Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Продвижение песни "Лена" на Русском Радио!


Продвижение песни "Лена" на Русском Радио!

Сообщений 271 страница 300 из 367

271

Я сегодня с трех часов пытаюсь отправить заявку почти каждые пол часа. Наверное Юлёна права решили нас заблокировать :angry:

0

272

Я сегодня с трех часов пытаюсь отправить заявку почти каждые пол часа. Наверное Юлёна права решили нас заблокировать :angry:

Мне это вариант тоже кажется более верным :rolleyes: Наверное мы их достали

0

273

Я им устрою сладкую жизнь nunu

0

274

А у меня вот сейчас прошло!

0

275

А у меня не прокатило <_< Вот что эти гады-немцы пишут Ошибка оповещения. Error updating attribute LastVoted: Field LastVoted does not exist in content: Клиенты Ips

Отредактировано Мульён (2008-04-12 21:22:39)

0

276

И у меня не получилось, пишет это:  Ошибка оповещения. Error updating attribute LastVoted: Field LastVoted does not exist in content: Клиенты Ips

0

277

Девчонки, кто знает английский язык? Расшифруйте, пожалуйста, эту абракадабру :(

0

278

Девочки, мне брат сказал, что это что-то техническое написано, я не совсем поняла, но он сказал, что так написано бывает, когда с сайтом что-то, точнее со страничкой случается по техническим причинам......может быть они что-то ремонтируют....... :unsure: Говорит, вы пробуйте заходить, потому что бывает такое, у кого-то получается заходить, а у кого-то нет......так что пробуем не переставая........

0

279

Ну перевести я вам могу-"Поле или Та тема, за которую вы голосуете-Отсуствует в контенте".

0

280

СПАСИБКИ ТЕБЕ РОСАЛИНДА,  я просто другой язык учила, поэтому с английским проблема.......только почему тема отсутствует?неужели всё-таки хотят табу поставить на голосование за песню Андрея? :unsure:

0

281

А у меня не "отсутствует". :huh:  Принимается. Так... а вы попробуйте наоборот, не десять раз в день заходить, а один-два. :rolleyes:  Может так пройдет.

0

282

Алис, у меня больше недели уже такое, хотя я захожу один раз в день :wacko:  :huh:  diablo

0

283

Даже незнаю. У меня иногда бывает так, но если в одно время не прошло, проходит позже.

0

284

Короче, если на РР не проходит, так пишите на Авторадио! ;)  с 14 до 15ч. ;)

0

285

Напоминалку поставлю и обязательно напишу! И не раз!

0

286

Вы чё забили на песню на Русском радио. Вот вам и  любовь к Андрею.

0

287

Нет еще голосуем

0

288

мы голосуем молча! :P

0

289

Губин снова свободен
Известный певец Андрей Губин расстался со своей очередной девушкой.
О том, что он «сейчас совершенно свободен», Андрей признался в башкирском городе Нефтекамск, куда приехал к родственникам отдыхать и «зализывать раны».

– У меня девушка была любимая... Лена, – грустно признался «Твоему ДНЮ» Андрей. – Такая хорошая... Очень печально, но я ушел от нее.

Певец расстался с любимой девушкой, и у него родилась новая песня.

– Я написал эту песню Лене на память, чтоб вспоминала меня, – сказал Андрей.

Сейчас певец раздумывает, включить ли эту песню в свою концертную программу.

Статья из номера 116
от 22 января 2007

Девочки, а кто нибудь вообще что-то знает об этой Лене? Кто она, сколько встречались?

0

290

Нет, просто Андрей говорил, что вот такая девушка была. В последний наш разговор сказал, что сочинил песню "Лена", когда эта Лена рядом на кровати лежала. laugh

0

291

Дельфин я вроде про это спрашивала уже,как я поняла то никто толком про нее не знает,знают что была такая девушка и все!!! ;)

0

292

Жаль, хотелось бы посмотреть на нее :rolleyes:
А песня "к Алине" я так понимаю эта та девушка, которая снималась в клипе "Будь со мной"

Отредактировано Дельфина (2008-05-06 17:03:14)

0

293

И не говори!!!Хоть одним глазиком!!! :rolleyes:
А вот на счет Алины не в курсе!!! ;)

0

294

А песня "к Алине" я так понимаю эта та девушка, которая снималась в клипе "Будь со мной"

Судя по словам Андрея - да

0

295

Девочки! А что, Вам СЕРЬЁЗНО нравится эта песня? Я являюсь поклонницей Андрея с 95 года, но ЭТО!!! Это ж не песня, это такой...такое... Не голосуйте вы за неё! Андрей большее может и большего достоин...
Печально...раньше он тоже подолгу отсутсвовал, но всегда  возвращался триумфально, достойно, а не с какашкой, за которую надо голосовать, чтоб ее в эфир пустили...!
пусть еще ПОРАБОТАЕТ, за 4-5 лет молчания надо бы подостойнее вернуться, стыдно :wub:

Отредактировано liv2001 (2008-05-08 22:00:01)

0

296

liv2001 Лена – Очень красивая песня, надо только понять ее. А на радио голосовал для того, чтобы Андрей хоть как-то вернулся в эфиры радиостанций. Жаль, у меня нет возможности прослушивания российских радиостанций, но я слышал, что Лену, на Авторадио (где он ее представил в ТОП 20) ставят в эфире. Если уж Андрей увидит, что народ желает слушать его песни, и радиостанции их пускают в ротацию, может быть,  такое что он будет писать новые уже красивые песни

0

297

Печально...раньше он тоже подолгу отсутсвовал, но всегда  возвращался триумфально, достойно, а не с какашкой, за которую надо голосовать, чтоб ее в эфир пустили...!

Имела бы уважение к автору песни

0

298

И действительно, согласна с Ластиком.  Я в таких случаях обычно говорю "Выражения подбирать надо!" to_keep  Вот для меня последняя песня Романтичка "Лена" - это конфетка просто  sm308  :wub: ,  и других, более отвечающих ей ассоциаций, у меня нету... Как и Андрей спел - просто "нету"    :rolleyes: victory  :D
Настолько она СЛАДКАЯ....  yahoo  yahoo  yahoo  rom  rom  rom  :wub:  :wub:  :wub:  angel  sm308  laff  laff  kiss  baby

0

299

Имела бы уважение к автору песни

Согласна. liv2001, попробуй впредь выбирать выражения. <_<  К тому-же это дело вкуса, кому-то нравится одно, кому-то другое. Мне например реально очень нравится музыка в этой песне. С текстом Андрей мог бы и еще поработать, но музыка просто замечательная!

0

300

Я имею уважение к автору песни, но уважение проявляется не только в том, что всё, чтобы автор(Андрей) не спел, что бы это не было, все шедевр. Нужно уметь смотреть критически и на кумиров и на себя, иначе это слепое глупое обожание а уважением здесь и не пахнет. Я бы тоже эту песню в эфир не взяла, поскольку песней это назвать нельзя.  И у Андрея не было никогда проблем с продвижением песен, если они достойны, так их "закручивали" и радио и по ТВ, не в радиостанциях дело...

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Продвижение песни "Лена" на Русском Радио!