Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Принимайте новеньких :)


Принимайте новеньких :)

Сообщений 1 страница 30 из 114

1

Привет всем!!!
Решил присоединиться к поклонникам Андрея. Я очень ценю его творчество.

Чуточку о себе: зовут все меня Александром, пишу вам из Украины

0

2

Добро пожаловать  :welcome:

0

3

Привет, Александр. bye  Решился заговорить? Ты ведь, насколько знаю, зарегился тут еще в январе. ;)

0

4

ага, надоело в прятки играть :)
Интересно у вас здеся, раньше не замечал

0

5

Добро пожаловать, Александр в нашу дружную компанию! bye Ребята так здесь редко бывают, постоянно куда-то исчезают, как только появляются. И если тебе действительно интересно здесь, то заходи почаще. Видишь, может быть ты прочитал в другой теме, что сюда может быть скоро и сам Андрей заглянет. Так что заходи, не стесняйся! bye

0

6

Конечно же постараюсь заходить почаще, общаться с вами. Да и на Андрея постараюсь попасть, поговорить с ним. Как хорошо, что вы создали этот сайт, а еще лучше, что уговорили Губина появится на форуме. Очень надеюсь, что он здесь будет

0

7

Кстати, как нащет общения в джаббере?

0

8

Ой, ты извини, а что это такое джаббер? Я наверное отстала от жизни..... :unsure:

0

9

Я сам им заинтересовавлся недавно. Пока я понимаю это вроде чата. Лично я им пользуюсь с QIP Infium-a

0

10

А, ну не знаю, мы все здесь общаемся, на форуме. Или с некоторыми девчонками мы подружились и ещё общаемся через аську или на сайте Одноклассники (не знаю, слышал ли ты про такой?)

0

11

угу, я сейчас вконтактах, кстати там Губиных наплодили...Нечего делать людям маются дурью

0

12

Да, это мы тоже когда-то обсуждали......что делать нечего людям, закрываться именем Андрея и писать всякую чушь.... <_< Зато вот в Одноклассниках нет больше не одного Андрея Губина - певца и композитора......

0

13

Если бы еще так с контактов удалились

0

14

Привет,lastek, добро пожаловать baby

0

15

Спасибо Ксюша

0

16

laste, приветствую! Надеюсь, задержишься у нас! :)

0

17

Александр привет!!! bye

0

18

АГентка, викки - спасибо всем. Я тоже надеюсь что задержусь у вас подольше

0

19

Не за что мы всегда рады прибавлению в нашем семействе!!! ;)

0

20

Кому будет интересно можем всем общатся в джаббере gubin@conference.qip.ru

0

21

Ой, Александр! В том то и дело, что джаббер пока ещё не освоен. Поэтому там общаться пока не получится. В основном мы все здесь общаемся, когда сюда забегаем........ :unsure: Хотя может быть кто-то и владеет этой программой....... :unsure:

0

22

Хотя может быть кто-то и владеет этой программой....... :unsure:

Александр владеет. Значит пусть пишет подробную инструкцию! ;)

0

23

здесь все подробно описано

использование протокола джаббера

0

24

Привет,добро пожаловать!

0

25

Спасибо Плюшка

0

26

Девушки, кто может поделится альбомом "Я бомж"

0

27

Разве что попробовать у родных Андрея его выкляньчить. :rolleyes:  Больше этого альбома видимо и нет ни у кого. :unsure:

0

28

Очень жаль. Еще меня интересует запись телепередачи "Акулы пера" с участием Андрея. Может кто-то богат?

0

29

у меня есть "Акулы"

0

30

Galoчка, можешь скинуть на какой-то файлообменник?
Буду очень - очень благодарен

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Принимайте новеньких :)