Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Продвижение песни "Лена" на Русском Радио!


Продвижение песни "Лена" на Русском Радио!

Сообщений 301 страница 330 из 367

301

Я имею уважение к автору песни, но уважение проявляется не только в том, что всё, чтобы автор(Андрей) не спел, что бы это не было, все шедевр. Нужно уметь смотреть критически и на кумиров и на себя, иначе это слепое глупое обожание а уважением здесь и не пахнет. Я бы тоже эту песню в эфир не взяла, поскольку песней это назвать нельзя.  И у Андрея не было никогда проблем с продвижением песен, если они достойны, так их "закручивали" и радио и по ТВ, не в радиостанциях дело...

Ну наверно людей,которые думают так как ты больше,чем так ,как мы <_< но ниче,прорвемся.
Знаете,песня на первый взгляд очень простенькая и глупенькая,но если глубже посмотреть-в ней огромная любовь и свет,а это по моему то,чего больше всего не хватает на нашей эстраде,да и в жизни вообще на сегоднящний день :)

Отредактировано Плюшка (2008-05-09 21:30:45)

0

302

Подумай сама, как повезло этой Лене, сам Андрей про нее спел. Я думаю, каждая девушка хотела бы оказаться на ее месте

Отредактировано lastek (2008-05-09 22:02:03)

0

303

ой, ребята, ну что значит - "прорвёмся?" Куда прорвемся? Мимо таких "как я"??? Да я ж вам не враг, и Андрею я не враг уж ни в коем случае! Я очень его уважаю, поверьте мне, я на этих Андрюшиных песнях выросла,я его с до 16-ти и старше помню, и сестру его Настю еще, рубрика там с ними была, и Мальчика-бродягу,и т.д. просто мне больно, что он эту песню продвинуть решил, вернее, что решил, что она этого достойна... Ну нет там ничего, на мой взгляд, большего он достоин, чтобы рты все пооткрывали, те, кто его не знает и те, кто его забыл/крест поставил..а тут эта Лена маловразумительная...

Отредактировано liv2001 (2008-05-09 22:18:32)

0

304

Подумай сама, как повезло этой Лене, сам Андрей про нее спел. Я думаю, каждая девушка хотела бы оказаться на ее месте

Повезло, сил нет.... :P  "Лиза", "К Алине", а теперь и Лена в этот славный ряд... :D

0

305

Я имею уважение к автору песни, но уважение проявляется не только в том, что всё, чтобы автор(Андрей) не спел, что бы это не было, все шедевр. Нужно уметь смотреть критически и на кумиров и на себя, иначе это слепое глупое обожание а уважением здесь и не пахнет. Я бы тоже эту песню в эфир не взяла, поскольку песней это назвать нельзя.  И у Андрея не было никогда проблем с продвижением песен, если они достойны, так их "закручивали" и радио и по ТВ, не в радиостанциях дело...

А вот как раз про слепое и глупое обожание речь и не ведётся. Если "Лена" и вправду привлекает к себе внимание с первых нот, то как можно требовать от тех, кому она действительно нравится, думать по-другому??? baby Песня очень интересная, хоть и несколько несвойственная прежнему Андрею, как музыканту. Можно даже сказать - не только среди других новинок музыкального рынка, но даже среди уже написанных Андреем мелодий - полностью неординарная и уникальная! В ней чувствуется что-то особенное, в ней есть душа.  :wub:

Лично я в песне "Лена" вижу новый рывок, безудержное стремление Андрея к самовыражению и желание донести что-то внутреннее, настоящее вместо слепого следования музыкальным шаблонам!!!
И то, что некоторые радиостанции её ещё не взяли... Причина может быть одна...  :rolleyes: Завистников везде хватает! Кому - честно поработать и всё это быстрей в эфир запустить, а кому - и мёдом не корми, дай только "палки в колёса" поставить?! .... 

Главное, чтобы Андрея это не останавливало! А наоборот - давало ещё больше стимула добиваться большего!!!  victory

На ходу даже пожелание для Андрюшика возникло:
Ну давай уже, Андрюш, соберись наконей духом!!! Иииии выпусти новый Суперр альбом!!! yahoo И заодно покажи всем - "где раки зимуют"... ^_^  ;)  B)

Кстати, всех С праздничком, С днём Победы!!!
А победа, как известно, принадлежит, в-о-и-н-а-м! voin  :D Так что вперёд!!!!! :wub:

Отредактировано LOVE (2008-05-10 21:36:06)

0

306

Можно даже сказать - не только среди других новинок музыкального рынка, но даже среди уже написанных Андреем мелодий - полностью неординарная и уникальная!

В том-то и дело! Как известно, радиостанции больше любят песни, которое "в основном потоке". Легче же воспринимать знакомое и привычное. А если произведение непохоже не другие, то и оценить его сходу гораздо сложнее. ;)  Что некоторых пугает. :rolleyes:

0

307

Знаешь, Алис, лишь бы Андрея это не пугало. :rolleyes: Хотя, он вроде у нас не из пугливеньких.  ;)  :D 
А "верхушки" радиостанций, да  никуда они не денутся - "поломаются-поломаются" малость, а потом поймут, что это НОВЫЙ Андрей Губин со свойственными для него нынешнего, повзрослевшего новыми идеями и представлениями о музыке.  ^_^  B)  victory

Как однажды спел Макаревич: "Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас".  blush

0

308

Губин снова свободен
Известный певец Андрей Губин расстался со своей очередной девушкой.
О том, что он «сейчас совершенно свободен», Андрей признался в башкирском городе Нефтекамск, куда приехал к родственникам отдыхать и «зализывать раны».

– У меня девушка была любимая... Лена, – грустно признался «Твоему ДНЮ» Андрей. – Такая хорошая... Очень печально, но я ушел от нее.

Певец расстался с любимой девушкой, и у него родилась новая песня.

– Я написал эту песню Лене на память, чтоб вспоминала меня, – сказал Андрей.

Сейчас певец раздумывает, включить ли эту песню в свою концертную программу.

Статья из номера 116
от 22 января 2007

Девочки, а кто нибудь вообще что-то знает об этой Лене? Кто она, сколько встречались?

Всё это как-то чересчур таинственно и не разглашаемо. Думается мне, наверное, вся эта история с "Леной" так и останется за кадром, тайной за семью печатями. Во всяком случае, до тех пор, пока Андрей сам не сочтёт нужным приоткрыть этот "занавес" своей личной жизни. B)  :rolleyes:

Для справки... Всё, что об этой Лене известно... blush
Лена...  :rolleyes: Имя греческого происхождения, в переводе означает " избранная, светлая", "солнечная, сияющая".

Кстати, согласно этого интервью, не совсем понятны вот эти слова Андрея:
– У меня девушка была любимая... Лена, – грустно признался «Твоему ДНЮ» Андрей. – Такая хорошая... Очень печально, но я ушел от нее.
                                                                                                               "
Настолько солнечная, настолько любимая, что Андрей от неё ушёл??  :blink: Что-то в голове такое не очень укладывается. :unsure: От любимых не уходят. :wub:

0

309

Такая хорошая... Очень печально, но я ушел от нее.

Знаешь, мне эти слова тоже кажутся несколько странными. Такая хорошая... печально... но все равно ушел!  B)

0

310

Кстати, согласно этого интервью, не совсем понятны вот эти слова Андрея:
– У меня девушка была любимая... Лена, – грустно признался «Твоему ДНЮ» Андрей. – Такая хорошая... Очень печально, но я ушел от нее.
                                                                                                               "
Настолько солнечная, настолько любимая, что Андрей от неё ушёл??  :blink: Что-то в голове такое не очень укладывается. :unsure: От любимых не уходят. :wub:

*С любимыми не расставайтесь. И каждый раз на век прощайтесь, когда уходите на миг*.

LOVE, ушёл от неё?? А почему он должен был уйти от неё насовсем??? Может он просто вышел за хлебом??? А для влюбленного человека метр - уже огромное расстояние и уже повод для грусти)))) И не важно, что он за хлебом полетел в свои родные края, может в Уфе вкусная выпечка?!

Кто-н свозите меня в УФУ... я хоть с ней рядом живу,.. но что-то всё дороги не было!!!

Отредактировано Душечка (2008-05-13 23:54:50)

0

311

Девченки, у нас в Украине вообще почти Губина не крутят и не слышно о нем....почти.  А как там песня *Лена*?  Крутят ее на радио?

0

312

Лично я ее не слышала по радио вообще не разу!!! :(

0

313

По радио..."Лену" я тоже не слышала..но слышу часто его песни предыдущие...
Я что хочу сказать....Вообще, стоит просто заказывать, любые песни Андрея..на любом радио...по-возможности дозваниваться...это сложновато. но даже заходить на сайты радио и оставлять заявки на песни Андрея...Дело в том, что с каждой прокрутки песни Андрея...ему идет гонорар...а это важно...мне кажется...пока Андрей сам не выходит в свет...

0

314

ой Алин какой там гонорар...

0

315

Дельфина, Алина права. :rolleyes:

0

316

реально что ли?,.....я слышала что так делают...но честно говоря думала что сейчас уже гонорар не дают........эт ж как много надо радиостанциям платить артистам за их песни.... :wacko:

0

317

реально что ли?,.....я слышала что так делают...но честно говоря думала что сейчас уже гонорар не дают........эт ж как много надо радиостанциям платить артистам за их песни.... :wacko:

Судя по тому, что АГ не в состоянии оплатить дорогое лечение зарубежом-то платят они не так уж и много. А на первых порах-это артист платит им за расскрутку. Большинство доходов-это гастроли-70%, потом телевидение. Если учесть что АГ не гастролирует-то ситуация не радостная. Хорошо, что песни пишет-это достаточно хорошооплачеваемая работа. Хоть талант спасает!

0

318

ну это понятно, что сначала артист платит за раскрутку ....но вот что гонорар потом все время платится ему...вот это меня немного удивило.....может одному артисту конечно это немного будет...но вот каждому чтоб заплатить...это же очень много получается.......за весь день стока артистов крутится.... :wacko:

0

319

Девочки, я говорю, абсолютно серьезно. Не из головы придумано!
Раньше такого не было...Сейчас, это так, видимо ...растем...
За каждую прокрутку песни на радио, даже в магазинах...кафе, барах...Существуют специальные агенты, которые раз в месяц ведут статистику где, что играет...и берут за это мзду...авторские права...все дела.
Я считаю, что это правильно.Ведь это труд автора, его дите. Это была просьба ко всем, ведь есть люди, которые творчество Андрея любят, и которым, думаю, не все-равно. Уверяю Вас, что для Андрея это важно! Никто не спорит, что он не "пропадет"...а так думайте сами, это право каждого!

0

320

ну это понятно, что сначала артист платит за раскрутку ....но вот что гонорар потом все время платится ему...вот это меня немного удивило.....

Не артисту! Автору! Это вроде называется "авторские отчисления" или как-то так. Андрей ведь не просто певец, он автор песен! Именно поэтому ему идет гонорар, за то, что исполняют написанные им песни.

0

321

Именно это, я хотела сказать! baby

0

322

Как интерессно я тоже этого не знала))Это хорошо что ему платят)) yahoo

Один раз отдыхали на пляже за бугром и с платного пляжа музыка доносилась хорошо так слышно,громко)) И тут заиграла песня Андрея ОБлака.Мы так обрадовались начали танцевать sm191 И потом не прошло и 10 минут снова песня Андрея Убегает Лето muz . все с того платного пляжа.Мы так с девчонками переглянулись.офигели....и прикальнулись Мы тут отдыхаем а может там Андрей на платном пляже концерт дает...хи хи lol
Здорово что его помнят и крутят)))

0

323

Слушайте я тут прослушала и скачала наконец то Лену..Такая песня...Я думаю слова которые поет Андрей мечтает услышать каждая девушка...

0

324

laff  laff  laff Так, как говорит Андрей о любви, не может сказать никто! laff laff  laff

0

325

Викки ты только прослушала??? :blink:

0

326

Викки ты только прослушала??? :blink:

Я ее просто до этого слушала,но не до конца..а тут я до сих пор в состаянии как под гипнозом,эйфории чтоли... :rolleyes:

0

327

Я всегда поражаюсь музыке да и слова, верно, сказала викки, которые хотела бы услышать любая девушка...

0

328

Я в интернете нашла сборник "Весенняя дискотека Русского радио (2008)" там есть песня Лена, но ее так и не крутят в эфире.

0

329

Как интерессно я тоже этого не знала))Это хорошо что ему платят)) yahoo

Один раз отдыхали на пляже за бугром и с платного пляжа музыка доносилась хорошо так слышно,громко)) И тут заиграла песня Андрея ОБлака.Мы так обрадовались начали танцевать sm191 И потом не прошло и 10 минут снова песня Андрея Убегает Лето muz . все с того платного пляжа.Мы так с девчонками переглянулись.офигели....и прикальнулись Мы тут отдыхаем а может там Андрей на платном пляже концерт дает...хи хи lol
Здорово что его помнят и крутят)))

Прикольно!!! victory Облака-вообще песня,всегда поднимающая настроение.Радует,что и за бугром Губин рулит:-) tancyМое мнение таково,что Губину вообще лучше писать что-нибудь живенькое,типа песен Облака,Танцы...и популярность моментом к песням приходит,и народ реально зажигается,услышав песни-мне кажется,что это неплохой стимул...Не надо грустить:-)....эх,что-то на дискотеку куда-нить захотелось)))

Отредактировано Koss (2008-07-24 19:25:36)

0

330

Только что слушал Русское Радио (Украина) ровно 7 год назад "Убегает лето" было на втором месте "Золотого грамофона". Сейчас слушаю ее, я бы этой песне дал первое место

Ура

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Продвижение песни "Лена" на Русском Радио!