Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Героиня Губинских песен


Героиня Губинских песен

Сообщений 151 страница 180 из 233

151

Нет, мне не понятно, если человек начал говорить, дак договаривай, а не увиливай в сторону! Или просто сказать нечего! Если что-то нехочешь говорить, не скажешь. А так вроде бы невзначай загадками поговорила и в кусты.  :angry:

0

152

Ну, что тут поделаешь....
Что сделано, то сделано...
Она-то не думала, что мы так накинемся...А продолжение  не придумала.
Вот я ей тоже столько вопросов задала , на которые она мне не ответила.

0

153

в таком случае молчать надо или думать о последствиях, прежде чем писать.

0

154

:P

Отредактировано викки (2008-12-07 17:24:15)

0

155

нет, не кажется. Я ознакомилась с темой и высказала свое мнение по сложившейся ситуации.

0

156

Ну давайте остановимся на этом!Ну недопоняли друг друга, ну позадавали вопросы - не получили ответа, бывает и такое...,  может забудем уже?  :unsure:

0

157

Ну давайте остановимся на этом!Ну недопоняли друг друга, ну позадавали вопросы - не получили ответа, бывает и такое...,  может забудем уже?  :unsure:

Я за мир!
Только вот nita, позже зашла и решила высказать свое мнение...
Ничего страшного.

0

158

вот и я про тоже!  ^_^

0

159

:P

Отредактировано викки (2008-12-07 17:25:04)

0

160

Да это не конфликт, это неудовлетворенное любопытство. :rolleyes:  ;) Загадки то остались неразгаданными и любопытно по-прежнему. :rolleyes:  blush  laugh

0

161

Да это не конфликт, это неудовлетворенное любопытство. :rolleyes:  ;) Загадки то остались неразгаданными и любопытно по-прежнему. :rolleyes:  blush  laugh

Вот это ты права....Много мы чего спросили....А ответов ...УВЫ... Не последовало! Даже на совсем компроментирующие... Викки решила от греха по-дальше просто уйти от темы.

0

162

обидно даже, что проигнорированы многие вопросы остались. :(

0

163

:wacko: да, ёлы-палы!!!  :wacko: у меня скоро мозг взорвётся от всего этого!!! :blink: сначало лже-губины на всех сайтах, теперь какая-то девушка, типа знакома с губиным лично!!!! :wacko: то у него будут проблемы, то у неё будут проблемы, если она чё ляпнет не то!!! дак и не пиши!! to_keep вот в инете хоть кто может, чё угодно написать, ты ведь человека невидешь!!! правильно губин говорил, лучше общаться в живую! я вот тоже могу написать, что я жена губина!! :D  :D (шутка)

0

164

Дoбрaя Oльka,podderzivaju

0

165

правильно губин говорил, лучше общаться в живую! я вот тоже могу написать, что я жена губина!!

Добрая олька, валяй пиши. Меня кстати совершенно не удивляет, если девушка говорит, что знакома с Губиным. Учитывая любовь Андрея к противоположному полу и к этому самому, как ты верно подметила, "общению вживую" - ничего удивительного тут нету! Вон Lenysya тоже была знакома с Андреем, в свое время нам интересные истории на эту тему рассказывала.

0

166

Вот именно, если человек сказал, что знаком, дак рассказывал как есть, а не увиливал от ответа!

0

167

Согласна nita!!! Если человек рально знает или знал АГ, то и рассказывает. А я честно говоря так и не поняла Викки знала АГ или его друга <_<

0

168

АГА, а в итоге, вышло, что знакома она была с другом....
Ну, друг тоже молодец...
По словам викки, сидят они ...разговаривают...а он говорит...вот есть у Андрея песни...про ту и ту девушку(про нее, может, кстати тоже...), но жалко, что он решил их в свет не выпускать...И не войдут они , к сожалению...ни в один альбом...-так Андрей сказал. Это я утрирую.
ВОТ ТАК ЭТО ВСЕ ВЫГЛЯДЕЛО!

Отредактировано Алина (2008-01-24 11:07:02)

0

169

Nu esli verit vsemu procitannomu,to navernika znakoma s A.Г.esli ejo drug s nim znakom,to naverno poprosila ih poznakomit.mozet ja i osibajus.a esli cestno,to ja somnevajus,cto eto voobce pravda

0

170

Так Алису злить не надо, она меня просила на форуме не ругаться, только ведь пока никто не ругается :P  Алиска, прости, но я успокоится не могу! sori

Викки объясни все попорядку!!! voin

ВИККИ,-это мальчик.
Прочтите его сообщение, про душу, по-моему в темке "Тексты песен"..."Я САМ"
Вот я так и думала, что-то уж больно подозрительный чел. на девушку совсем не похожа!

0

171

Алин, прочитай там мой ответ!!! Алиса, прости за флуд sori

0

172

Так девочки, вот что! Хватит!!! Викки есть что сказать, но она не может! Все прекратили татар-базар!!! Мне Викки все объяснила и я тоже считаю, что не стоит ей объясняться на форуме, а то действительно у нее могут быть проблемы!!!! Все!!! Ко мне вопросы можете даже не адресовать, сразу говорю, что отвечать не буду, не моя это тайна!!!!

0

173

Секретничаем значит?!Ну ладно!Только непонятно, почему Викки именно тебе,Мульён в чём-то объяснилась, и что-то рассказала! А все девчонки здесь, пардон "на ушах" стоят тиз-за разных загадок, оставленных Викки! Ну ладно, проехали...... :unsure:

0

174

Юлёна, потому, что я ее в личке спросила, она объяснила мне и сказала, что просто не хочет это писать на форуме ! Спроси и ты в ее в личном сообщении, может она и тебе ответит

Отредактировано Мульён (2008-01-24 13:31:34)

0

175

А мне вот очень нравится песня "К Алине", обожаю ее.
И не потому, что она называется "К Алине", а потому, что музыка и слова в этой песне....волшебные, что иногда удивляешься, что такую КРАСОТУ, может сотворить человек, Что-то неземное...
СПАСИБО, АНДРЕЮ, за его талант

0

176

Мне тоже нравится эта песня!!! Алин, считай, что ты героиня этой песни:)

0

177

:P

Отредактировано викки (2008-12-07 17:25:37)

0

178

Мне тоже нравится эта песня!!! Алин, считай, что ты героиня этой песни:)

Ой, спасибо!!!! :wub:
Еще бы это Андрей сказал :wub:
Счастью б не было границ kiss

0

179

Odna iz moih liubimih.muzika tam krasivaja,a slova-eto voobce super!

0

180

Odna iz moih liubimih.muzika tam krasivaja,a slova-eto voobce super!

Вот я и говорю, что это что-то неземное!!!!!! kiss

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Героиня Губинских песен