Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Героиня Губинских песен


Героиня Губинских песен

Сообщений 1 страница 30 из 233

1

В одной статье написано что она поклонница, в другой-фотомодель. А сам Андрей отвечает что её ещё не встретил. Так кому же верить? Девушки а у вас какая информация?

0

2

Я вообще не думаю что если рассматривать в целом - то это будет какая-то конкретная девушка.Плонятночто Лиза, К Алине- имеют своих конкретных муз, да и многие другие,наверное, тоже,но в целом это некий собирательный образ,созданый воображением самого Андрея. baby

0

3

Сначала, это была Лиза, ей посвященны песни : Птица и одноименная песня.... :D
Люсе, скорее всего что-то из второго альбома, и весь третий альбом...(он сквозит болью о расстовании с ней...) cray  А так я думаю,  :wub: это девушка которая живет в его мыслях, мечтах, грезах....  :rolleyes: Жаль, :huh:  что Жене, ему посвятить ничего так и не получилось, не вышло... 

0

4

АлекSa, а стихи и песни посваящают не только темкого так любят,ноьи просто тем кто тебедорог,друзьям,например,поэтому иожет быть и о жанне что-то будет.  ;)

0

5

А в какой статье написано, что она поклонница??? Что там вообще об этом говорится, напиши пожалуйста поподробнее!!! Так интересно!!! baby

0

6

Колобок, я сделала вывод: надо поменьше верить этой прессе. А настоящую правду знает только Андрей.

0

7

Колобок, я сделала вывод: надо поменьше верить этой прессе. А настоящую правду знает только Андрей.

Знает ли??? Вот в чём вопрос!!!! :wacko:

0

8

Колобок, я сделала вывод: надо поменьше верить этой прессе. А настоящую правду знает только Андрей.

Знает ли??? Вот в чём вопрос!!!! :wacko:

Да уж...  kiss  хотела бы я встретится с тем человеком, который знает настоящую правду... нууу, хотя бы про себя!  ha  baby

0

9

Не знаю  в курсе ли вы, что в 2003году была статья в "Попутчике" о том что Андрей Губин задумал жениться,но о своём выборе пока не сообщил. И как мы видим эта информация не подтвердилась. Всё слухи, слухи, слухи. Но есть одно но, ведь песни Андрюша посвящает далеко не друзьям. А значит муза вполне может существовать в реальности. Вот только почему никому неизвестно её имя если она реальна?Вообщем я совсем запуталась выручайте вашим мнением девчонки.

0

10

Знаю по собственному (не оч. обширному) опыту, что даже стихи о любви (а у Андрюшки они все о любви...  ha ) могут быть посвящены не отдельно какому-то человеку... Как Лулашка верно нашла термин "собирательный образ"!  kiss
Если в жизни Андрею не встретился идеал, это еще не значит, что он его не придумал... (точнее её). Вот ему то - образу, идеалу, мечте - и могут быть посвящены некоторые песни... (ну ясно, что не все...)  baby
А если ты права, Алинчик, и у Андрюшки есть девушка-муза, реально живущая на нашей планете Земля, - то я очень рада. Может, он ее скрывает от людских глаз, дабы не сглазить своё счастье...  ^_^
А еще вот у меня возникла такая мысль: а что, если он действительно собирался жениться в том самом 2003 году, только что-нибудь не получилось и сорвалось? Улыбку эта идея что-то у меня не вызывает...  :(
Ну... в общем, гадать так можно до конца света!  ha  Поэтому лично я предпочитаю думать на собирательный образ!  baby

Отредактировано Kitten_girl (2005-07-15 01:01:50)

0

11

А значит муза вполне может существовать в реальности. Вот только почему никому неизвестно её имя если она реальна?Вообщем я совсем запуталась выручайте вашим мнением девчонки.

Алинчик, ну... я-муза. тебе легче стало???  :huh:  :D

Отредактировано Душечка (2005-07-15 01:06:30)

0

12

А значит муза вполне может существовать в реальности. Вот только почему никому неизвестно её имя если она реальна?Вообщем я совсем запуталась выручайте вашим мнением девчонки.

Алинчик, ну... я-муза. тебе легче стало???  :huh:  :D

Вау! Наконец то мы узнали кто же такая муза Губина.. ha

0

13

А значит муза вполне может существовать в реальности. Вот только почему никому неизвестно её имя если она реальна?Вообщем я совсем запуталась выручайте вашим мнением девчонки.

Алинчик, ну... я-муза. тебе легче стало???  :huh:  :D

Ой! Мне вот стало легче!  ha  kiss
Я, как и грила, очень рада! Потому как у Андрюшки, значит, все в шоколаде... или в варенье...  :D Но это не суть важно...  :P  baby

Отредактировано Kitten_girl (2005-07-15 02:35:20)

0

14

Ой, девчонки, ничего не буду комментировать. Подожду пока ответ Алинчика. ;)

Отредактировано Душечка (2005-07-15 18:16:01)

0

15

А какого ответа ты ждёшь от меня? Скажу только что юмор в человеке- это достоинство.
    Насчёт собирательного образа вполне возможно...

0

16

Ну на даный момент он поет,как я думаю,о какой-то капризной девченке,которая водит его за нос.Она ему больно делает,а он дальше ее любит.Стараеься песни посвещать,но уже потихоньку затухает как спичка.Догорает.Нужна новая спичка

0

17

:P

Отредактировано викки (2008-12-07 14:00:41)

0

18

Ага, собирался и не раз! laugh

0

19

во-во, все никак не может реализовать задуманное, видимо муза сбегает раньше. :rolleyes:

0

20

Сначала, это была Лиза, ей посвященны песни : Птица и одноименная песня.... :D
Люсе, скорее всего что-то из второго альбома, и весь третий альбом...(он сквозит болью о расстовании с ней...) cray  А так я думаю,  :wub: это девушка которая живет в его мыслях, мечтах, грезах....  :rolleyes: Жаль, :huh:  что Жене, ему посвятить ничего так и не получилось, не вышло... 

АлекSa, 3 альбом ...Ты имеешь в виду "Было,но прошло".?Ведь он был 3.
А тогда 4 кому?Это наверно знает только Андрей!
А что за Женя,которой не досталось альбома?
Мне кажется, что каждая песня о ком-то, не обязательно весь альбом одному человеку!

0

21

А что за Женя,которой не досталось альбома?

Наверное речь идет о Жене Цициной - его школьной любви, друге и деректоре.
Алекса, а ты могла бы заметить, что Андрей посвяшает песни и альбомы только тем девушкам, с которыми УЖЕ РАССТАЛСЯ. ;)  B)  (ну или, в крайнем случае,  собирается расстаться в ближайшее время). А поскольку с Женей он по-прежнему продолжает дружески общаться, то... :rolleyes:  laugh

Отредактировано Алиса (2008-01-17 10:37:04)

0

22

Женя Цицина :o  :o  :o
Это блондиночка такая? Которая администратор? Они учились вместе?????ОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

23

Алина, и не только учились! laugh  ;)  Андрей еще говорил, что Женя была его первым сексуальным опытом :rolleyes:  Они вместе учились в школе, потом, как я понимаю, вместе пошли в Гнесинку... и вместе ушли оттуда! laugh  А дальше Женя стала администратором Андрея. ;)

0

24

Алина, и не только учились! laugh  ;)  Андрей еще говорил, что Женя была его первым сексуальным опытом :rolleyes:  Они вместе учились в школе, потом, как я понимаю, вместе пошли в Гнесинку... и вместе ушли оттуда! laugh  А дальше Женя стала администратором Андрея. ;)

ОГО-ГО :o  :o  :o
ВОТ я не думала!!!!
Хорошо,что я сижу сейчас!!!!

0

25

Алина, самый большой прикол в связи с этим был в одном интервью Андрея. Его спросили про первый сексуальный опыт, а он и отвечает "Мой первый сексуальный опыт - это мой администратор"! Без комментариев, нормально так. laugh  lol  Я уж незнаю, что мог журналист подумать. lol  :blink:  lol
Тем более, что журналист мог даже не знать, что у Андрея администратор - женщина. laugh  lol

Отредактировано Алиса (2008-01-17 13:54:26)

0

26

Алина, самый большой прикол в связи с этим был в одном интервью Андрея. Его спросили про первый сексуальный опыт, а он и отвечает "Мой первый сексуальный опыт - это мой администратор"! Без комментариев, нормально так. laugh  lol  Я уж незнаю, что мог журналист подумать. lol  :blink:  lol

У меня сегодня день проходит под лозунгом "ШОК-ЭТО ПО НАШЕМУ"!!!!!!! :o  :blink:  :o

0

27

Мда, темная история. Он как честный джентнльмен теперь обязан на ней жениться!  laugh

0

28

ОЙ-Е-ЕЙ...
У Андрея такой гарем тогда будет :)
У меня сегодня от таких подробностей, боюсь вперед ногами с работы вынесут :unsure:

0

29

Мда, темная история. Он как честный джентнльмен теперь обязан на ней жениться!  laugh

Да как-же! laugh  Я помню его слова из другого интервью - когда их с Женей отношения плавно перешли в дружбу, Женя ему как-то потом сказала "а я тогда думала, что мы поженимся". Знаешь какой коментарий Андрей дал? "Надо-же, а я тогда и не думал об этом"! angel Умница наша, он об этом недумал!  spiteful

0

30

ОЙ-Е-ЕЙ...
У Андрея такой гарем тогда будет :)
У меня сегодня от таких подробностей, боюсь вперед ногами с работы вынесут :unsure:

Спокойней! От Андрюхи всего можно ожидать! Держимся!

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Героиня Губинских песен