Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Как долго Андрей еще будет ждать свою единственную


Как долго Андрей еще будет ждать свою единственную

Сообщений 181 страница 210 из 263

181

Данцова была с Андреем на одной передачи с Малаховым, вот и решила вставить его)))

0

182

Так с Малаховым она была не так давно....И уже успела его прославить в нескольких книгах?...  :blink: Значит, правда, ОЧЕНЬ быстро она выпускает их!

0

183

Алина это печатают черные рабы, так их называют. Под известным раскрученным именем, передача про это была :ph34r:

0

184

Чтобы такой вопрос задать, я должна точно знать, что спрашивать! Так-что может девушки найдут эти книжки и выложат хоть пару цитат и названия книг!

Алис, ты издеваешься? Это ж скока надо ее книг перелопатить, чтобы найти что-нибудь типа "магнитофон пел голосом Андрея Губина" Ты его про книгу "Мачо чужой мечты" спроси.

Девчонки, Донцова пишет по книге в месяц, причем сама, все разговоры про черных рабов, я считаю слюнями зависти

Отредактировано Мульён (2008-05-24 08:33:45)

0

185

По книге в месяц? :blink:  :blink:  :blink:  Вот это еще чаще, чем я могла себе представить.Вот тут задумываешься о качестве!!!!Не хочу никого обидеть,может кто и любит ее книги. Просто я считаю,что по-настоящему качественный продукт,просто невозможно,так часто выпускать в свет!!!!!

0

186

Мульен я могу завидовать Анджлине Джоили ее губам, в сочетиние с ее талантом, но не как не Данцовой. Если тебе нравиться думать, что печатает она, думай, какое-то отношение она к книге явно имеет B) То, что книгу полностью пишет не она, в определенных кругах, это давно не секрет.

0

187

Девчонки, мне пофигу кто пишет книги, авторство которых приписывают ей, мне просто прикольно читать их :D

0

188

фотки Люси, откровенненькие ;)

http://www.pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=499565

0

189

Мдя!

0

190

Мдя!

Вот и я так подумала когда увидела...Без макияжа она гораздо сампатевей...

0

191

мне первая очень понравилась))) А этот парень случайно не Паша из на-НА?????

0

192

Прикол такой...я фотку выложила в контакте в одной группе где я с Андреем в Казани в гостинице.Там девушка вот что написала.Приятно так было))))))

http://vkontakte.ru/photos.php?act=show … _113316081

0

193

а вы реально на той фотки как брат и сестра)))

0

194

Люся вообще не красивая на этих фотках....мне не понравилась....есть фотки и поудачнее ;)

0

195

Да, Ксюффка, это Паша Соколов из На-На........

А на фотке с Андрюхой - вы классно смотритесь! :rolleyes: Хорошая такая фотка...и Андрюшка там очень холосенький тякой..... :rolleyes: Эх, Ксюффка, счастливая ты......и фотки личные и автографы у тебя есть...... rom

0

196

Да, Ксюффка, это Паша Соколов из На-На........

А на фотке с Андрюхой - вы классно смотритесь! :rolleyes: Хорошая такая фотка...и Андрюшка там очень холосенький тякой..... :rolleyes: Эх, Ксюффка, счастливая ты......и фотки личные и автографы у тебя есть...... rom

Юленьчик спасибо)) А что у тебя нет вообще вообще фоток с с Андреем?? :( Это ведь дело надо исправлять при чем сделать не так уж и сложно ты же в Москве живешь.
ка бы я была в Москве не смогла бы упустить шанса увидеть Андрея,ну не знаю нашла бы я его blush ...я так соскучилась по нему...ой сейчас даже слезы наворачиваються..все таки нет человека похожего на нашего замечательного милого человечка)) Я его очень люблю и все больше в этом убеждаюсь!

А что с ней делает паша Соколов?? они что встречаються?? я даже ни одного клипа с Люсей-джонни не видела есть у кого ссылка на такой посмотреть?

0

197

Ксюффка я сама ищу эту ссылку, не могу найти, есть один ее клип классненький где она там кошечка такая, поет песню "Мяу-мяу" хочется еще раз взглянуть на девушку которую так сильно любил Андрей blush
Алиса сказала возможно есть у Алексы....

0

198

Ксюффка я сама ищу эту ссылку, не могу найти, есть один ее клип классненький где она там кошечка такая, поет песню "Мяу-мяу" хочется еще раз взглянуть на девушку которую так сильно любил Андрей blush
Алиса сказала возможно есть у Алексы....

ОО я тоже хочу посмотреть такой клипик)) Алекса а ты в инете можешь выложить его если у тебя есть?? ты его хоть зажми там...плизззз

0

199

Алекса вся надежда на тебя :rolleyes:

0

200

Ксюффка, к сожалению нет таких личных фоток....... :( и исправила бы с удовольствием это........и я бы нашла его......и знаю как......но.......думаю, что он этого не хочет совсем, он не хочет никого видеть, и к тому же болеет очень....не до чего ему.......а просто так, как снег на голову прийти и что-то тем более у него просить (фото, автограф.......) - ну как то неудобно, и не хочется его тревожить в таком состоянии....... :unsure: .......это тебе Ксюффик проще, ты его маму знаешь, общаешься с ней, уже знакомая, а непосторонняя им........а я то с какого боку??...... и если приедешь в Москву, то может даже и увидишь и пообщаешься с Андреем......

0

201

Юлена мне кажется ты конечно права, а с другой стороны... кто знает может ему это будет приятно... blush

0

202

Если он в чате неохотно общался...то думаю личной встрече если что, он вряд ли обрадуется........ :( сейчас мне кажется ему хочется только покоя, и чтобы его никто не видел (т.к. считает, что плохо выглядит) и не надоедал ему.......по словам Алисы просто такое впечатление сложилось........ :unsure:

0

203

по словам Алисы просто такое впечатление сложилось........ :unsure:

У меня точно такое-же впечатление :unsure:

0

204

А я думаю что не нужно думать за других..типа что ему нет дела что он подумает да он устал и он плохо выглядит и не хочет наверное никого видеть....Нельзя так думать и решать за него.Вот ты хочешь?? ты можешь??? тк вперед!! И сделай человеку приятное он оценит это я в этом уверена!! А пессимизм уберите подальше свой!!!

0

205

Ксюффка все правильно молодцаbye

0

206

Алекса вся надежда на тебя :rolleyes:

Девчата клипа нет но он должен быть в инете... Просто в поиковике поищите.

0

207

Я искала, нашла на песню "Осень" и то там качество плохое(((

Отредактировано Дельфина (2008-06-17 23:01:57)

0

208

А я думаю что не нужно думать за других..типа что ему нет дела что он подумает да он устал и он плохо выглядит и не хочет наверное никого видеть....Нельзя так думать и решать за него.Вот ты хочешь?? ты можешь??? тк вперед!! И сделай человеку приятное он оценит это я в этом уверена!! А пессимизм уберите подальше свой!!!

Правда,молодец, Ксюффка! Хорошо сказала!

0

209

Каждому свое, конечно, но по мне,эти фотки просто уродство...(я про Люсины). Не говоря о том красива она или нет, опять же вкусы у всех разные,но это ее уродует.Этим уже никого не удивишь. Да и надо ли говорить о том, что это Ню искусство, если бы я была парнем ее, на его месте...Андрей тогда был, или еще какой Василий, я бы не позволила это все выставлять.
Хотя иногда красивая эротика,попадается, но это не тот случай. Мне не нравится!

0

210

Мне кажется Люся именно тот тип девушек, которые не сколько внешнними данными берет, а сколько своим обаянием... Я видела ее несколько интервью, потверждаю)))Ну Губин в одном из интервью говорил, что он любил девушку с короткой шеей :D  Люся это не Люся была не знаю)))Он сам говорил, что у него девушки особенной красотой не выделялись, но были жутко обаятельными ;)

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Как долго Андрей еще будет ждать свою единственную