Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Продвижение песни "Лена" на Русском Радио!


Продвижение песни "Лена" на Русском Радио!

Сообщений 241 страница 270 из 367

241

Настена, объясняю пятый раз. Их хит-парад формируется из подсчета - сколько раз заказывали песню в программе "Народный хит". Программа эта идет каждый день с 14.00 до 15.00. Для того, чтобы заказать песню, надо с 13.55 до 15.00 (только!) зайти на страничку передачи - http://www.avtoradio.ru/?an=song_zak и оставить там свой заказ. Та песня, которую в течении недели заказывали чаще всего, и попадает в хит-парад. Девушки жаловались, что страничка долго открывается, значит зайдя надо дождаться, пока загрузится. B)

0

242

аа теперь понятно,спасибо алиска за подробное объяснение! ;)

0

243

Как раз уже скоро можно ее заказать!!! ;) Жалко что они наверное отслеживают с каких компов заказываешь.... :(

0

244

А я с разных ;)
Даже если с одного будут каждый день заказывать...пусть знают,что мы до победы...будем бороться за его право быть в 20-ке, а еще и добьемся 1 места

0

245

ну до первого места еще далеко,но можно попробовать!! ;)

0

246

Девчата осталось буквально чуть чуть до момента когда можно заказывать!!!А раз там долго грузиться пропробую зайти сейчас!!!!

0

247

слушайте а как там заказывать? а то я что-то запуталась :(

0

248

Значит подождите подольше. Там грузится медленно. Или войдите на страницу Авторадио http://www.avtoradio.ru/ и в правом верхнем углу найдите ссылку "закажи песню".

Надо было на страничку назад посмотреть!!!! ;)

0

249

все я отправила!!!! :D

0

250

ну до первого места еще далеко,но можно попробовать!! ;)

Все со временем, новинки сразу же не попадают на 1 место, постараемся и со временем, обязательно будет!!!Тем более, что песни Андрея всегда долго и на очень неплохих местах, и на 1 в том числе были все время.Так, что все предпосылки есть :rolleyes:

Отредактировано Алина (2008-04-07 16:58:25)

0

251

круто)

0

252

Да, Алинка, ты права! Только вперёд, и никогда не сдаваться! bye И всё обязательно будет так как надо! ;)

0

253

Да, Алинка, ты права! Только вперёд, и никогда не сдаваться! bye И всё обязательно будет так как надо! ;)

  muz  kruto Мы выйграем гонку!!!!!!Вместе мы сила!!!!У поклонников АГ есть уникальное свойство-КОЛЛЕКТИВНОЕ МЫШЛЕНИЕ,если взятся,мы сможем многое! kruto

0

254

Я тоже в этом уверенна! sm191

0

255

Алина, а у тебя наверное любимая песня "К Алине" ;)

0

256

Слушайте а по авторадио часто крутят Лену,а то я сколько слушала не разу не слышала!!!!

0

257

Алина, а у тебя наверное любимая песня "К Алине" ;)

Одна из любимых, я с ней встаю, она на будильнике у меня. Так приятно день начинать с этого...Просто меня и музыка цепляет, и слова.... сложная и в то же время необыкновенная!

0

258

Слова конечно там потрясающие, мечта любой девушки. Я когда увидила название этой песни думала, в песни будет это имя, а получилось просто к Алине.
А я иногда засыпаю, под песню "Мягкие лапки" gitar  angel

0

259

А у меня на телефоне "Те кто любит",на любимого стоит!!! blush

0

260

Слова конечно там потрясающие, мечта любой девушки. Я когда увидила название этой песни думала, в песни будет это имя, а получилось просто к Алине.
А я иногда засыпаю, под песню "Мягкие лапки" gitar  angel

Да, я сама сложно отношусь к песням, когда они конкретно, кому-то посвящаются, но тут так интересно, называется к Алине, а таких слов в песне нет. Но, она(песня, от этого не проиграла)...да...необыкновенная!!!!!
У меня полно песен в мобильном и на звонке "Милая моя" стоит. bye

0

261

Слушайте а по авторадио часто крутят Лену,а то я сколько слушала не разу не слышала!!!!

А вы заказывайте чаще. spiteful  Для чего тема создана!

0

262

Во-Во! sm191

0

263

А у меня на звонке мобильника была мелодия еще на бывшего любимого песня Андрея.....где повторялось постоянно ЛЮБЛЮ ТЕБЯ Я....ЛЮБЛЮ ТЕБЯ Я.......ЛЮБЛЮ ТЕБЯ Я.... baby

0

264

До "Милая моя", Ксюффка, у меня стояла ...Люблю тебя я...(Лишь для тебя) -она называется!

0

265

baby а у меня на мобильном сначало стояла песня "лена", а теперь орбакайте "снег")) и все спрашивают что за песня такая красивая))

0

266

а я сейчас отличусь если скажу что у меня на мобильном стоит обычная мелодия!

0

267

Блин, чтоб это Русское радио уже 4 дня не могу оставить заявку, выдает блин ошибку оповещения какую-то ogon

0

268

Блин, чтоб это Русское радио уже 4 дня не могу оставить заявку, выдает блин ошибку оповещения какую-то ogon

Мульен, а у меня такое уже больше недели <_<  :wacko:

0

269

Может быть они решили заблокировать наши сообщения? А то скажут, что одни и те же посылают, вот так и получается наверное...... <_<

0

270

По-моему, там это как-то зависит от времени. У меня в одно время не проходит, а в другое получается!

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Продвижение песни "Лена" на Русском Радио!