Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Как долго Андрей еще будет ждать свою единственную


Как долго Андрей еще будет ждать свою единственную

Сообщений 151 страница 180 из 263

151

Алин, конечно, предположения, просто очень похоже :)

0

152

А что она писала про Андрея Губина! Поделитесь, А? Плиззз! Кто знает!

0

153

Алина, я не знаю, что конкретно имеет ввиду Викки, я не все ее книги читала, это просто нереально сделать, но в тех, которые все-таки я прочла иногда просто упоминается имя Андрей Губин

0

154

Мульен именно это я и имела ввиду,из чего можно сделать вывод что Донцова неравнодушна к Андрею... ;)  :wub:

0

155

Викки, все может быть :)

0

156

ТОлько Донцова так часто больше ни одного певца не упоминает!!!

Отредактировано викки (2008-05-22 13:16:19)

0

157

Бывает и других упоминает:)

Отредактировано Мульён (2008-05-22 13:16:30)

0

158

Как правило это Устинова Бустинова!!! ;)
Извиняюсь я сначала не в ту темку написала,потом отредактировала!!! sori

0

159

А чего Устинова про него пишет?

0

160

Я ее не читала,это я про Донцову!!! ;)

0

161

Так, я кажется тормозить начала, а чего ты тогда имела ввиду в предыдущем сообщении?

0

162

Так она упоминает именно Андрея нашего? Или просто типо однофамилец.
Ну не равнодушна, однозначно, как бы ни было! bye

0

163

Так постараюсь объяснить я имела ввиду что в своих книгах кроме Губина Донцова упоминает еще очень часто Устинову!!!

0

164

аааа, все теперь дошло!!!!
Алин, она упоминает именно певца Андрея Губина ;)

0

165

Ну тогда точно не родно она к нему! Хоть позитивно пишет о нем?

0

166

Не замечала негатива :)

0

167

НУ ТОГДА , ХОРОШО! bye

0

168

:)

0

169

Кстати по поводу возраста Андрей как-то говорил, что ему нравтся более молодые девушки, ему с ними интересней, чем со своими сверстницами. Значит этой самой счастливице должно быть 20 с чем-то :)

0

170

Кстати по поводу возраста Андрей как-то говорил, что ему нравтся более молодые девушки, ему с ними интересней, чем со своими сверстницами. Значит этой самой счастливице должно быть 20 с чем-то :)

Дельфин согласись ведь нравиться может одно,а в кого влюбишься не угадаешь,это может оказаться и 2 20 летняя девушка!!! :smoke:

0

171

ну это да :rolleyes:

0

172

Девчонки, про тему любимой АГ начали уже авторы детективных романов писать, например, Д. Донцова в книге "Мачо чужой мечты" ;)

а еще Екатерина Вильмонт в детских детективах. Там одна из ее героинь фанатка Андрея! :rolleyes:

0

173

Интересно, он знает, что его упоминают в романах ;)

0

174

И интересно, как к этому относится? ;)

0

175

прикольно...надо будет купить эту книжку Донцовой.........а что там написано про АГ......можно чуть чуть поподробнее.... ;)  bye

0

176

И интересно, как к этому относится? ;)

Алиска, можно этот вопрос, ему при встрече задать.
Но знаю, что Донцовой детективы он бы не стал читать, он сам об этом говорил...

0

177

ааа....сейчас прочла повыше комментарии....и на другой странице....и поняла..........в общем...про губина часто упоминает Донцова в книгах., да?..правда мне никогда не попадались эти книжки.....еще она упоминате там про витаса....вот это мне попадалось........

0

178

да...я тоже помню, что он говорил, что невоможно так часто выпускать хорошие книги.........какой бы талантливый человек не был..

0

179

Алиска, можно этот вопрос, ему при встрече задать.
Но знаю, что Донцовой детективы он бы не стал читать, он сам об этом говорил...

Чтобы такой вопрос задать, я должна точно знать, что спрашивать! Так-что может девушки найдут эти книжки и выложат хоть пару цитат и названия книг!

0

180

Ты права, Алиса, было бы здорово!

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Как долго Андрей еще будет ждать свою единственную