Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Ты хочешь что-то спросить?


Ты хочешь что-то спросить?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Ну может и не интересная тема, но иногда хочеться спосить об чем-то другого человека, а не знаешь в какой теме, или забываешь в какой это делал. Если у вас есть вопросы друг к другу-можете задавать их тута :welcome:

0

2

Алиса, а где ты работаешь? Если не секрет :rolleyes:

0

3

хороший вопрос spiteful

0

4

А я по-моему тут на него отвечала уже раз десять, реально! :wacko:  И, кстати, уж кто-кто, а Нита отлично знает где я работаю, она там бывала уже не раз!

0

5

А то, что я недавно это не учитывается <_< если сложно лишний раз ответить, я не настаиваю B) Что-то спрашивать желание отпало... Тут видимо все по 10 раз написано, только извините, весь форум,  я не моу прочитать :angry:

Отредактировано Дельфина (2008-04-19 14:07:55)

0

6

Дельфина не расстраивайся, почитай вот здесь:  http://ruhelp.com/forum/index.php?mforum=g...y&showtopic=336

Отредактировано Лена (2008-04-19 15:25:18)

0

7

Спасибо Лен :)

0

8

Тут видимо все по 10 раз написано, только извините, весь форум,  я не моу прочитать :angry:

Дельфина, извини, я действительно этого не учла. blush  :D  Просто мне и вправду тут приходилось часто отвечать на этот вопрос, вот потому мне и кажется, что это уже все знают. angel

0

9

Ничего :rolleyes:

0

10

Приветики, девочки)) Мя тут оч давно не было...ррр...
вот что хочу спросить... в контакте есть страничка посвящённая Анрюшке?

0

11

Приветик! Рады твоему возвращению! :welcome:
Именно "посвященных" страничек в контакте полно, а вот его личной нету. Т.е. той, которую он бы сам вел.

0

12

Катюшик,привет,рада тебя видеть.

0

13

Кать, привет...вот ссылки  http://vkontakte.ru/club663075    и   http://vkontakte.ru/club2691477    :D

0

14

Карамелька, тебя обидело когда некоторым девочкам не понравился цвет твоих золотистых волос?

0

15

Плюшка, ты стала часто тут появляться и это хорошо. Но предельно чаще после того, как  АГ сказал,что ему ты очень понравилась baby  Твое частое появление тут, как-то связано с его словами?

0

16

Андрей Г., ты тут? :D  :D  :D

0

17

Душечка, где ты пропала?

0

18

Карамелька, тебя обидело когда некоторым девочкам не понравился цвет твоих золотистых волос?

Rosalinda, нет...почему обидело......я уже стока мнений по поводу цвета моих волос слышала...я ж была разных цветов...поэтому кому то нравятся темные волосы, кому то светлые, кому то рыжие........ведь всем быть по нраву невозможно.....а с чего ты это взяла кстати?  ;)

0

19

Rosalinda, нет...почему обидело......я уже стока мнений по поводу цвета моих волос слышала...я ж была разных цветов...поэтому кому то нравятся темные волосы, кому то светлые, кому то рыжие........ведь всем быть по нраву невозможно.....а с чего ты это взяла кстати?  ;)

наверно это немного почувтвовалось в твоих недавних коментах по этому поводу в теме фотографий.Там кто-то сказал,что ему кажеться тебе было лучше с темнм.Не помню кто,....

0

20

ну понятно   ;)

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Ты хочешь что-то спросить?