Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Как долго Андрей еще будет ждать свою единственную


Как долго Андрей еще будет ждать свою единственную

Сообщений 31 страница 60 из 263

31

Викки, почему его не видно АГ сам сказал, но с другой стороны может быть и несколько причин ;)

Мульен,вот и я о том же!!!Ведь изредка же млжно где то появляться,а тут полное затишье,хоть сейчас вроде понемногу стал показываться...тьфу-тьфу-тьфу чтоб не сглазить!!!!

0

32

викки, да всё просто. Может девушка, не временная, а постоянная, не первый год горячо и искренне любимая и есть (славтехосподи, перекрестилась не глядя на атеистичность), ну так хочется же народу, как бы это сказать.. приобщиться к радости (нет, не пощупать, ни в коем разе, а просто узнать) и... женить, наконец, Андрюху, на его единственной  laugh
Это  мы просто говорливые и общительные,  а так-то, на самом деле, исключительно только желаем Андрюхе простого человеческого счастья. Это мы типа так заботимся (на расстоянии, как о дальнем родственнике)  ;)

0

33

Откровенен то он откровенен

Чистая правда, кстати. Почти в каждом нашем разговоре всплывает какая-либо тема, про которую Андрей говорит - я не хочу это обсуждать. B)  Так-что откровенно он говорит только о том, о чем вообще согласен говорить. ;)

0

34

Ну это и не плохо. У каждого есть темы  которые, не хотелось бы развивать. Ведь так? А если решается о чем-то говорить...вот тут он откровенен.

0

35

Мне кажется что Андрей уже нашел ту единственную,но просто боится признаться даже самому себе,может он думает-нет она слишком хороша для меня.
Сейчас он разбирается с собой самим,исправляет все свои мысли,направления.Может поэтому боится показаться ей в данный момент?Думает что потом он будет чувствовать себя лучше и увереннее,хотя он всегда был на высоте,писать такие песни не уровновешенный человек просто не может.

0

36

Наверное так и есть.

0

37

Как есть только он знает, а нам гадай -не гадай....смысл?

0

38

Да слава Богу если так!!! word  Я буду этому сильно рада!

0

39

А я не совсем буду рада  :rolleyes:

0

40

Гадай не гадай а в душу человеку не залезешь. Да и и зачем? Это его жизнь, его выбор. И не нам тут все это обсуждать.  Если уже нашел, буду оочень рада. Если нет, то искренне желаю, найти :)

0

41

Я тоже от всего сердца желаю ему найти свою ЛЮБИМУЮ!!!! laff  laff  laff

0

42

Я тоже от всего сердца желаю ему найти свою ЛЮБИМУЮ!!!! laff  laff  laff

Ксюффка хочется продолжить твои слова
А если уже нашел,то был с ней счастлив и не боялся ничего!!! baby

0

43

Отстаньте вы уже от Андрея Губина в плане разговоров-когда и на ком он жениться.  Можно подумать он уже не молод и нету времени выбирать....Нормальный молодой человек он. Имеет много времени.Пусть ждет сколько надо, и не парьте мозги другим по поводу любви.Когда надо будет-тогда и придет. Вас забыла спросить...

0

44

Rosalinda по твоим последним высказываниям, складывается ощущение, что тебя тут все раздражает, "то вы все глупые" "то зачем это обсуждать" Если тебе это не интересно зачем тебе в таком случае вообще высказываться?

0

45

Опять началось........ B)

0

46

Явно полнолуние влияет.Надо переждать <_<

0

47

Что-то у нас странно все-таки понимают слова "высказать свое мнение" :rolleyes:  <_<

0

48

Rosalinda, всё хорошо! Мы не пристаём ведь к Андрею (если бы даже и хотели пристать, чуть-чуть, то это всё равно невозможно) :rolleyes: Мы же просто здесь хотим и желаем Андрею, чтобы он был счаслив - и только лишь.....ничего более..... :rolleyes:

0

49

Знаешь Юлена, это не очень приятно когда другие начинают указывать кому когда пора жениться. Мне тут тоже начали указывать, по доброму типа можно уже..., пришла пора...А если я не могу найти такого как мне надо-то такие советы меня только роздражают,но не меняют...

0

50

Я задала этот вопрос, и это был ВОПРОС. а не совет и тем более не указ, каждый увидел, то что захотел увидеть... <_<  Андрей самодостаточная личность, и наивно пологать, что чей-то совет, а тем более указ, может хоть как-то повлиять на него. Просто это очень распростроненная ситуация, и просто хочется узнать его мнение на это счет. Все просто  tease

0

51

Rosalinda, но Андрею тут никто ничего не указывает. Во-первых, указывать ему что-то явно вообще бесполезно, тем более с нашей стороны. А во-вторых, он практически наверняка эту тему и все, что мы тут пишем, все равно не прочтет. B)  Так-что мы просто обсуждаем вопрос, и все. :rolleyes:

0

52

Меня, если честно, тоже раздражают такие разговоры...Мне, как-то намекнули...что можно было. Ответ был короткий, с моей стороны.Это же нельзя запланировать,и сделать по расписанию.Надо? Выходить замуж, жениться, потому,что надо? Звучит, глупо! Хотя, кто-то идет по этому пути...вроде надо, а ждать можно сколько угодно, а принцев нет, а тут мальчик, вроде нормальный...У меня подруга вышла замуж-назло.Потому,что встречалась с парнем 5 лет, а он потом взял ни с того ни с сего женился на другой,мама посоветовала,а тому,судя по всему все равно, а о любви он пел так...видно, по-тому,что надо.Вот она как узнала по день его свадьбы, скоро это случилось, она взяла и вышла за первого встречного несколькими днями раньше,чтобы ему больно было.Только было ли?Родила 2 детей,потому,что надо. И тихо ненавидит и его и всю эту историю.Так, что сколько ждать? Здесь не посоветуешь...Пусть, Андрей не торопится, а действительно,дождется своего человека. А по поводу,что ему мы не указ-это 100%, Он самодостаточный,и знает лучше нас!

0

53

Алиска,я согласна,НО само название этой темы звучит неблагоприятно...В этом нет смысла спорить.Как долго Андрей еще будет ждать свою единственную

0

54

Rosalinda может быть конечно всё и так....да и никто не спорит ни о чём....и я могу понять тебя, ведь мне тоже говорят, что может быть и пора уже замуж, и познакомить каждый раз пытаются, типа найти "достойную" партию мне..... :blink:Но я всегда говорю, я выйду замуж, когда встречу такого  человека, с которым захочу быть рядом, видеть его каждый день и быть с ним, с которым будет хорошо и уютно всегда, когда пойму, что это мой человек....ну а нет, то просто так, за кого-нибудь, уж увольте, это не мой вариант, и знакомить специально меня ни с кем не нужно!  :unsure: И Андрей конечно будет выбирать и решать сам, никто и никогда, тем более здесь, ему не будет ничего и никого навязывать......мы просто желаем ему (хотя он наверное об этом даже и не знает, как говорит Алиса, он же не читает всё это), чтобы это произошло в его жизни, чтобы он поскорее стал очень счастливым, любимым, ведь он говорил, что без любви ему тяжело жить!  :rolleyes: Только и всего......... :rolleyes:

0

55

Незнаю почему, но у мне почему-то кажется, что он сюда заглядывает и частенько, я даже в этом уверена. Как удержаться от соблазна подсмотреть, а что же там о тебе пишут, это свойственно человеку.

Отредактировано Дельфина (2010-04-20 12:38:02)

0

56

Дельфина, знаешь, трудно сказать. Когда о человеке редко говорят, то ему любопытно, действительно, но когда о нём говорят много, часто и долго, то, собственно, становится уже как-то всё равно. Так что если Андрей и заходит, то скорее просто посмотреть на то, что представляет собой сайт, чем читать кто и что тут про него сказал.  :)

0

57

Как раз щас про А.Г не так много говорят. Конечно, не каждый день, но пару раз в неделю точно, сидит и почитывает наш форум за чашечкай чая :smoke:

0

58

Дельфина, тогда он на редкость хорошо умеет это скрывать ;)  Я заговаривала с Андреем на разные темы, обсуждаемые на форуме и ни разу в его речи не проскальзнуло даже намека, что он в курсе, о чем мы тут говорили. :rolleyes:

0

59

Алиса, но он же умный человек,  и потом признаться артисту, который уже не так популярен, что он иногда заглядывает на форум, это равносильно тому........ ну вообщем он это скрывает ;) Ничего в скором будущем и Дима Билан будет "зависать" на своем форуме :P . А что в этом собственно такого?!

0

60

Дельфина, а откуда у тебя такая уверенность? Мне кажется Алиса права, к тому же она с ним периодически общается и в разговоре бы все равно он проговорился как-нибудь про то, что он читал

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Как долго Андрей еще будет ждать свою единственную