Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Продвижение песни "Лена" на Русском Радио!


Продвижение песни "Лена" на Русском Радио!

Сообщений 331 страница 360 из 367

331

не знала к какой теме это отнести.....решила тут написать......вы слышали песню Луна исполняет ее Анегин...то ли группа это , то ли исполнитель..не знаю....но в общем оч похоже и исполнение и сама музыка на Губинские..........мне сказали на работе об этом....я прислушалась и реально обратила внимание.......поэтому видимо мне понравилась эта песня....на него оч похожа.....в его репертуаре.... :rolleyes:  ;)

Отредактировано Karamelka (2008-08-05 00:28:45)

0

332

"Луну" для Евгения Анегина написал Рома Жуков.Щас скачаю послушаю потом скажу о схожести с Андрюшей.

0

333

Музыка - полный плагиат!!!А слова тупые.Я извиняюсь заранее если кого либо обидела.

0

334

ну да....я согласна.....слова там не особо.....мне музыка нрав........песенка танцевальная такая...этим и понравилась... ;)

0

335

Да музыка похожа на Андрюшку.Короче парень косит под него по полной.

0

336

Я давно её слышала, но схожести так и не увидела да и смысл её там искать? Пусть парень поет себе, до вершин АГ все равно не добраться.

0

337

Музыка - полный плагиат!!!А слова тупые.Я извиняюсь заранее если кого либо обидела.

До Андрюхи ему как раз как до Той самой "Луны"пешком! Хай попробует. Посмеемся хоть. Я видела ее, напомните пару слов...

0

338

В ночных глубинах неба луна
Возьмёт твои печали к себе
А всё то, что не нужно из вчера
Останется в зиме

В ночных глубинах неба луна
Возьмёт твои печали к себе
А всё то, что не нужно из вчера
Останется в зиме

Сон который вижу я
Подарит мне твои желанья
Мир который видишь ты
Откроет мне твои страданья

Знаю я однажды упадет звезда
И станет ближе
Мир который ты увидишь

В ночных глубинах неба луна
Возьмёт твои печали к себе
А всё то, что не нужно из вчера
Останется в зиме

В ночных глубинах неба луна
Возьмёт твои печали к себе
А всё то, что не нужно из вчера
Останется в зиме

До свиданья скажешь ты ,
однообразий дней унылых
Ветер одурел совсем
И воет на дорогах пыльных

Завтра все изменится
И ты увидешь на рассвете
Вот они мечты все эти
Вот они твои желанья эти

0

339

а вот кусок песни можно скачать песни "Лена", если кто хочет поставить на звонок............. :D    http://mptron.com/info/6557.htm

Отредактировано Karamelka (2008-08-15 19:02:17)

0

340

...

Отредактировано lakis (2008-10-15 20:37:34)

0

341

А есть у кого-нибудь фотка этой Лены, которой песня посвящается. Эта ни та Лена (из стрипиза) от которой он к Люси ушёл? {там такая фраза:  "нежность эта зовёт сквозь время..." похоже это о какой-то старой любви} А, кстати, а что  Люсей сейчас никто не знает? Она ни поёт? А с Лизой? (А её фотка есть у кого-нибудь?)

Мне тоже хотелось бы увидеть фото этих девушек, особенно Лены и Алины. А Лизу я думаю, мы видели в одноименном клипе, или это не она была?

0

342

...

Отредактировано lakis (2008-10-15 20:35:52)

0

343

А Алины фотку он показывал в большой программе по ТВ6 про его квартиру, кажется, она у него на стене висела. Мне всё-таки про Лену больше интересно и Лизу (настоящую).

Вот как раз Алина снималась у него в одном из клипов! По-крайней мере Андрей говорил, что девушка в клипе "Будь со мной" это Алина и есть. ;)

Отредактировано Алиса (2008-09-10 10:30:30)

0

344

...

Отредактировано lakis (2008-10-15 20:36:28)

0

345

Алис, а первая девушка Андрея и одноклассница Женя Цыцина, которая очень долго была его администратором, она и сейчас с ним работает?

Думаю, да. По-крайней мере, именно она организовывала нашу первую встречу с Андреем.

0

346

всем здрасти=))) проверка связи... :)

0

347

всем здрасти=))) проверка связи... :)

Привет! :D вот ты и на форуме ;)  hlop  kiss

0

348

всем здрасти=))) проверка связи... :)

Хай! Приветствуем тебя тут! =)))))

0

349

Кстати мне сегодня Марго написала, что слышала сегодня песню "Лена" на Русском радио yahoo

0

350

УРА, свершилось!!!! yahoo  Теперь буду каждый день слушать?

0

351

Здорово!!!!Я тоже буду слушать!!!!

0

352

а вы не слышали ремикс сделанный на песню Путин супер ди джей......я на зайцев его скачала...его сделали dj druid и dj Karas......прикольный ремикс... :D

Отредактировано Karamelka (2008-09-21 12:17:07)

0

353

там же есть кстати ..песня Секси..то есть просто музыка без слов....саунд трек к проклятому раю

0

354

а вы не слышали ремикс сделанный на песню Путин супер ди джей......я на зайцев его скачала...его сделали dj druid и dj Karas......прикольный ремикс... :D

ну да,слышала ремикс,молодцы,если честно я ремискы не люблю,но этот очень нравится.
Еще на песню "убегает лето" диджей Кокетка вроде сделала,тоже классная.Я нашла в сайте mystar-gubin или что-то вроде того,не помню,извините. :rolleyes:  <_<

0

355

Еще на песню "убегает лето" диджей Кокетка вроде сделала,тоже классная.Я нашла в сайте mystar-gubin или что-то вроде того,не помню,извините. :rolleyes:  <_<

Не слышала ремикс на песню "Убегает лето"...ни у кого нет? послушать... :huh:

0

356

Алинка,я на том сайте качала,но после вируса в компе ее у меня нету,сори((

0

357

Не слышала ремикс на песню "Убегает лето"...ни у кого нет? послушать... :huh:

у меня есть но только на аудио кассете((((
а на песню "путин супер ди-джей" есть 2ремикса...... и ещё есть на песню "Не бесконечна зима"..... а ещё я слышала, что вроде есть ещё ремикс на песню Время романтиков... У кого-нибудь она есть????

0

358

oх,когда-то все это слушала!!!они очень удачные

0

359

а ещё я слышала, что вроде есть ещё ремикс на песню Время романтиков... У кого-нибудь она есть????

Кажется где-то был... Если только я его не стерла. Именно к этому ремиксу слово "удачный" по-моему совершенно не подходит. :rolleyes:

0

360

Ремискы АндрюХИ
Время романтиков и Ремиксы из фан-клуба

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Продвижение песни "Лена" на Русском Радио!