Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Героиня Губинских песен


Героиня Губинских песен

Сообщений 211 страница 233 из 233

211

Ja ja dumaju,cto ne tak mnogo on i imel devusek.malo li cto pisut v gazetah.to,cto on vliubcivij ne znacit,cto kazduju nedeliu uze s novoj.konecno,ja mogu i osibatsia,no vsio ze ne dumaju,cto on liubit odnodnevnie romani

Я тоже думаю, что много надумано!!!!!!!!!

0

212

:P

Отредактировано викки (2008-12-07 17:28:42)

0

213

А на счет героини и песен про осень...В песне "Золотая осень",Андрей ведь поет про золото волос,интересно это он имеет в ввиду одну из рыженьких своих девушек???Может кто знает что нибудь про нее???

Если я ничего не путаю, то "золотая осень - золото волос" написано опять-таки про... Лизу, которая была блондинкой. Насколько помню, Андрей в одном из интервью об этом сказал. :rolleyes:

0

214

:P

Отредактировано викки (2008-12-07 17:29:11)

0

215

Слушайте так если он инопланетянин,так может слетаем к нему на марс???? victory

На днях в новостях передали, что на какой-то фотографии, переданной очередным "марсоходом" с Марса, разглядели фигуру сильно напоминающую человеческую. laugh  АГ???? lol  laugh  lol

0

216

Слушайте так если он инопланетянин,так может слетаем к нему на марс???? victory

На днях в новостях передали, что на какой-то фотографии, переданной очередным "марсоходом" с Марса, разглядели фигуру сильно напоминающую человеческую. laugh  АГ???? lol  laugh  lol

Я тоже видела эту новость lol  lol  lol Наверное АГ и есть laugh  lol

Отредактировано Лена (2008-01-25 16:17:03)

0

217

lol

Отредактировано викки (2008-12-07 17:29:33)

0

218

Слушайте так если он инопланетянин,так может слетаем к нему на марс???? victory

На днях в новостях передали, что на какой-то фотографии, переданной очередным "марсоходом" с Марса, разглядели фигуру сильно напоминающую человеческую. laugh  АГ???? lol  laugh  lol

К месту сказано!!!!!!!!! laugh
Так он уже там!!!!!! laugh А мы что здесь делаем? laugh
Предлагаю собрать все необходимое и двинуться в путь....
А так как мы девушки там одни будем, то следующие песни все про нас будут!!!!!!!!!! laugh

0

219

Ja o ZOLATAJA OSEN.V knige КУМИРЫ МOЛOДЫХ on skazal,cto etu pesnia vo sne sozdalas.i kak raz s Lizoj on rassalsia posle togo,kak vipustil etu pesniu.

0

220

:P

Отредактировано викки (2008-12-07 17:29:49)

0

221

:P

Отредактировано викки (2008-12-07 17:30:18)

0

222

Nu tam ne pisalos ob etom

0

223

:P

Отредактировано викки (2008-12-07 17:30:37)

0

224

Всегда, когда отношения начинают угасать,предчувствуешь разрыв. А если переживаешь за это, дак оно и снится.

0

225

Всегда снится то, за что переживаешь

0

226

:P

Отредактировано викки (2008-12-07 17:30:56)

0

227

круто я вот тока не помню сбывались ли у меня сны! ;)

0

228

:P

Отредактировано викки (2008-12-07 17:31:16)

0

229

да возможно если какой то прикольный сон приснится я его на долго запоминаю,а так обычные сны сразу забываются)

0

230

Я думаю, что героиней песен является девушка-мечта. Возможно, она тот самый его идеал и живет только в его мечтах, а возможно ее образ он уже видел во сне и на подсознательном уровне этот образ у него и остался. А теперь в каждой своей новой девушке он ее ищет, поэтому и создается ощущение, что та песня посвящена одной, другая - другой. На мой взгляд, в реальной жизни встречаясь с девушками, он подсознательно их сопоставляет под тот образ, который живет в его подсознании. И так как они по определенным параметрам не подходят под этот образ, то и появляются песни-анализ проходящих отношений. Поэтому и создается ощущение того, что эта песня посвящена, то одной девушке, то другой. Отсюда и появляется собирательность образов. Таким образом, я считаю, что героиней его песен является та девушка, которую он не встретил еще - это девушка-мечта, девушка-идеал, девушка - его половинка.

0

231

Я думаю, что героиней песен является девушка-мечта.

Согласна. Хоть Андрей и посвящал отдельные песни конкретным девушкам, все-таки героиня его песен скорее "образ мечты".

0

232

+

0

233

Таким образом, я считаю, что героиней его песен является та девушка, которую он не встретил еще - это девушка-мечта, девушка-идеал, девушка - его половинка.

Эх...девушки, где вы видели, чтобы девушки-мечты становились реальными половинками?  ;)  :D

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Героиня Губинских песен