Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Как долго Андрей еще будет ждать свою единственную


Как долго Андрей еще будет ждать свою единственную

Сообщений 1 страница 30 из 263

1

Андрей в своих интервью ты часто говоришь о том, что ждешь ту самую единнственную laff , но не боишьсь ли ты, так и остаться один, не найдя свой идеал, свою половинку. Ведь как известно чем старше мы становимся, тем сложнее нам найти своего человека, мы начинаем все больше и больше предъевлять требований к своей половинки, так как на меньшее уже не согласны. И всязи с этим еще вопрос: если ты так и не встретишь свою настоящую любовь к годам 40, ты так и останешься один или все же создашь семью, пусть даже если это будет девушка не всей твоей жизни? Словом ты внутренне определил для себя когда ты перестанешь ждать ту САМУЮ, и поймешь, что уже возраст и пора создавать семью?

0

2

По-моему, это личное дело Андрея, когда, кого искать и ждать.
На то, его право. И его личная жизнь!И мы не вправе, что-то советовать человеку, по поводу его личной жизни, на то она и личная.
Главное верить и ждать своего человека. Кто-то его находит в 18-20 лет, кто-то в 30, а кто-то в 40 и т.д. Нельзя всех людей подбивать под какие-то стандарты, стериотипы... должен....надо...Кому должен?А кто сказал, как должно быть?
По мне, так чем жить с нелюбимым человеком, лучше оставаться одним.
Чем каждый вечер приходить домой и тихо ненавидеть того, с кем живешь, ищя тому оправдание...дети...перед людьми неудобно...надо. Все это ерунда, полная! Идеальных людей нет, и дело, думаю, не в том, что он ищет идеал, он просто ищет свою принцессу, которая для него будет самой-самой.В контексте вопроса...на то она и единственная, чтобы ее дождаться! Извиняюсь, может этот вопрос, был обращен к Андрею...просто я высказала свое мнение. А у Андрея все будет в порядке!!!Что все еще позавидуют!!!

0

3

Да, Алинка, согласна с тобой, всё так и есть......и у него будет, всё обязательно будет....и будет лучше всех!!!!!! :rolleyes:

0

4

И вообще такая подобная тема уже есть о единственной..что тут еще говорить незнаю...... sori

0

5

Да уж,как-то сказано очень многое уже.

0

6

Милая Алина все, что мы здесь обсуждаем это и есть личная жизнь Андрея, если ты не заметила, это первое, а второе если ты внимательно читала вопрос я не советую, а спрашиваю. Читая интервью Андрея, слушая его песни, я могу сделать вывод, что Андрей по жизни максимолист. Впрочем как и ты Алина, так как сразу приводишь в пример, что мол, если он приходит домой то "тихо ненавидит ее," ты слишком преувеличиваешь. Просто это жизнь, и мы не всегда встречаем ту любовь, о которой пишут романы, снимают фильмы, о которой мы мечтаем перед сном, итд... И однажды мы вдруг понимаем, что мы очень долго можем ждать тот самый идеал, а тем временем в душе становится чертовски одиноко, и ты для себя понимаешь, что так до конца жизни можешь остаться один в поисках того самого идеала...
Хотя несомненно это по своему прекрасно!

0

7

На эту тему действительно многое было сказано, но тема любви бесконечна. И потом Андрей еще не встретил ЕЕ, а значит эта тема остаеется актуальной. И еще девочки не обманывайте себя каждая из вас представляла себя на месте той САМОЙ ПРИНЦЕССЫ. И если вы не боитесь, то расскажите о своих фантазиях...

0

8

Мы обсуждаем творчество, делимся фото, голосуем за его песни, и т.д.
А давать советы...по поводу как должно быть, и стоит ли ждать кто-то искать, это не наше дело.
В твоих словах, есть намек, на то...что мол может перестанешь искать и поймешь что пора...!Не так ли?
"Словом ты внутренне определил для себя когда ты перестанешь ждать ту САМУЮ, и поймешь, что уже возраст и пора создавать семью?"
А на счет тихо ненавидеть...так большинство семей живет, и  это правда. Сплошь и рядом!
Я утрировала, я не относила это лично к Андрею и его девушкам....
Наезжать на меня совсем не обязательно, я высказала свое мнение...
Он дождется свою единственную и будет счастлив!

0

9

Обсуждать можно что угодно. Конечно, в основном мы обсуждаем творчество Андрея, но как человек он нам не менее интересен. ;)  Вот только на эту тему действительно сказали уже очень много, и я например, незнаю, что сказать нового - разве что повторить мои старые слова...
А вот сама по себе постановка вопроса интересна. ;)  Мне бы хотелось задать этот вопрос Андрею. Действительно, а СКОЛЬКО он намерен ждать? И если ответ "до упора", то не значит ли это... что он собственно и не ждет, и не особо стремится изменить нынешнее положение?

Отредактировано Алиса (2008-03-16 20:34:36)

0

10

Иногда такое ощущение правда есть.

0

11

Мне кажется, эта тема уже себя изжила...мы просто будем повторяться...и говорить уже ранее сказанное

0

12

Иногда такое ощущение правда есть.

Вот и у меня. И ощущение это крепнет B)

0

13

Я думаю, что он просто не думает об это, это ведь должно само придти...Просто он ждет и может так и надо. Зачем париться, все само придет!

0

14

На мой взгляд это ЛИЧНОЕ дело Андрея. Хоть он и человек публичный, но это не значит, что в его жизнь может лезть каждый + что то указывать и делать какие то свои выводы не зная толком ничего.

0

15

В этом есть большая доля правды,Юль,ему в душу лезть не надо(я не говорю,чтокто-то это делает,,,,,)))))

0

16

На мой взгляд это ЛИЧНОЕ дело Андрея. Хоть он и человек публичный, но это не значит, что в его жизнь может лезть каждый + что то указывать и делать какие то свои выводы не зная толком ничего.

Права ты АГенточка, полностью разделяю твое мнение и подписываюсь под каждым словом!

0

17

В этом есть большая доля правды,Юль,ему в душу лезть не надо(я не говорю,чтокто-то это делает,,,,,)))))

Не, все понятно! Я тоже сказала чисто по вопросу! :)
Все ок!

0

18

Одно правда, тема это "вечная" и мы, поскольку Андрей нам не безразличен, будем к ней все равно возвращаться снова и снова. :rolleyes:  До тех пор, пока Андрей не найдет таки свою половинку и не разрешит эти вопросы. ;)

0

19

Вообще и правда сложный это вопрос "искать или не искать / ждать или не ждать", даже не применительно к Андерю, а вообще.
Всем хочется, сначала все ищут, все ждут, а потом...
Вот часто я замечаю что наступает то самое потом, когда единственную/единственного человек не нашёл, НО вроде бы как уже подходит время создать семью, давят близкие, а самое главное - люди начинают бояться одиночества. И вот в такой ситуации они просто находят того, с ким им будет жить спокойно и удобно.
Я всё больше и больше сейчас вижу таких пар. Не знаю уж насколько этов ерно или не верно, кто знает, может так оно как раз и правильно, стабильно, без нервов, потрясений.
Впрочем, есть люди которым вообще никто не нужен, они сами себя любят и семья им просто мешает. Таких мало. но такие тоже есть.
А есть люди, особенно те, кто в своё время как раз очень надеялся, ждал, верил, искал в период юности, и, которые, с возрастом, просто перестают боятся одиночества, понимая что с "просто удобно" они не смирятся, и они не хватаются за любую возможность, не стараются принудить себя разглядеть свою судьбу в первом встречном, они просто привыкают к своему такому состоянию.. может и Андрей из таких, кто там его знает.

0

20

Я тоже часто слышу ответ, на вопрос "а ты ее (его) любишь мне отвечают - мне удобно... Меня каробит от этого, разве стоит быть с человеком, просто потому что тебе удобно...

0

21

Дельфина, каждый выбирает для себя. есть люди которым вообще не дано никого любить (разве что себя.. а то и вообще никого), им просто или удобно, или не удобно. ну если нашли друг-друга два таких удобных человека - чтож, удобного им счастья.
Лично меня такой вариант не устраивает, у меня несколько раз не складывалось именно потому что другому человеку было со мной всего лишь удобно. Такие отношения я прекращала.

0

22

Согласна, это выбор каждого... Мне просто грустно от того, что если молодые говорят "мне удобно", тот возраст когда они должны влюбляться без оглядки, что же будет дальше с нами... Грустно мне от всего этого... :(

0

23

Вопросик поступил к Андрею, ему и отвечать. victory

Но вот как по мне, чем связывать свою судьбу с кем-то, кто тебе попросту безразличен и в мембранах твоей души не вызывает не то что бы тех редкостных, а вообще никаких чувств, то лучше уж быть одному... до самого заката. bishop
Ведь жить с нелюбимым человеком - это каторга, а может и того хуже. Жизненное существование легко может превратиться в "пожизненное заключение", откуда только то и дело, что будет хотеться сбежать!
Лучше пусть бы меня, к примеру, на месте пристрелили, чем пойти на компромисс с собственной совестью на поводу чужого "подогретого" мнения, возрастной обязаловки или расчёта, и живой фонтан свободы внутренних чувств поменять на безжизненную, чисто формальную "удобную" комбинацию очередной ячейки общества?!! <_< :( О, нет!

Любовь - это животрепещущее чувство, и заменить его мёртвыми, искусственными формами "семейного статуса" не получится НИ У КОГО и НИКОГДА!!! laff

0

24

Как красиво ты выразила свою мысль hlop

0

25

А никого не посещала мысль что у Андрея уже есть девушка..о которорй он не говорит???Ведь сколько было примеров когда комуто приписывали роман с кем то,а потом этот человек оказывался 10 лет как женат,и с кучей детей....
А сколько искать это все от человека зависит...

0

26

Мне кажется нет, если учесть что, Андрей достаточно откровеннен в своих интервью. И потом когда сильно влюбляешься хочется кричать об этом всему миру. Мне кажется ему самому уже поднодоли вопросы о свадьбе, о единственной итд... Я думую мы знали бы об этом, и впервую очередь по нему это было бы видно.

0

27

Дельфина, прочитай повнимательнее последнее интервью с АГ, он там ясно и открыто сказал, что его девушка....

0

28

Откровенен то он откровенен,но тлько не всегда есть вещи о которых ему не хочется говорить...А может у него есть девушка которая не хочет чтоб на нее вешали ярлык девушка АндреяГубина,а пргосто хочет бывть обычной девушкой..А то что по нему это будет видно я с этим согласна,но как это определитьь если его самого не видно???Да и вопрос напрашивается а не поэтому то его и не видно...

Это лишь мое мнение!!!!!!

0

29

да интересно ты сказала ;)

0

30

Викки, почему его не видно АГ сам сказал, но с другой стороны может быть и несколько причин ;)

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Как долго Андрей еще будет ждать свою единственную