Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » ваши тайные фнтазии...


ваши тайные фнтазии...

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

На эту тему действительно многое было сказано, но тема любви бесконечна. И потом Андрей еще не встретил ЕЕ, а значит эта тема остаеется актуальной. И еще девочки не обманывайте себя каждая из вас представляла себя на месте той САМОЙ ПРИНЦЕССЫ. И если вы не боитесь, то расскажите о своих фантазиях...

0

2

я не редставляла,но может придумаю что-нить красивое.

Отредактировано Плюшка (2008-03-16 20:13:51)

0

3

Не представляла вообще. Смысл?

0

4

Не мечтала об этом.

0

5

АГентка если ты позволишь, и если тебе интересно я тебе скажу почему ты не представляла (хотя я уверена, что ты представляла, так как ты давняя поклонница Андрея и по своему  я тобой восхищаюсь) себя той самой принцессой...

0

6

Что за ерунда? И к чему эта тема?

0

7

А почему нет? Другое дело, что большинство наверняка постесняются делиться такими мечтами, это ведь очень личное, что ни говори. ;)

0

8

АГентка если ты позволишь, и если тебе интересно я тебе скажу почему ты не представляла (хотя я уверена, что ты представляла, так как ты давняя поклонница Андрея и по своему  я тобой восхищаюсь) себя той самой принцессой...

Даже если и давняя, то что здесь необычного? Тут есть более "ветераны" и они тоже боюсь ни разу не представляли :)
А все, что я если это называется "представляла" так это, чтобы Андрей зашел на этот сайт, но если честно, то я даже "представить" то не успела и он оказался на сайте.
Кстати, что сама то не делишься?

0

9

drink  надо напиться чтоб рассказать.Это я не к себе а вообще.Я могу откровенничать всегда...но не на эту тему на всеобщее обозрение.

0

10

У меня есть одна фантазия, которой я готова поделится. Хотя и не знаю, нужно ли. blush  :rolleyes:  Правда, не совсем по теме "единственной". Появилась у меня эта фантазия через очень небольшое время после моего знакомства с Андреем. И до сих пор я переодически мечтаю на тему, что вот однажды соберусь и... выскажу Андрею все, что о нем думаю! spiteful  laugh О его поведении, о его манере говорить с людьми и о людях, о словах типа "я тебе перезвоню через час", которые тут же забывает, мое мнение о текстах некоторых его песен и многое другое. spiteful  :rolleyes:  Но понимаю, что это наверняка останется фантазией... angel

0

11

А еще? Ты что-то неприятно хочешь сказать?По -поводу общения с людьми...что-то не так? Давай, скажи! Будь искренней!

0

12

Вот такой "Принцессой"? Нет, как-то не мечталось...  :unsure:
Ммм.. скажем так - у меня есть некоторый "список" людей, которые мне чем-то интересны, и если бы предоставилась возможность с ними поближе познакомиться, пообщаться, может даже подружиться - я бы не отказалась. Андрей в этот "список" тоже входит.
Только вот как-то фантазировать на такую тему проблематично, т.к. хочется не придумать себе образ человека, а как раз наоборот - узнать, открыть его для себя.

0

13

Да уж девочки, открыли тему... ниче не скажешь...
Я лично ничего говорить про себя с мечтами не буду, т.к. это мое личное дело. Мечтала-не мечтала кому какая разница?

0

14

Почти единогласно! sm191

0

15

Алин, я просто считаю эту тему некорректной как и многие другие здесь:)

0

16

Согласна, она мне тоже кажется некорректной.
Мечтали, думаю, все с детства быть принцессой,найти...вернее,чтобы тебя нашел твой принц...и быть вместе и жить счастливо! Нормальные мечты...любой девушки. А Андрей, соответственно, под статус принца подходит. И чьим-то принцем является. Пообщаться, думаю, мечтали многие, потому,что Андрей...достаточно интересный и глубокий человек.

0

17

Точно, Алина, пообщаться все рады, а вот мечтать, чтобы АГ стал нашим принцем... ну как-то это не клеится, если бы хотя бы мы были лично знакомы, тогда еще о чем-то можно было говорить, а так...

0

18

Мульён, именно! Да и под принца не всем подходит! У каждого же свои представления о принце! Кто то мечтает, что им должен быть певец (в данном случае АГ) кто то считает, что этим должен быть какой то актер, а кто то вообще может представлял мальчика из соседнего подъезда или класса/группы.
Так, что вот так :)

0

19

Никто не спорит, я именно это хотела сказать.
Для кого-то принц Андрей, для кого-то парень с соседнего двора...

0

20

Алиса, а мне кажется тебе стоит реализовать свою фантазию. Я даже себе это представляю... в очередной раз вы встречаетесь, и вместо того что бы брать у него интервью, ты ему высказываешь ВСЕ, что о нем думаешь yahoo По меньшей мере он тебя надолго запомнит, в череде корреспондентов которые у него берут интервью...

0

21

Я, думаю, как раз Алиса, девушка очень корректная, даже если ей что-то не нравится, она это донесет нормально. Критика, если она здоровая, никогда не обидна. А в основном, она хорошего мнения о нем...

Отредактировано Алина (2008-03-17 15:32:56)

0

22

А в основном, она хорошего мнения о нем...

Ну да... В основном - да :rolleyes:  angel

0

23

Ох девочки, как же вы много говорите о корректности...

0

24

Дельфина, ну а зачем гадости друг другу говорить? Это не критика, а невоспитанность называется. B) Поэтому, конечно, любые критические замечания лучше высказывать так, чтобы не обидеть человека по возможности. Тем более, что такие критические замечания, это, на самом деле, только личное мнение, а личное мнение любого человека не есть истина в последней инстанции. Проще говоря, стоит помнить, что критикуя кого-то ты сам тоже можешь ошибаться ;)

0

25

Алиса, а кто говорит что корректность - это значит не говорить гадости, мне кажется корректность это своего рода рамки, недосказонность... это маска, что бы выгядить скажем так прилично в глазах окружающих...

0

26

Дельфина, любое общение подразумевает некоторые рамки. Мы всегда должны думать не только о собственных чувствах но и о чувствах собеседника. Можно общаться по принципу "что хочу то и ворочу", но окружающим это быстро надоест и человек с такой позицией быстро останется в одиночестве. Еще разок сказу - не надо путать откровенность и бестактность - это совершенно разные вещи.

0

27

Дельфина, да, корректность это рамки. но никак не маска. это просто умение выражать свои мысли точно, чётко, логично и таким образом чтобы эмоциональная реакция собеседника на твоё высказывание была адекватна твоим ожиданиям.

Человеку можно сказать - "Закрой хлебальник!", а можно сказать "Помолчи пожалуйста".
Требование, в приницпе, одно и то же, разница только в том что второе выражено корректно, т.к. не несёт в себе цели оскорбить человека, а задача первого - именно уколоть. И, когда произносишь фразу сформулированую подобно первой, не стоит удивляться что тебя "не так поняли" и что на тебя "без причины надулись".

Так что корректность совсем не лжива, а скорее наоборот, она искренне участлива.

0

28

Весомые аргументы, но все ровно это спорный вопрос...

0

29

а что такого ?///...может я что-то не пойму?......я б хотела быть принцессой Андрея.... laugh  :D .....а что?///,..ничего не вижу в этого плохого.....просто понимаю что нереально........хоть и невозможное возможно..но все таки нереально............ :D ................................ :D  yahoo

0

30

Karamelka, а кто говорит что в этом есть что-то такое?  Фантазии и мечты - вещь хорошая, приятная, и, временами, полезная ;)
Наверное просто удивило утверждение что "каждая из вас представляла себя на месте той САМОЙ ПРИНЦЕССЫ". Оказалось что не каждая. Хотя, это и не значит что НИКТО не хотел. Ну а кто-то просто не любит рассказывать о фантазиях  ^_^

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » ваши тайные фнтазии...