Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Как долго Андрей еще будет ждать свою единственную


Как долго Андрей еще будет ждать свою единственную

Сообщений 211 страница 240 из 263

211

Не знаю, не видела ни одного с ней интервью. Но обаяние, очень важно,действительно....А там каждому свое...

0

212

Я щас еще раз взглянула на фотки, и думаю с короткой шеей это действительно была Люся)))) ну сами посмотрите)))

0

213

Может она у нее короткая, но он же о короткой шее,говорил,далеко после раставания с ней...

0

214

В передачи "Частная жизнь" он просто вспоминал....

0

215

Я читала в какой-то статье об этом ровно год назад.
И в передаче он говорил? Ну, надо же!
Шею только на втором фото разглядеть чуток можно,где она как летучая мышь

0

216

В костюме "авоська" :D в таких носили продукты в советское время))))

Отредактировано Дельфина (2008-06-17 23:35:14)

0

217

а  я согласна с Юленой.....мне кажется что сейчас бы он не охотно шел бы на контакт......раз он даже на чат с неохотой вернее без энтузиазма шел.........он же сча болен....... :(

0

218

и не говори...точняк laugh

0

219

Мне кажется Люся именно тот тип девушек, которые не сколько внешнними данными берет, а сколько своим обаянием... Я видела ее несколько интервью, потверждаю)))Ну Губин в одном из интервью говорил, что он любил девушку с короткой шеей :D  Люся это не Люся была не знаю)))Он сам говорил, что у него девушки особенной красотой не выделялись, но были жутко обаятельными ;)

Ничего не вижу портящего человека от того, что у него может быть короткая или не вполне "стандартная" по меркам чужих глазёнок шея. :rolleyes: И совсем не важно, существо это какого пола. Если такая да хоть шея, да хоть рука, нога есть, и она живая - значит уже поэтому она имеет право на существование. А обаяние, это да-ааа... :wub: я говорю о внутреннем. Оно или есть, или его нет! И если оно есть, его не отнять.  sm308
И в сочетании с ним (обаянием) в любом человеке, покажется "лебединой"  даже самая коротюсенькая шейка :D baby blush

0

220

а  я согласна с Юленой.....мне кажется что сейчас бы он не охотно шел бы на контакт......раз он даже на чат с неохотой вернее без энтузиазма шел.........он же сча болен....... :(

Даже странно... :rolleyes:
Вот тут некоторые почему-то придерживаются мнения, что Андрея сейчас лучше не беспокоить и всё такое... дать ему типа хворать дальше?  :huh:  ;)  word
А я никогда такого мнения не придерживаюсь и в корне полностью согласна с Ксюффкой и Дельфиночкой - нужно нам Андрея не то что там от контактов ограждать, а наоборот - нагрянуть к нему с позитиффчиком... с добрым словом  kiss 
Гляди, наше Солнышко на глазах поднимется, распрямится, засияет, в улыбке расплывётся ) и резко-резко пойдёт на поправку... :D baby victory  Как и самолёт идёт на взлёт : )

Кстати, по ходу вопросик для Андюши созрел:
Андрюш, а тебе случаем никогда не прописывали Лечение общением с поклонницами???  ;)  laugh
Так мы тебе сейчас пропишем! :D
Попробуйййййй!......... Иногда казалось бы простецкое словарное лекарство помогает даже лучше. А главное тогда, когда самые мудрёные рецепты и приёмы с недугом справиться не в состоянии. ))
Ну, ты как на такое смотришь?

А вдруг, девчонки, Андрей не почувствовал  себя лучше только потому, что ещё не испробовал на себе этот простой метод "переклички" с кем-то, кто его так любит?777 А? B) :wub:

0

221

LOVE это всего лишь наше мнение...я и сама над собой всегда иронизирую...
и потом чьи-то глазенки это глазенки Андрея, и он это так говорил, как буд-то делал самый большой комплимент, и в то же время смеялся, а нам что запрещено... :rolleyes: Алисе тоже сказал, что она похожа на ночную птицу....только не сказал сова это или кто там еще...)))тоже весело, все же самые лучшие его комплименты в песнях ;)

Отредактировано Дельфина (2008-06-18 00:20:35)

0

222

А я думаю что не нужно думать за других..типа что ему нет дела что он подумает да он устал и он плохо выглядит и не хочет наверное никого видеть....Нельзя так думать и решать за него.Вот ты хочешь?? ты можешь??? тк вперед!! И сделай человеку приятное он оценит это я в этом уверена!! А пессимизм уберите подальше свой!!!

Ксюффка, ЗА других думать и правда не стоит, а вот О других подумать надо. И решая делать человеку приятное, стоит прикинуть, а будет ли ему приятно вообще? А то получится по поговорке про благие намерения. :rolleyes:  angel
Мне вот сейчас сложно понять, что будет Андрею действительно приятно, а что нет. Точно знаю только одно - наши с ним мнения в этом не совпадают. Я, например, часто вижу очень неоднозначную реакцию Андрея, когда я просто читаю ему очень теплые слова из писем, которые нам на сайт приходят.  B)

Отредактировано Алиса (2008-06-18 17:50:11)

0

223

Алиса в каком плане неодназначную реакцию, он раздражается или мол ему
это просто не интересно?

0

224

Так что к сожалению я всё таки может и отчасти, но права, по поводу Андрея....по поводу личных встреч с ним....... :( я не думаю за него......но всё же по-моему он именно так думает и не до чего ему........хотя его можно понять, ведь когда болеешь, абсолютно ничего не хочется, даже кушать......лишь поправился бы Андрюшка, а остальное бы всё было бы.......может быть даже сам не отказался бы от встречи и сам преждложил бы, как чат предложил...........ну кто знает, как будет? :unsure:

0

225

А вдруг, девчонки, Андрей не почувствовал  себя лучше только потому, что ещё не испробовал на себе этот простой метод "переклички" с кем-то, кто его так любит?777 А? B) :wub:

Может быть. ;)  Осталось убедить в этом Андрея! laugh  :rolleyes: Проблема ведь в данном случае не в нашем, а в его не желании контактов. За нами-то, понятно, дело не станет, согласился бы Андрей. :rolleyes:  :D

0

226

Алис....а что за неоднозначная реакция Андрея на теплые слова поклонниц?,.........оч интересно... :D

0

227

Ааааалис? что за реакция)))?

0

228

Алиса в каком плане неодназначную реакцию, он раздражается или мол ему
это просто не интересно?

Может и не интересно... незнаю, но он словно хочет поскорее перевести разговор...

Отредактировано Алиса (2008-06-18 22:59:59)

0

229

странно...почему интересно...??///,.....не думаю что ему просто неудобно....сто пудов не так......а вот почему реально.??///...... ;)

0

230

Так что к сожалению я всё таки может и отчасти, но права, по поводу Андрея....по поводу личных встреч с ним....... :( я не думаю за него......но всё же по-моему он именно так думает и не до чего ему........хотя его можно понять, ведь когда болеешь, абсолютно ничего не хочется, даже кушать......лишь поправился бы Андрюшка, а остальное бы всё было бы.......может быть даже сам не отказался бы от встречи и сам преждложил бы, как чат предложил...........ну кто знает, как будет? :unsure:

Та-а-ак, ну а сегодня меня целиком тянет на серьёзные темы...  :rolleyes:

Юлёна, ну неужели можно подумать, что я клоню к тому, чтобы своим появлением наделать шороху и ставить Андрея на ноги, недооценивая его состояние и со своим пусть даже добром "вихрем врываться" в его тихие владения против его воли? и нарушать его тишину? Нет, конечно, нет.
Хоть у женщин, в противоположность мужчинам, и функционируют две извилины и нам в "своём компьютере" свойственно прокручивать сразу по несколько вещей одновременно, тем не менее, слава Богу, мне хватает винтиков понимать, что порой тут просто уставшему человеку зачастую не до кого и не до чего... Не говоря уж о том, кому нездоровится.
Да по-моему, когда кто-то болеет, это просто даже неуместно показывать шоу и устраивать фейерверк!
Но вообще-то я говорю несколько о другом.
Почему такому классному человеку как Андрей, который столько сделал для своей любимой публики, столько ей дал, вложил самого себя в свои песни, которые и доныне переворачивают души, касаются и берут за живое, должно ничего не хотеться?? Почему он должен прятаться и оставаться в тени только потому, что его до сих пор что-то гнетёт и при этом жить и маяться в ожидании Чуда?! Почему надо воображать, что это хорошее с ним случиться когда----то? (А пока, мол, полежу... подожду когда полностью поправлюсь.) Почему вдруг Андрей  не должен стать бодрым, радостным и вернуться на сцену, вернуться к нормальной жизни сию минуту - вот прям СЕГОДНЯ и СЕЙЧАС?  :wub:  :wub:  :wub:
Кто такое сказал?!
А никто из вас не думает, что как раз пускай даже не очная, и пускай даже не встреча, а одно, всего лишь одно, но нужное слово способно поднять человека из праха, из могилы, с самого дна? Не знаю, может я здесь такая одна (всё-таки хочется верить, что нет, не одна :rolleyes: ), кто на такие "козни судьбы" смотрит с перевешивающей долей оптимизма, но мне действительно не всё равно и далеко не безразлично, что происходит с Андреем и как ему действительно помочь, а не ждать, пока всё само собой как-то изменится, образумится, наладится и придёт в норму?!
Это как бы то же самое, что и палка о двух концах. Ведь на одну и ту же тросточку можно смотреть по-разному. Кто-то смотрит и соглашается с тем, что Андрею лучше бы не мешать (не мешать продолжать болеть, да??), лучше бы не шевелиться, сидеть и не рыпаться, вот так и жить ожиданием... А кто-то просто берёт и приносит это Счастливое Ожидание в жизнь человека - в чью-то жизнь, приносит сам миг, в который всё берёт и резко меняется!! Фактически палка одна и та же. Просто я смотрю с другого конца. И только сам факт явных ПЕРЕМЕН покажет какой из концов оказался верным началом?? blush

Юлёнка, т.е., Схвати саму идею:
Утопающий не ждёт, пока окончательно утонет. Если надо и есть такая возможность, он хватается и за соломинку! baby
Весь смысл в том, что никогда не знаешь кто или что может оказаться этой соломинкой для тебя. А всё потому, что никогда не знаешь, что именно изменит твою жизнь!

0

231

Весь смысл в том, что никогда не знаешь кто или что может оказаться этой соломинкой для тебя. А всё потому, что никогда не знаешь, что именно изменит твою жизнь!

В тот то и дело, что мы не знаем, что может помочь Андрею. Если бы знали!!! Тогда уж точно за нами дело не станет! victory Как бы хотелось помочь Андрею хоть чем-то! Хоть настроение ему поднять! :wub:

0

232

Это как бы то же самое, что и палка о двух концах. Ведь на одну и ту же тросточку можно смотреть по-разному. Кто-то смотрит и соглашается с тем, что Андрею лучше бы не мешать (не мешать продолжать болеть, да??), лучше бы не шевелиться, сидеть и не рыпаться, вот так и жить ожиданием... А кто-то просто берёт и приносит это Счастливое Ожидание в жизнь человека - в чью-то жизнь, приносит сам миг, в который всё берёт и резко меняется!! Фактически палка одна и та же. Просто я смотрю с другого конца. И только сам факт явных ПЕРЕМЕН покажет какой из концов оказался верным началом??
Весь смысл в том, что никогда не знаешь кто или что может оказаться этой соломинкой для тебя. А всё потому, что никогда не знаешь, что именно изменит твою жизнь!

Love я с тобой вообще  с верхом соглассна!! хорошо сказано  я тоже смотрю именно с этой стороны палки.И почему все так бояться помещать и задаються вопросами что он подумает?? и ему все безразлично...и так далее..Уф
А лечение с помощью общания с поклонницами :D ..ООО это ты хорошо рецептик то выписала медсестричка yahoo  еще бы он выполнял все указания рецепта)))))
Все у Андрея будет хорошо)))!! ОН сильный !!!

0

233

LOVE ПОЛНОСТЬЮ С ТОБОЙ И С КСЮФФКОЙ СОГЛАСНА деже нечего добавить bye
вот и я приеду с море напишу ему письмо, такое что дядюшка Фрейд перевернется в могиле :D подарю ему несколько нужных книг и вАще как говорит моя подруга все будет пуЧком victory  victory

0

234

Love я с тобой вообще  с верхом соглассна!! хорошо сказано  я тоже смотрю именно с этой стороны палки.И почему все так бояться помещать и задаються вопросами что он подумает??

У меня видимо просто другие представления... :rolleyes:  Я кстати не особо задаюсь вопросом, что Андрей подумает, больше меня волнует, что он чувствовать будет. У меня, например, бывает часто ситуация - я устала и хочу отдохнуть, а тут кто-то из моих родственников проникается твердой уверенностью, что мне просто необходима моральная поддержка, и решает осчастливить меня общением. Спасибо если по телефону... Немогу сказать, что такие благие порывы меня хоть сколько радуют. :ph34r:  В итоге человек обижается, что не получил от меня той реакции, какой ожидал, т.е. - радости от его визита (звонка). А ведь чего было проще - прежде чем пытаться меня осчастливить своим обществом, подумал бы пять минут, а так ли уж я счастлива буду от этого? Все люди разные, степень общительности у всех разная, и то, что радует одного человека, другого может в тоску и раздражение вогнать.
Бывает, что человек не хочет общаться, не потому, что болеет или что-то случилось, а просто хочет отдохнуть от всех и расслабиться в одиночестве! И навязываться ему в такой момент просто невежливо. Помню песня была с такими строчками - "я хочу сейчас побыть один и не жди меня, я не приду. Я хочу сейчас побыть один или я с ума сойду" - Бывает такое, по себе знаю, очень хочется, что бы тебя окружающие просто оставили бы в покое и не лезли даже и с добрыми чувствами! Так что, мы все желаем Андрею добра. Но вот навязываться ему силой, не спрашивая хочет ли он этого - вот этого делать не стоит. Это не называется "добра желать", скорее наоборот.

Отредактировано Алиса (2008-06-19 11:22:45)

0

235

Алиса я с тобой полностью согласна!!!!Просто нужно уметь считаться и мнением другого человека!!!

0

236

Никто же не говорит о навязчивости, но почему не стоит попробывать...? просто сделать ему чучу-ть приятное. Вместо того, что бы гадать на ромашке? rom и решать за него самого, надо ему это наше внимание или не надо... потому что мы все судим по себе, и создаем себе иллюзию, а мол я то такой великий психолог и уж я то точно знаю, что ему нужно laugh видите как мнение наши разошлись... помните Андрей очень непредсказуемый человек, никто ведь не ждал, что он предложит чат, а потом еще и согласится там бывать раз в месяц.  victory
Как говорится когда к нам приносят блюдо в ресторане, мы не можем гадать вкусное оно или нет, пока не попробуем, а как часто бывает, что на вид не особо, но вкусно безумно и наооборот, так же примерно и с человеческими отношениями...
А там уже по ситуации, по его реакции...мы ведь не глупые девушки поймем ;)

Отредактировано Дельфина (2008-06-19 14:18:44)

0

237

Дельфина, я только против навязчивости. :rolleyes: 
Кстати, думаю, письма писать Андрею можно и нужно - в конце концов, ну не хочет, может не читать! Особо напрячь его это, по-любому, неможет. ;) 
Я только насчет всяких сюрпризов типа нежданных визитов или звонков в четыре утра (на что однажды жаловался Андрей) - вот это не стоит. :rolleyes:  А так, если не навязываясь, и подловить момент, когда Андрей сам не против общаться... почему нет :rolleyes:  ;)  Проблема только в том, что бы это нужное настроение у Андрея поймать.

Отредактировано Алиса (2008-06-19 14:17:09)

0

238

LOVE, да я с тобой согласна.....может так оно и есть конечно......но с Алисой всё-таки больше согласна.......тем более она видит, общается с Андреем, и ей виднее всё-таки, как он может отреагировать на такое внезапное посещение его..... :unsure:

0

239

Ты права Алиса бывают такие ситуации когда так и хочется сказать, а не пошли бы вы подальше со своими советами, копанием в моей душе и с вашими добрыми пожеланиями :angry:  А бывает и так, что думаешь, не ну хоть бы одна сволочь пришла и поддержала меня, хоть пару ободряющих слов, или к примеру пришел бы просто незнакомый человек, но который тебя знает улыбнулся бы так искренне, так нежно...что бы ты сразу все понял, что ты нужен, что ты любим, и что тебя помнят, это важно для любого человека, а уж для артиста ох поверьте как blush  baby Так что я думаю, когда ты хочешь сделать что-то плохое, то нужно подумать дважды, а когда ты хочешь сделать что-то приятное, такое которое никоим образом не обреминит человека, но разве стоит задуматься о том, стоит это делать или нет. Это я так не только в случае с Андреем да и вообще по жизни ;)

0

240

Дельфина, это верно, но... Я тут уже раньше сказала - стоит все-таки прикинуть, а будет ли то, что ты хочешь сделать, такой уж радостью для другого человека, как тебе кажется? :rolleyes:  То, что кажется хорошим тебе, может оказаться не так уж хорошо для другого.

Отредактировано Алиса (2008-06-19 15:13:00)

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Как долго Андрей еще будет ждать свою единственную