Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Как долго Андрей еще будет ждать свою единственную


Как долго Андрей еще будет ждать свою единственную

Сообщений 91 страница 120 из 263

91

Дельфина классно вообще!!!!! :rolleyes:

0

92

Ой, мне тут АГентка совершенно гениальную догадку высказала! laugh  Мы тут в другой теме говорили, что Андрей сюда не заходит, потому, что регится долго и сложно. Вот АГентка и предположила, что Андрей именно потому и не женат до сих пор - там ведь тоже регистрироваться надо, а это долго! lol  laugh  lol

Самой до сих пор смешно... laugh А вообще дико на это похоже! B)

0

93

laugh Да уж, может быть так и есть.....боиться Андрюха наверное даже слово - РЕГИСТРАЦИЯ! laugh Не важно какая и где! laugh Во дела....... laugh

0

94

Да уж не любит он долго с чем-то заморачиваться!!!
А вы знаете мне тут чего то в голову втемяшился ответ на вопрос темы Как долго Андрей еще будет ждать свою единственную,так и хочется сказать что как только придет на свой форум так сразу и найдет!!!!

0

95

интересно и кого викки он тут найдет?

0

96

:blink: Викки,  почему ты так решила? С чего этог вдруг, именно здесь Андрей найдёт свою единственную? :unsure: Всё может конечно.....НО....наверное дело совсем в другом........ :unsure:

0

97

Настен свою единственную!!!
Юлен просто сама не знаю почему мне это в голову вползло!!!Хотя если порассуждать на форуме сидит очень много разных девушек!!!!Разных по характеру,по внешности и т.д.,но объединяет их всех одно-искренняя любовь к Андрею!!!! :rolleyes:

0

98

Как долго Андрей еще будет ждать свою единственную,так и хочется сказать что как только придет на свой форум так сразу и найдет!!!!

Викки, может поэтому я с таким упорством и пытаюсь затащить его на форум! laugh  lol  А он упирается.

0

99

да успокойтесь вы,может он вооюще из своего круга найдет любовь

0

100

Алиска если это так то вашей с Андреем интуиции остается только позавидовать!!!! blush

0

101

Тот совершает грех, кто говорит, что любовь может умереть.

0

102

Дельфина, что это ты во всех темах стала изъясняться одними афоризмами? :huh:

0

103

Нашло...))
А ты что-то имеишь против?

0

104

Настёна, может и из своего круга Андрей встретит свою единственную! Да кто же против то? Лишь бы он был счастлив! :rolleyes:

Алиса, ну он же телец - конечно будет упираться! ^_^ Вот даже про тельцов написано, что они осторожные наблюдатели, предпочитающие посмотреть ещё раз вперёд, перед тем как делать выводы. Они скрытны, когда речь идёт о личных делах, даже если они и разговорчивы. В свои отношения с людьми вносит много элегантности и обаяния ( это ведь и есть так на сакмом деле, правда же?), но однако ссорится по мелочам из-за детской капризности и упрямства! :rolleyes: Наверное есть немного..... :rolleyes:

0

105

Нашло...))
А ты что-то имеишь против?

Я бы сказала - здорово, но непонятно. :rolleyes:  Все хорошо, просто возникает ощущение, что ты только что купила сборник афоризмов и сейчас как раз его читаешь.

0

106

Алиса, ну он же телец - конечно будет упираться! ^_^

Юлена, если ты не в курсе - я тоже телец. ;)  Так что - кто кого переупрямит? laugh  Кстати, все остальное точно про Андрея.  ;) Незнаю только насчет ссориться по мелочам и из детской капризности - не настолько я его хорошо знаю, что бы сказать, свойственно ли ему такое. :rolleyes:  laugh

0

107

laugh Ну тогда желаю тебе Алиса, раз ты тоже телец - перупрямить Андрюшку! ^_^ Кто кого перебодает?! laugh Будем за тебя болеть, Алиса! laugh

0

108

Незнаю только насчет ссориться по мелочам и из детской капризности - не настолько я его хорошо знаю, что бы сказать, свойственно ли ему такое. :rolleyes:  laugh

Сразу вспомнила заголовок статьи про Андрея Мы с Настей дрались из-за макарон... :rolleyes:

0

109

Алиса ну ты примерно угадала))))) Это я зашала к себе в архивы моих любимых афоризмов, и решила поделиться)))

Кстати, не как не могу научиться цитировать сообщения других в своем сообщении.... :wacko:

0

110

Все поняла :rolleyes:

Отредактировано Дельфина (2008-04-23 15:43:14)

0

111

Дельфина все просто в углу сообщения которое хочешь процетировать есть значок крайний нажимаешь его и цитируешь!!!Quet или как то так называется!!!

Отредактировано викки (2008-04-23 15:42:33)

0

112

Да Викки спасибо, до меня дошло :)

0

113

Дельфина все просто в углу сообщения которое хочешь процетировать есть значок крайний нажимаешь его и цитируешь!!!Quet или как то так называется!!!

Неправильно написала,праильно будет  так Quote!!!! bye

0

114

Ну девчонки, насмешили с утра :)  Хотя судя по всему вы правы, для Андрея слово РЕГИСТРАЦИЯ подобно смерти laugh

0

115

Да Андрею тут и региться ненадо, если уж так к самому этому слову относится, он здесь давно зарегистрирован! laugh  Ему только имя и пароль набрать и все! B)

0

116

Но ведь и на это надо тратить время!!! laugh  ;)
У него наверное регафобия,как увидит или услышит слрово Регистрация так сразу деру!!!

0

117

Нда,тяжело ему придется в таком  случае  в наше столетие

0

118

У него наверное регафобия,как увидит или услышит слрово Регистрация так сразу деру!!!

Ну хорошо, но мы же готовы ему помочь - сами зарегим его где угодно! Стоит ему нам только сказать! laugh  lol

0

119

Алис да он как увидит при входе на форум слово регистрация(это когда в скобках пишет вход или рег-я)сразу рванет подальше испугается!!! mmm

0

120

По моему пора привыкнуть-не маленький уже.

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Как долго Андрей еще будет ждать свою единственную