Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Героиня Губинских песен


Героиня Губинских песен

Сообщений 181 страница 210 из 233

181

Очень-очеь-очень красивая песня:) :wub:

0

182

Очень-очеь-очень красивая песня:) :wub:

Я еще в последнее время стала вслушиваться в музыку...Так интерессно, все эти переходы...один инструмент...другой...Это свойственно песням Андрея...
В этой песне, как нельзя лучше, все это имеется.

0

183

На мой взгляд, "Алина" в музыкальном плане вообще одна из лучших песен Андрея. :) И, как Андрей кстати сам сказал, одна из самых сложных по музыкальному решению. ^_^

(PS. опять нафлудили, блин  spiteful )

0

184

На мой взгляд, "Алина" в музыкальном плане вообще одна из лучших песен Андрея. :) И, как Андрей кстати сам сказал, одна из самых сложных по музыкальному решению. ^_^

(PS. опять нафлудили, блин  spiteful )

Мы сейчас по теме...
Алиска, он такое говорил?
Надо  же....А еще что? Значит не просто я заметила , что песня очень сложная там одно в другое...и одновременно еще какой-то инструмент...У меня кстати она  на Будильнике....Все кто ее слышал, даже те, кто слушает рок, говорили, что песня просто из мира фантастики.
Такую музыку (и слова)мог написать, человек не из мира сего- Инопланетянин.
На столько сильной, профессионально сделаной песни я, признаюсь не слышала!!!!!!!!!
Андрею, передай, что мы ее очень любим...Это что-то божественное.
ОЙ и понесло же меня!!!!!!!!

Отредактировано Алина (2008-01-24 15:20:51)

0

185

я согласна с вами, песня офигенная просто! :wub:

0

186

Такую музыку (и слова)мог написать, человек не из мира сего- Инопланетянин.

Так, тут опять над Андрюшкой издеваются :angry:  Высказывались уже вроде по поводу инопланетного андрюхиного происхождения <_<

0

187

Такую музыку (и слова)мог написать, человек не из мира сего- Инопланетянин.

Так, тут опять над Андрюшкой издеваются :angry:  Высказывались уже вроде по поводу инопланетного андрюхиного происхождения <_<

По-моему это вообще не оскарбление. Помнится, Андрей про западных звезд, говорил, что они работают как инопланетяне...По-моему он тоже из тех...
Я хотела подчеркнуть, что очень талантливо, что порой кажется, что талант на грани чего-то небъяснимого....Любя, конечно... :wub:

0

188

ну-ну nunu

0

189

Такую музыку (и слова)мог написать, человек не из мира сего- Инопланетянин.

Так, тут опять над Андрюшкой издеваются :angry:  Высказывались уже вроде по поводу инопланетного андрюхиного происхождения <_<

Да-да, был у нас разговор на эту тему. :rolleyes:  И мне по-прежнему эта идея кажется заслуживающей внимания. :rolleyes:  ;)

0

190

Алиска, ты по-поводу моего высказывания?

0

191

Алина, да мы уже однажды долго обсуждали вопрос - а не инопланетянин ли Андрей? И пришли к выводу, что это вполне вероятно и сходится с фактами. :rolleyes:  ;)  laugh

0

192

ААААА baby

0

193

laugh Андрей - инопланетянин? :blink:  ^_^ Ничего себе!!! :blink:  laugh

0

194

victory

Отредактировано викки (2008-12-07 17:26:07)

0

195

Ну если Андрюшка нас пригласит,то можно и слетать! Но все в летающую тарелку не поместимся! laugh

0

196

:D

Отредактировано викки (2008-12-07 17:26:41)

0

197

laugh А, ну если только на заказ!То может и влезем! Будем ждать приглашения! Если что....lol Ладно, чего-то мы отвлеклись от темы, Алиса ругаться будет!

0

198

:P

Отредактировано викки (2008-12-07 17:26:59)

0

199

Скорее не рыженькая, а светленькая. "Золото волос"
Ка же нам знать всех девушек Андрея!?

0

200

Блин, викки, думаешь Андрей всех своих девушек помнит?

0

201

Блин, викки, думаешь Андрей всех своих девушек помнит?

сомневаюсь я в этом, этож какую память надо иметь? laugh

0

202

:P

Отредактировано викки (2008-12-07 17:27:32)

0

203

Викки, а почему нет?Может вспыхнула симпатия-страсть - и сразу пришли первые строчки.....а потом не сложилось, и расстались через пару дней, так пришли последние строчки.....а в итоге получилась песня, как всегда, в основном грустная и о расстовании......я думаю, что как раз такое возможно....

0

204

И я так думаю :)

0

205

:P

Отредактировано викки (2008-12-07 17:28:03)

0

206

Живой тому пример...Песня "К Алине", песня необыкновенная, очень красивая...А написал он ее после знакомства с девушкой,на съемках клипа "Будь со мной", я всегда этому факту удивляюсь. И по-моему, это не было какое-то большое чувство

0

207

У меня брат только в 32 года остепенился и то, потому что семья уже есть. Так что от мужчин ни чему не удивлюсь, особенно когда они на поиске единственной и неповторимой. Они с Андрюхой кстати, ровесники.

0

208

:P

Отредактировано викки (2008-12-07 17:28:22)

0

209

Ну, на счет в старости.... Они все гуляют!
Ну или почти все. У каждого правила, есть исключение.
"Седина в бороду-бес в ребро"

0

210

Ja ja dumaju,cto ne tak mnogo on i imel devusek.malo li cto pisut v gazetah.to,cto on vliubcivij ne znacit,cto kazduju nedeliu uze s novoj.konecno,ja mogu i osibatsia,no vsio ze ne dumaju,cto on liubit odnodnevnie romani

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Героиня Губинских песен