Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Героиня Губинских песен


Героиня Губинских песен

Сообщений 31 страница 60 из 233

31

Вроде знаешь все....Ну Женя...НУ,что Эта...?речь об одной и тойже Жене... ДА еще она и первая женщина...Ой-Ой-Ой

0

32

Мда, темная история. Он как честный джентнльмен теперь обязан на ней жениться!  laugh

Да как-же! laugh  Я помню его слова из другого интервью - когда их с Женей отношения плавно перешли в дружбу, Женя ему как-то потом сказала "а я тогда думала, что мы поженимся". Знаешь какой коментарий Андрей дал? "Надо-же, а я тогда и не думал об этом"! angel Умница наша, он об этом недумал!  spiteful

Ну, что ты Алиска, какая женитьба в тот момент.В Такой-то ответственный!!!Надо все запомнить, держаться молодцом, остаться в памяти Героем любовником. pioner
ОЙ, Андрюшенька, прости, за слова, правда-ОЧЕНЬ тебя люблю! Это любя! :wub:
Просто я сегодня, удивляюсь целый день!

0

33

Ну, что ты Алиска, какая женитьба в тот момент.В Такой-то ответственный!!!Надо все запомнить, держаться молодцом, остаться в памяти Героем любовником. pioner

Вообще-то они долго встречались, подумать время было. :rolleyes:  spiteful

0

34

Ну, что ты Алиска, какая женитьба в тот момент.В Такой-то ответственный!!!Надо все запомнить, держаться молодцом, остаться в памяти Героем любовником. pioner

Вообще-то они долго встречались, подумать время было. :rolleyes:  spiteful

Я про первый раз...Что должен был быть на высоте.
А ты что было время, так ведь?

0

35

:P

Отредактировано викки (2008-12-07 14:07:43)

0

36

Мужики об этом ни когда не думают, только когда их припрет.  :)

0

37

Мужики об этом ни когда не думают, только когда их припрет.  :)

Ой, лучше не приперало.
Пожелание не только Андрею...
Все должно быть по любви

0

38

Мужики об этом ни когда не думают, только когда их припрет.  :)

Ой, лучше не приперало.
Пожелание не только Андрею...
Все должно быть по любви

согласна с тобой, все должно быть взаимно

0

39

:P

Отредактировано викки (2008-12-07 14:08:33)

0

40

Я про первый раз...Что должен был быть на высоте.
А ты что было время, так ведь?

Именно! Я же не говорю, что в первый раз надо бы ло думать - понятно, что тогда не до того было. laugh  blush  :rolleyes: Но потом-то мог!

0

41

Вообще-то они долго встречались, подумать время было. :rolleyes:  spiteful

А долго это сколько???

Викки, они собственно до сих пор не расстались. Просто, так сказать, характер отношений переменился. А так они общаются по прежнему. А вот через какое время у них роман дружбой сменился - точно незнаю.

0

42

:P

Отредактировано викки (2008-12-07 14:10:21)

0

43

а может это люся из карамелек или  анна маслова?(хотя вряд ли) ведь кста люсю он очень любил а любовь как вы знаете не тонет,юбовь не горит,не зовет и не гонит,просто в небе парит!!!!!

0

44

Да, он говорил, что Люсю он очень любил.......Наверное больше всех из его девушек!

Гримми, очень поэтично-романтично ты написал....... :rolleyes:

0

45

я романтик и это многое обьясняет хотя я тоже любил и прочувствовал всю горечь!!!чем то чувства ГУБИНА похожи с моими!!!

0

46

как романтично)) laugh

0

47

не смешлно но правдиво  ^_^

0

48

:rolleyes: По-моему только настоящие романтики и любят Андрюшку, его творчество! И те, кто испытывал или испытывает такие сильные чувства, как любовь и горечь расставания! :( И гримми один из них!!! :rolleyes:

0

49

Ne tolko romantiki,ЮЛEНA.Moja mama sovsem ne romanticeskaja natura,a tvorcestvo A.Г.ej nravitsia.a cto menia kasaetsia-to ja naverno romanticeskaja natura.no skazat cto potomu on mne nravitsia ne mogu.ja malenkaja ecio bila,kogda on mne stal nravitsia i v romantike nicego ne ponemala

0

50

в каждм человеке есть романтика она заорождается когда рождается человек!!!

0

51

ГРИММИ,POZVOL S TOBOJ NE SOGLASITSIA

0

52

почему не согласится??

0

53

Ne soglasitsia s tem,cto vse liudi romantiki.ja licno romanticeskaja natura,no est vsio ze liudi,kotorie v pomine ne znajut cto takoe romantika

0

54

Согласна с тобой Даниеля, я таких знаю парочку. ;)

0

55

:P

Отредактировано викки (2008-12-07 14:15:00)

0

56

Действительно, наверное каждый человек романтик в душе! Просто у кого-то она снаружи, а у кого-то наверное "дремлет"  ^_^ И может продремать всю жизнь, так и не проснувшись! Вот и кажется всем, что он не романтик. :rolleyes:

0

57

помогите разбудить тогда романтику, а то у близкого человека она дрыхнет непробудным сном! :rolleyes:

0

58

BИKKИ,ETO PROSTO IZRECENIE.JA KONECNO ZA ROMANTIKU,NO ROMANTIKI DALEKO NE VSE LIUDI.VOT UBIJCI K PRIMERU-TUPOJ PRIMER-ON ROMANTIKU VIDET V MUCENIJAH DRUGOGO?!ETO UZE NE ROMANTIKA,A SADIZM

0

59

Даниелька, ты не совсем правильный пример привела! Убийца может быть настоящим романтиком. Убийца убийце рознь:) Убийцей считают человека, который убил в порыве ревности, а так же считают убийцей маньяка ,который совершил мнодество убийств, но и он в жизни может быть романтиком

0

60

Primer mozet i ne podhodiacij,no ja licno dumaju,cto romantika u ubijc izvracennaja.znacit,i romantikoj etogo ne nazovios.nastojacij romantik ne poddastsia revnosti do takoj stepeni,ctobi ubit.

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Героиня Губинских песен