Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Как долго Андрей еще будет ждать свою единственную


Как долго Андрей еще будет ждать свою единственную

Сообщений 121 страница 150 из 263

121

Лично я думаю, что Андрей Губин не такой дикий. Звезды тоже люди, живут, занимаются, тем, что и обычные люди (ну почти :D). По-моему на форум он зайти сможет. Было бы хотение, возможности всегда найдутся

0

122

Вот мы и боимся что нету  хотения

0

123

Ну это уже другое дело, я вообще сомневаюсь, что звезды часто общаются с поклонниками (поклонницами)

0

124

Во-первых, смотря какие. Некоторые вполне даже любят общение в инете. Во-вторых - да мы же не требуем часто!!! Хоть время от времени. blush

0

125

А когда он здесь был?
Было бы прекрасно, если бы он зашел сюда, поведал нам, как провел День Рождения

0

126

Конечно было бы здорово чтоб он зашел...вот только дождемся ли мы этого счастья???

PS: Плюшечка а ты не можешь отключить свою молнию?? чего то она так мешает сообщения читать своим меганием..... :(

0

127

А когда он здесь был?
Было бы прекрасно, если бы он зашел сюда, поведал нам, как провел День Рождения

Незнаю, был ли вообще, хотя приглашали неоднократно и войти он может сам, как только захочет. :rolleyes:
По моим сведениям ДР Андрей отметил тихо-спокойно, по семейному. Вечером точно уже дома был, так что никаких загулов к ночных клубах до утра вроде небыло. ;)  drink

0

128

Да - если захочет! Только по-моему как раз в этом и проблема небольшая - наверное не хочет как раз!

ДР отметил тихо, по-семейному? Так он значит в Москве всё-таки был, и никуда не уезжал-не убегал и не прятался? Надеюсь, что он хорошо отметил свой ДР. Не скучал, не грустил, и что его поздравили все его родные, любимые и близкие люди, друзья! :rolleyes:

0

129

Я обажаю всякие притчи, легенды, вот одна из них в тему)) ;)

Я слышал об одном человеке, избегавшем уз брака всю жизнь, и когда он умирал в возрасте девяносто лет, кто-то спросил его:
-Ты так и не женился, но никогда не говорил почему. Сейчас, стоя на пороге смерти, удовлетвори наше любопытство. Если есть какой-то секрет, хоть сейчас раскрой его – ведь ты умираешь, покидаешь этот мир. Даже если твой секрет узнают,  вреда это тебе не причинит.
Старик ответил:
-Да, я держу один секрет. Не то чтобы я был против брака, но я всегда искал идеальную женщину. Я провел все время в поисках, и так пролетела вся моя жизнь.
-Но неужели на всей огромной планете, населенной миллионами людей, половина из которых – женщины, ты не смог отыскать одну-единственную идеальную женщину?
Слеза скатилась по щеке умирающего старика. Он ответил:
-Нет, одну я все-таки нашел.
Спрашивающий был в полном недоумении.
-Тогда что же произошло, почему вы не поженились?
И старик ответил:
-Та женщина искала идеального мужа.

0

130

Красиво!!! :wub:

0

131

Здоровская притча!

0

132

Здоровская притча!

Да очень впечатляет

0

133

Вчера ночью писала Андрею письмо, решила написать ему эту притчу и вам заодно :rolleyes:

0

134

Ясно, ..........я неочень люблю притчи.....такого характера....не знаю почему, грустные они какие-то.....

Отредактировано Алина (2008-05-20 15:32:18)

0

135

Алин если ты про письмо Дельфины так она его не послала,а писала!!!!

0

136

Оговоричка по Фрейду laugh  Я неправильно прочла bye

0

137

Да ничего!!! ;) Бывает отвлекешься и не правильно что то прочтешь!!!
Только я получается ответила не в тему!!! laugh

0

138

Я быстренько отредактировала, а ты уже быстренько ответила laugh  Я даже глазом маргнуть не успела  ;) Все в тему, ты же понятно написала, даже с моим отредактированным смс все ясно!

0

139

А я обажаю подобные притчи, они заставляют задуматься...

Отредактировано Дельфина (2008-05-20 16:57:59)

0

140

Я и так много думаю и задумываюсь о многом, поэтому не люблю такие трогические  истории. Каждому свое, и под настроение, конечно. Иногда идет такая притца, а иногда нет...........

0

141

Просто через притчи наше сознание, лучше все осознает и воспринимает. Я бы не сказала, что эта притча трагичная, скорее она говорит о том, что идеальных людей не бывает в принципе, поэтому их можно искать бесконечно... Она учит, но и вместе с этим намекает, что все может закончится и так...

Отредактировано Дельфина (2008-05-20 17:20:21)

0

142

А мне нравится один анекдот, всегда рассказываю его тем, кто в качестве аргументации создания семьи всегда приводит аргумент что в старости будет и некому стакан воды подать:

Умирает старыый еврей. У постели скорбящая жена и дети: Изя, Исаак, Мойша, Зяма, Абрам, и каждый держит в руках стакан воды, готовый поднести его умирающему родителю.
Еврей обводит их печальным взглядом и восклицает: Господи, ведь и пить-то не хочется!

laugh

Отредактировано LULA (2008-05-21 01:49:43)

0

143

Лула классный анекдот, хоть и анекдот, а какой смысл, браво hlop

0

144

Девчонки, про тему любимой АГ начали уже авторы детективных романов писать, например, Д. Донцова в книге "Мачо чужой мечты" ;)

0

145

Мульен я читала Донцову и вроде эту книгу,только не помню про что она именно если не сложно напомни пожалуйста!!!

0

146

Короче, в  детективное агенство Ниро приходит девушка Соня Умер и просит помочь ей взять у ее бывшего мужа разрешение на вывоз ребенка за границу. А муж у нее известный актер Андрей ( laugh ) Вяльцев. Ну я все персказывать не буду, скажу только, что этот самы актер тщательно скрывал свои отношения с девушками и свое прошлое. Причем на самом деле его имя было другое :)

Алиска, не убивай за флуд kiss

Отредактировано Мульён (2008-05-22 12:29:14)

0

147

А все вспомнила!!!Спасибо!!!Просто первые книги Донцовой мне нравились больше,они лучше запоминались,а в последних она уже как подисписалась...

Да кстати в ее книгах упоминается и сам Андрей!!! ;)

Отредактировано викки (2008-05-22 12:32:23)

0

148

Да, замечала, но вот в этой книге, такое ощущение, что героя Андрея Вяльцева, она списала с АГ :D

0

149

Очень интересно!
Это только ваши предположения? Или что-то поспособствовало сделать такие выводы? :blink:  rom  ;)

0

150

Просто в какой то книге Донцова сама упоминала Андрея,там так  и было написано Андрей Губин,а в этой книге всего лишь домыслы!!! ;)

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Как долго Андрей еще будет ждать свою единственную