Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Героиня Губинских песен


Героиня Губинских песен

Сообщений 91 страница 120 из 233

91

:P

Отредактировано викки (2008-12-07 14:54:51)

0

92

:P

Отредактировано викки (2008-12-07 14:55:09)

0

93

Что значит почти...
Не люблю когда не договаривают....
Или вообще не говори...Или говори понятно.. А не загадками....!

0

94

И если он , как ты говоришь... "Эти песни" не опубликует И ЭТО тоже ЕГО ПРАВО!

0

95

:P

Отредактировано викки (2008-12-07 14:55:29)

0

96

Какое страшное слово проблеммы...
А что за друг? Не можешь сказать, может я его знаю...или проблемы будут?
Ты не обижайся, может я резко говорю.

0

97

:P

Отредактировано викки (2008-12-07 14:55:46)

0

98

Викки - интригантка!!! diablo  Знаешь правило замахнулся бей!!! начала говорить договаривай!!! и не зли честных (ударение на Ы) форумчан ogon  diablo  voin  mmm

0

99

Алис я ОЧЕНЬ рада что ты меня поняла!!!!Спасибки!!! :)

Да это понятно. Конечно некоторые песни у него получались хуже чем другие, это естественно. И то, что он неудачные с его точки зрения выпускать не станет - тоже понятно. Вопрос у меня только в одном, а насколько Андрей прав, объявляя некоторые свои песни неудачными? Вот например песня, стихи к которой я выкладывала в другой теме - она по мнению Андрея неудачная??? А вот "Кошка" по его мнению - удачная песня??? Меня в данном случае заботят, скажем так - критерии отбора, которыми пользуется АГ. B)  Скажу прямо - есть у меня подозрение, что АГ не всегда так уж четко и объективно судит какая песня должна идти в эфир, а какая нет. angel  Могу ошибаться, естественно.

Отредактировано Алиса (2008-01-23 12:19:54)

0

100

:blink: Ничего себе!!! Ну и дела!!!Не знаю даже, что и думать!Викки - а ты случайно не засланный казачок??? :blink:  ^_^

0

101

:P

Отредактировано викки (2008-12-07 17:17:50)

0

102

Ну если бы сказала у тебя и у знакомого были бы проблемы я бы поверила...
А почему у Андрея...?проблеммы то?
Даже если...Ты же не выкладываешь на сайт "эти" стихи загадочные.
Тут знаешь как, на форуме или говорить надо или не говорить совсем. Вопросами замучают. ;)

0

103

:P

Отредактировано викки (2008-12-07 17:18:13)

0

104

Да Алин ничего!!!Просто после этого проблемы будут и у меня и у Андрея...а я этого не хочу!!!!

Викки, ну хорошо, допустим у тебя проблемы потому что расказала нам разговор с АГ, а у него самого почему??? Что за шпионские страсти??? Почему у человека могут быть проблемы из-за того, что он не хочет выпускать собственные песни???

Отредактировано Алиса (2008-01-23 12:30:04)

0

105

Ты пиши, никто не запрещает, просто , если пишешь важна ясность и правдивость (Без всяких выдумок).
А проблемы у знакомого были с Андреем, что где-то что-то сказал не то?
С кем не общаешься с другом или с Андреем?

0

106

Да Алин ничего!!!Просто после этого проблемы будут и у меня и у Андрея...а я этого не хочу!!!!

Викки, ну хорошо, допустим у тебя проблемы потому что расказала нам разговор с АГ, а у него самого почему??? Что за шпионские страсти??? Почему у человека могут быть проблемы из-за того, что он не хочет выпускать собственные песни???

Умница, моя.
Рада, что ты согласна со мной... Я уже боялась, что раскричалась здесь...Мне кажется , что я права.

0

107

Викки, от кого казачок?Ну мало ли от кого.....от кого угодно можешь быть (от самого Андрея, а что, кто знает? или от другой стороны)......просто ты здесь говоришь так, что складывается впечатление, что ты чуть ли не лично знаешь Андрея, или что-то такое про него - личное.....и если скажешь, то у вас, включая Андрея, будут проблемы. :blink: Я не хочу тебя обидеть своими словами, просто уж очень всё загадочно и таинственно в твоём повествовании...... :blink: и непонятно...... :wacko:

0

108

Да уж Викки, пожалуйста, внеси ясность :)

Отредактировано Мульён (2008-01-23 12:34:17)

0

109

:P

Отредактировано викки (2008-12-07 17:19:05)

0

110

Нет, как раз все по теме.
"Героиня Губинских песен"
Ты же утверждаешь, что "каких-то песен о ком-то" он не выпустит....
Вот мы и обсуждаем!

0

111

:blink: Ты общалась с Андреем?Серьёзно? Или я чего-то не совсем поняла?А в роли кого?Подруги или девушки? (извини за такой вопрос, просто он сам собой назревает, если ты действительно с ним общалась).......Ну тогда мы не ушли от темы,почему же, как раз наоборот!Может быть,если ты на самом деле общалась с Андреем, то может ты тоже была героиней одной из его песен!? :unsure:

0

112

Викки, общалась с Андреем или с другом, с которым произошел конфликт?

0

113

Викки уже пожалела, что ляпнула, наверно ^_^
Юлена, Викки же сказала...Будут проблеммы... :ph34r:
Нельзя...Ну ты поняла меня?

0

114

Поняла,Алина! bye Хорошо, не буду больше Викки ничего спрашивать такого!Хотя очень уж интересно! ^_^ Прямо расспирает...... laugh

0

115

:P

Отредактировано викки (2008-12-07 17:19:34)

0

116

Ну вот опять...Что такое "сте...сь"?

0

117

Викки, это тебе урок на будущее, здесь все только кажется белым и пушистым, а на самом деле мы вредные и злые laugh  Просто в следующий раз если начала говорить договаривай или уж лучше вообще не говори:)

0

118

:P

Отредактировано викки (2008-12-07 17:20:00)

0

119

викки, извени конечно, но смахивает на саморекламу себе же. Естественно кто не общался с ним или хотят просто познакомиться - начнут писать тебе в личку.
На любом форуме есть такое понятие "Начала - говори!" или же "Лучше сразк помолчать" так, что прошу не обижаться если уж резко правду в лицо сказала.
А у меня конечно назрел следующий может и резкий вопрос в лоб: Ты дружишь/дружила с этим знакомым только потому, что он так близок к Андрею?

0

120

Нее, викки! Дело как раз в том, что мы вполне готовы тебе верить. laugh  Но тогда уж не говори загадками! А то - "такого он не забудет", "будут неприятности" - прям детектив назревает! B)  laugh  Тем более, что у Андрея была девушка по имени Вика - вроде именно она ему пыталась морду набить lol  (пардон... эээ... лицо :rolleyes: ) Это не ты случаем??? laugh

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Героиня Губинских песен