Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Продвижение песни "Лена" на Русском Радио!


Продвижение песни "Лена" на Русском Радио!

Сообщений 1 страница 30 из 367

1

Уважаемые форумчане или просто друзья!

Как выяснилось из последней встречи Алисы с Андреем, то он пытался отдать песню "Лена" на "Русское

радио", где композиция была отвергнута! А его оказывается очень интересует "судьба" этой песни.
Предлогаю Всем поклонникам и просто посетителям этого форума, помочь как то Андрею, чтобы песню

взяли в ротацию именно на это радио. Думаю никому не нужно говорить, что у этого радио аудитория

очень огромная.
Внимание: То, что мы сейчас начинаем делать - это не "Голосование", а "Заявки" или

"Просьбы" слушателей т.е нас.

От нас требуется сделать следующее:

- Войти на сайт РР: http://www.rusradio.ru/air/grammofon/252818/
- Вписать снизу слева в графе "Исполнитель" - Андрей Губин, "Композиция" - "Лена" и отправить!

Пусть работники "Русского радио" видят, что среди перечисленного нехватает именно этого исполнителя и именно этой песни!

Спасибо! :)

ЗЫ: Темку потом склеим с темой "Голосование", но пока хочется чтобы увидели все и прочитали, что конкретно нужно то.

0

2

Пусть работники "Русского радио" видят, что среди перечисленного нехватает именно этого исполнителя и именно этой песни!

Правильно!!! voin  kruto  muz

0

3

отправила

0

4

И я еще раз отправила yahoo

0

5

и я отправила)))) ;)

0

6

АГентка как всегда молодец!

0

7

OKSANA, спасибо! Приятно и удивлённо! :)

0

8

Я много-много раз отправляла :rolleyes:

0

9

Там каждую 31 минуту можно заказывать повторно, так, что дерзайте...я с Вами!

0

10

Я тоже уже за сегодня много заказала, сейчас еще зайду!!!!

0

11

kruto и я с вами))) уже отметилась!!!

0

12

Блин, а мне еще час нельзя повторно заказать песню, а голосовала я часов 5 назад <_<

0

13

Я  представляю,такое затишье было и вдруг шквал заявок на Губина. Точно просить у него песню будут!!! ^_^

0

14

а они могут как нибудь посмотреть кто отправлял?

0

15

отправила. Ну мы или не мы!!!! Достанем Русское Радио!!! Они еще АГ сами звонить будут :)

0

16

а они могут как нибудь посмотреть кто отправлял?

Думаю они видят IP пользователя и сообщение как в телефоне.

0

17

Отправлено

0

18

я на работе с трех разных компов проголосовала, так что не все одинаковые IP будут ;)

0

19

И я с разных :)

0

20

Я сегодня хотела утром за Андрея проголосовать, но мне написали вот это:  Ошибка оповещения. Failure sending mail.  Это может значить, что я больше не могу голосовать?

Я потом еще несколько раз пыталась, но пишут тоже самое cray  :(  :angry:

Отредактировано Лена (2008-03-12 08:07:09)

0

21

Лена, я сейчас попробовала с рабочего компьютера и у меня тоже самое. Так что это видимо их глюки просто и все. B)

0

22

Я сегодня хотела утром за Андрея проголосовать, но мне написали вот это:  Ошибка оповещения. Failure sending mail.  Это может значить, что я больше не могу голосовать?

Я потом еще несколько раз пыталась, но пишут тоже самое cray  :(  :angry:

Они решили наш пыл остудить. Блин, у меня такая же фигня cray  diablo  ogon  mmm

0

23

Да, ну ладно :) , я просто подумала, вдруг они меня заблокировали

0

24

Они решили наш пыл остудить. Блин, у меня такая же фигня cray  diablo  ogon  mmm

Ну значит нам нужно выждать ;)  laugh  А потом снова! voin

0

25

Может быть с одного компа можно только определённое число голосов послать.....или специально блокируют эту песню (как на отборе на Евровидение, что можно было только за Билана голосовать, и всё).....они же не хотели её брать, а тут скажут безконца заказывают и по-видимому один и тот же мэйл-адрес в основном.......может заблокировали именно заказ на эту песню??? :unsure: Ну попозже будем пытаться ещё отправлять, снова и снова!!

0

26

А у меня вроде все получается, я , как время есть, сразу туда! :rolleyes:

0

27

У меня тоже все получилось я уже третий раз проголосовала!!! :)

0

28

я только что проголосовала третий раз,незнаю выдет ли из этого что нибудь? ;)

0

29

Ура! И меня получилось yahoo

0

30

я только что проголосовала третий раз,незнаю выдет ли из этого что нибудь? ;)

Слушайте ведь как я поняла мы голосуем за появление этойц песни в золотом грамммофоне,а как она там может появиться если ее там(на радио) не крутят???

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Продвижение песни "Лена" на Русском Радио!