницам как ты Авариелька!!!!Будем дружить0)

0

84

Всем новеньким ОГРОМНЫЙ привет! Вливайтесь, а если есть вопросы - пишите! :)

0

85

Девчонки, всем Спасибо за радушный приём!!! :) Будем дружить!!!!)))))

0

86

Спасибо, девчата!!! :wub: Здесь очень тепло! baby  kiss Авариелька, ПРИВЕТ!))) bye

0

87

Огромный всем ПРИВЕТИЩЕ!!!!!  yahoo  Очень рада что нашла в инете ваш сайт!!! Так здорово!! Такая ностальгия, такие эмоции, ухх. не передать..... Было дело лет эдак 9 назад, я была просто Мега-поклонница Андрюшки!!!! Доходило до того что ночевали возле гостиницы, чтобы получить заветный автограф(говорю шёпотом) laugh и это как не странно удавалась... Хочу в вашу дружную компанию...Пробежалась быстренько по форуму, у вас здесь тепло и уютно...Примите...??? :)  Забыла представиться. Меня зовут Наташка, живу на данный момент в Электростале МО.  :rolleyes:

:welcome: привет, привет, заходи, располагайся, чувствуй себя как дома)) тапочки у двери, ключи под ковриком :D

0

88

Машка, привет!!!! victory  Алтайка, спасибо за тапочки!!!!  :D

0

89

Всем новеньким большой привет!) Заходите почаще на форум и ,конечно же, заходите в чат!!!! baby

0

90

всем привет! нужно представиться  :)  Я Лена Полякова, может с кем из форумчан знакомы, до 2007 года жила в Питере, был у нас фан-клуб "День и ночь", была его президентом :D  Сейчас жизнь закинула в Мексику, я замужем, но Андрюшка - это прекрасная часть моей юности :wub: Будем дружить? baby

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Принимайте новеньких :)