Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Встречаем Андрея из путешествия


Встречаем Андрея из путешествия

Сообщений 181 страница 210 из 685

181

согласна девчонки,надо сразу в аэропорт выпечку везти! laugh

Я думаю, если и узнаем, то это как снег на голову выйдет...Если узнаем ВООБЩЕ! Мы не то, что выпечь, мы выбечь не успеем laugh
А идейка хорошая, надо будет в следующий раз на заметку взять!!!! Выходит Андрей и мы тут в кокошниках с хлебом с солью, Эх, красота!!!!!!!

0

182

в кокошниках.... laugh  lol  laugh

0

183

Для красоты, для обшей картинки laugh

0

184

Уж где он, счастье найдет...ОДНОМУ БОГУ, известно! Ты лучше скажи...Узнала чего, нет? А то, как партизан молчишь? Короче, девочки, я так понимаю,накрылось все медным тазом! Тесто можно не месить! ^_^

0

185

Оксанка, а как там искать, мы, собственно, ничего еще не знаем...Ксюффка не пишет...Но Тайланда там нет. Оксана а ты в каком городе живешь? Ты не сможешь поехать?

Алин, я живу во Владивостоке. К сожалению это оч далеко от вас. так бы конечно поехала...но Андрей будет пролетать мимо меня, помашу ему с земли!

0

186

Я тута..извиняюсь у меня вечеринка была))))) А информации ни какой пока нет,Настя ничего не написала.. :(  :(  :(...ЕЕ как вроде вообще не было...будем ждать но я ее так не навящево об этом спросила она должна ответить  :wub:
Если вы выяснили про выходные рейсы я думаю вам стоит поехать  познакомитесь за одно увидитесь лично.....и как бы будет у вас певый выход-поход....а если он в выходные не приезъжает то во вторник в среду точно уже)))) Так что вы смело можете ввыходные штурмовать аэродром baby

0

187

Нам придется штурмовать , аж целых 2! Думаешь осилим?
Оксанка, знаю, далеко...Жалко! ;)

0

188

Уж где он, счастье найдет...ОДНОМУ БОГУ, известно! Ты лучше скажи...Узнала чего, нет? А то, как партизан молчишь? Короче, девочки, я так понимаю,накрылось все медным тазом! Тесто можно не месить! ^_^

Ничего не накрылось все еще в наших руках)) Настя мне не ответила пока,повторюсь опять( в другой теме написла),Я ее не навящево так об этом спросила так что ответ напрашиваеться сам собой....Так что руки не опускайте и в любом случае вам нужно встретиться всем вместе в аэропорту!!!! Я уверена это будет не напрасно!!! В выходные тоже попытайте счастье!!! :rolleyes:

0

189

Ксюффка, пытать-то придется на 2 аэропортах...причем в одно и то же время практически...Если мы не узнаем наверняка, это будет сделать нереально просто!

0

190

нее...говорили же про Шереметьево.....что туда прилетает........ну в общем бум ждать ответ Насти...

0

191

Ксюффка, пытать-то придется на 2 аэропортах...причем в одно и то же время практически...Если мы не узнаем наверняка, это будет сделать нереально просто!

Алин вас набралось не мало так что я бы поехала штурмовать и два и даже три аэропорта!!!!! Черт возьми вы рещились обязательно едте нельзя чтоб мы вот так обсуждали все и не поехали......я на вас надеюсь уверена что у вас все получиться!! Верьте в себя и в свои силы!!!!!! :D И я в вас верю!!!!!!

0

192

а как же ..одни поедут в один ..другие в другой...и кто-то встретит ...а кто-то нет.так же неинтересно......

0

193

а как же ..одни поедут в один ..другие в другой...и кто-то встретит ...а кто-то нет.так же неинтересно......

..Ну тут придеться надеяться на случай...За то ищите в этом позитив вы в стретитесь с теми с кем давно общаетесь на форуме а это тоже немаловажно!!!!!!

0

194

Были разговоры, что 2 рейса в Домодедово и 2 рейса в Шереметьево...они практически в одно время...Так не интересно, кто-то порадуется, а кто-то проревет потом весь день...Можно и наверняка знать...и не заметить, смотреть придется не в оба...а во все глаза...всех кто поедет...Жалко, конечно, что-то мне подсказывает, что все останется в разговорах на форуме!!! Если бы в разное время приходили еще можно было штурмовать...А так...Если получится, то я поверю В Деда Мороза! laugh

0

195

Были разговоры, что 2 рейса в Домодедово и 2 рейса в Шереметьево...они практически в одно время...Так не интересно, кто-то порадуется, а кто-то проревет потом весь день...Можно и наверняка знать...и не заметить, смотреть придется не в оба...а во все глаза...всех кто поедет...Жалко, конечно, что-то мне подсказывает, что все останется в разговорах на форуме!!! Если бы в разное время приходили еще можно было штурмовать...А так...Если получится, то я поверю В Деда Мороза! laugh

А вот так думать со всем не надо..ну зачем настраиваться на не удачу???..Это не правильно!!!!.Зачем думать о том что кто то встретит а кто то проревет потом??...ищите во все позитив???У вас все получитьс!!!!! Девчонки вы обязаны поехать было столько разговоров!! если уж вы заговорили об этом сдержите свои желания свои обещания!!!!!!! Это будет ваш первый шаг!! с чего то нужно начинать!!
Эх ну вот судьба у меня такая что я не родилась в Москве.....если бы да ка бы давно бы уже ...и все бы получалось давольно таки часто :D

0

196

нее.....лучше уж ехать всем в один аэропорт......чтоб потом обидно никому не было..или  уж всем обидно было...... ;)

0

197

нее.....лучше уж ехать всем в один аэропорт......чтоб потом обидно никому не было..или  уж всем обидно было...... ;)

Точно!
Ксюффка, да мы рады стараться, только это что-то из мира фантастики...
Надеемся на ответ Насти, если завтра напишет сообщи нам сразу, ОК?

0

198

Два рейса в два разных аэропорта?? :blink:  Они наверное и в разные дни?? Я могу еще на один день с работы отпроситься, но не на всю неделю! А дежурить в нескольких аэропортах... Не стоит забывать, что нас в лучшем случае сможет поехать человек пять. Ну допустим двое в один трое в другой, но несколько дней так? Нее, это нереально. И я согласна с Алиной - если уж встречать так всем вместе.

Слушайте, девушки, может вам отдельную тему выделить? А то вы уже половину тем тут забили обсуждением встречи АГ. Кроме всего прочего, обсуждать встречу становится все сложнее, потому что уже непонятно кто что в какой теме сказал.

Отредактировано Алиса (2008-02-17 12:19:05)

0

199

АГА, Алиска! А то, правда во всех темках мы обсуждаем :)
Хотя дня 2 пройдет-и будем не так яро обсуждать, Хотя....Следующие встречи, которые еще впереди! :rolleyes:

0

200

Девушки, если мы хотя-бы не узнаем в какой именно аэропорт прилетит Андрей, на эту идею в данном случаем можно будет забить. B)

Отредактировано Алиса (2008-02-17 12:18:19)

0

201

девчонки а у меня прям чутье,что аг в шереметьево приедет) ;)

0

202

Настена...а чутья по-поводу во сколько нет...и когда...Это бы нам очень помогло bye

0

203

бум ориентироваться по чутью Настены.... :D

0

204

Я тоже думаю, что в Шереметьево прилетит. У меня друг с Таиланда в Шереметьево прилетел. Значит поедем туда. Когда едем? Где встречаемся?

0

205

когда едем ..надо будет Ксюффку подождать.....когда ей настя скажет ...в какой день......

0

206

прикольно так.....сейчас Дрю сидит в Тайланде...отдыхает.....а мы тут план составляем...как мы его встречать бум.....он даже и не подозревает......... laugh

0

207

прикольно так.....сейчас Дрю сидит в Тайланде...отдыхает.....а мы тут план составляем...как мы его встречать бум.....он даже и не подозревает......... laugh

Ага прикольно...он ничего не подозревает и тут Бац и такой сюрпрайз!!!!!!! baby
В Выходные Насти нет на сайте :( .....надежда только на понедельник,что она ответит.

0

208

вот что нарыла: рейс su554 бангкок-прилёт в 18:05 17.02.08
рейс su552 бангкок- прилёт 20:45  17.02.08
рейс su554 бангкок-прилёт 17:55  18.02.08
рейс su552 бангкок - прилёт 20:45 18.02.08
это расписание только на 17 и 18 число и всё!

У меня чувство такое что прилетит он либо 18 либо 20 в среду.
Про рейсы как я поняла на сегодня вечером и завтра аж 2!!!
Девчонки сегодня выходной давайте дерзните!!!!! И попробуйте завтра!!
Вдруг Настя завтра ответит уже поздно и он может в понедельник прибыть...или вообще не ответит вдруг она поедит в это время встречать их.Вот будет облом.

0

209

Девчонки, откуда инфа о том что Андрей прилетит именно в эти дни?

0

210

Девчонки, откуда инфа о том что Андрей прилетит именно в эти дни?

  <_< и то правда!! ведь обычно туры в тайланд на 15 дней, но есть и на 9 дней!  надо бы знать ещё когда он точно уехал?!!

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Встречаем Андрея из путешествия