Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Как долго Андрей еще будет ждать свою единственную


Как долго Андрей еще будет ждать свою единственную

Сообщений 61 страница 90 из 263

61

Правильней будет сказать интуиция ;)

0

62

Алиса, но он же умный человек,  и потом признаться артисту, который уже не так популярен, что он иногда заглядывает на форум, это равносильно тому........

Сергей Лазарев, вполне даже популярный, регулярно заходит на свой форум и ничего "такого" в этом не видит. Сейчас вообще стало модным звездам общаться с поклонниками в интернете.

0

63

Правда-правда, и Лазарев и многие другие артисты на своих форумах САМИ, из первых уст как говорится, отвечают на некоторые вопросы поклонников.....и ничего в этом страшного.....так что если бы Андрей хотел, было бы не плохо конечно.....только вот он этого не хочет, и через Алису иногда что-то доносит до нас, новости разные про жизнь, про творчество.....ну ничего, хотя бы так о нём что-то новое узнавать....... :rolleyes:

0

64

Я тоже не вижу ничего плохого, что АГ заходит на форум и читает наши сообщения)))

0

65

Мульён, только скорее всего он то и не заходит......просто хотелось бы этого, и чтобы ещё он сам хоть раз-два сам ответил на какой-нибудь наш вопрос.....было так здорово! Только он не хочет, да ещё и спина эта сейчас мучает, наверное даже долго сидеть не может, пока........ :unsure:

0

66

Юлён, на сайт точно заходит ,а вот про форум ничего счказать не могу :unsure:

Отредактировано Мульён (2008-03-24 20:50:34)

0

67

Ну а теперь попробуйте объяснить АГ, что ничего плохого тут нет - глядишь все-таки и зайдет! laugh  ;)

0

68

Почитает и уйдет laugh

0

69

Если меня видит или читает Андрей!!!! Обращаюсь к ТЕБЕ!!!! Здесь нет ничего плохого , если ты зайдешь и ответишь на наши вопросы...!!!!! Мы ведь тебя ОЧЕНЬ любим!!! И ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ хотим видеть и слышать тебя!!!!...так что не стесняйся, :D ...заходи!!!!! мы всегда тебе рады .....да что рады..........(это как то странно звучит "рады").....МЫ БУДЕМ СЧАСТЛИВЫ!!!!  ^_^  :D  :rolleyes:  bye  yahoo ......честно-честно.... :wub:  :rolleyes:  ;)

0

70

Мы, то будем рады! Только я поверю в то, что он заходит ...., но в то, что он будет отвечать....поверю, если он лично Алисе скажет, что это он! А то, сейчас зазведется здесь клонов,всяких.

0

71

Алис, а ты ему так и скажи почему Лазарев заходит и другие артисты на свои форумы, а он нет, чем мы хуже?! Даже президент общается со своими изберателями на прямую bye  И напомни, что здесь сидят в основном поклонницы проверенные временем. которые любят твое творчество, не потому что ты сейчас моден или популярен, а потому что оно искренне нравится, это надо ценить! эта правда очень важно!

0

72

Дельфина, поддерживаю тебя!

0

73

Алис, а ты ему так и скажи почему Лазарев заходит и другие артисты на свои форумы, а он нет, чем мы хуже?! Даже президент общается со своими изберателями на прямую bye  И напомни, что здесь сидят в основном поклонницы проверенные временем. которые любят твое творчество, не потому что ты сейчас моден или популярен, а потому что оно искренне нравится, это надо ценить! эта правда очень важно!

Согласна, но мне кажется он сам это должен понимать при своём положении. Ведь его сейчас почти все забыли, кроме поклонников. Поэтому что то ему говорить здесь может даже и лишнее :)

0

74

Мне кажется примерно вот так, однажды Андрей встретит свою ЕДИНСТВЕННУЮ  laff  laff  laff :wub:

http://video.mail.ru/mail/www.halima25.ru/79/567.html

Отредактировано Дельфина (2008-04-13 01:07:58)

0

75

Дельфина, может быть оно так и будет.....Нежный взгляд....глаза в глаза....рука в руке.......биение сердца......нежный поцелуй......и в целом мире только двое - Андрей и его любимая и единственная.......и он понимает, что эта встреча не случайна, что это его судьба......что эта единственная, которую он та кдолго ждал........ laff  laff  laff  :rolleyes:

0

76

Дельфина, может быть оно так и будет.....Нежный взгляд....глаза в глаза....рука в руке.......биение сердца......нежный поцелуй......и в целом мире только двое - Андрей и его любимая и единственная.......и он понимает, что эта встреча не случайна, что это его судьба......что эта единственная, которую он та кдолго ждал........ laff  laff  laff  :rolleyes:

А мне это напомнило стишок Андрея к альбому Всегда стобой,вроде!!! ;)

0

77

а что за стишок?

0

78

Точно не припомню,но там было написано как то  так:
Ты видишь эти глаза и весь замирает преданным щенком и ты слышишь тихое я всегда с тобой!!!!

0

79

Викки, я не помню про стишок, это просто само собой написалось, когда я посмотрела видео, ссылку которого Дельфина дала......просто представила, как было бы...... :rolleyes:

0

80

Юлен я так и поняла,просто мне сразу после твоих слов он вспомнился... bye

0

81

Они приходят и уходят
Ты улыбаешься им на прощание
Они улыбаються тебе
Закрываеться дверь, щелкает замок
И ты остаешься в одиночестве
Только звезды вопросительно заглядывают в твои глаза
Ты улыбаешься им
Они улыбаються тебе
Дни, часы и мгновенья
Топляться в очереди нетерпеливо
Подталкивая друг друга
Ты улыбаешься им, они...
Они слишком спешат
Простите, не сейчас, не сегодня, никогда
Краски сменяют друг друга
И ты бежишь вместе со всеми
Не зная куда, лишь бы не опоздать
И, вдруг, видишь эти глаза
время останавливаеться
Весь мир преданным щенком
Замирает у Ваших ног
И ты слышишь тихое
Я всегда с тобой.

0

82

Да, Викки я думаю этот стих вспомнила, прочитав мои строчки.....очень красиво и романтично....... :wub: впрочем у Андрея по другому быть не может!!! :rolleyes:

0

83

Именно его!!! ;)

0

84

Rosalinda, мне очень нравится это стихотворенье, такое живое. Аж цепляет за живое. :wub:

0

85

Да, мне тоже нравятся эти строки. Такие красивые и правда за сердце цепляют. blush  laff

0

86

отрывок из интервью Андрея :wub:

"Вот создам свою империю, сделаю все красиво и хорошо – тогда появиться та, кого я жду. Наш олимпийский чемпион Сальников сказал: «Слава нужна мужчине, чтобы положить ее к ногам любимой женщины». Я подписываюсь под этими замечательными словами. Только так нужно к женщине относиться"

0

87

Ой, мне тут АГентка совершенно гениальную догадку высказала! laugh  Мы тут в другой теме говорили, что Андрей сюда не заходит, потому, что регится долго и сложно. Вот АГентка и предположила, что Андрей именно потому и не женат до сих пор - там ведь тоже регистрироваться надо, а это долго! lol  laugh  lol

Отредактировано Алиса (2008-04-20 20:10:16)

0

88

laugh Алиска :)

0

89

Алиса, Агентка hlop

0

90

В горах, на скале о беспутствах мечтая, сидела Измена худая и злая.А рядом под вишней сидела любовь, рассветное золото в косы вплетая. С утра собирая плоды и коренья, они отдыхали у горных озер, и вечно вели нескончаемый спор-с улыбкой одна, а другая с презреньем. Одна говорила: - На свете нужны верность, порядочность и чистота, мы светлыми, добрыми будем тогда.В этом то и вся красота!
Другая кричала: - Пустые мечты!Да кто тебе скажет за это спосибо?! Тут право от смеха порвут животы даже безмозглые рыбы! Жить надо умело, хитро и с умом; где быть беззащитной, где лезть напролом.
-А я не согласна бессовестно жить! Попробуй жить честно и честно любить!
-Быть честной? Зелёная дичь! Чепуха! Да есть ли что выше чем радость греха?!
Однажды такой они подняли крик, что в гневе проснулся косматый старик, великий колдун, раздрожительный дед, проспавший в пещере три тысячи лет.
И рявкнул старик: - Это что за война?! Я вам покажу как будить старика. Так что бы закончились ваши раздоры, я сплавлю вас вместе на долгие годы. Схватил он Любовь колдовскою рукою, схватил он измену рукою другой и бросил в кувшин их, зеленый как море. А следом за ними тудаже и горе, и радость, и верность, и злость, добро и дурман, и чистую правду. и подлый обман. Едва он поставил кувшин на костёр дым взвился над лесом до горных вершин, старик с любопытством глядит на кувшин; когда переплавится все и что ж там получится.
Кувшин остывает, опыт готов. По дну пробижала трещина, затем он распался на сотню кусков И... появилась ЖЕНЩИНА...

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Как долго Андрей еще будет ждать свою единственную