Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Встречаем Андрея из путешествия


Встречаем Андрея из путешествия

Сообщений 1 страница 30 из 685

1

Да и скоро наш Андрюша и мамой вернуться в Москву и поделиться с нами( в начале с Алисой) какими нибудь новостями))
Так что через неделю Андрюшка прилетит в Москву!!!!!!!! Ураааа yahoo

0

2

Встречать приедешь?

0

3

Встречать приедешь?

Приехала бы ...жаль не смогу далеко живу и кто не знает я пока на большие расстояния ходить не могу после травмы :(

0

4

Если бы в Москве жила приехала? Правда?
Поправляйся!!!

0

5

Если бы в Москве жила приехала? Правда?
Поправляйся!!!

Если бы в Москве жила чего бы я только не сделала :D  И про фамилию бы выяснила и замуж бы за него вышла))))) :rolleyes:

0

6

Перебирайся!!!
А сил-то у тебя!!!!!!Молодец, многого добьешься!!! Ты не начальник еще?

0

7

Перебирайся!!!
А сил-то у тебя!!!!!!Молодец, многого добьешься!!! Ты не начальник еще?

эх Алиночка)))) Я свои Челны сильно люблю не могу без своего родного города!! Я такая патриотка!!!! Я могу бросить все только если любимый человек этого попросит....
Не пока не начальник.....

0

8

Молодец, ты однако. Редко таких встретишь!!!

0

9

давайте девчонки кто из москвы встретимся и дружно пойдем куда нибудь ну как?

0

10

Давай

0

11

Я думала ты предложишь, Андрея встретить! bye

0

12

Давайте девчонки встречайтесь конечно же)) вас так много здесь московских и как вы до сих пор не виделись? я на вашем месте уже давно со всеми перезнакомилась лично и уже ходили бы все вместе друг другу чай пить!!!!!!!! laff  laff  laff
Может быть когда нибудь и увидимся и я посещу ваш Славный город!!!!!

0

13

да ксюффка приезжай!!
эй московские дивчины ну что махнем куда нибудь а может андрея встречать поедим??(если он конечно не разозлится)

0

14

да ксюффка приезжай!!
эй московские дивчины ну что махнем куда нибудь а может андрея встречать поедим??(если он конечно не разозлится)

ООО если вы поедите встречать его в аэропорт.....ему будет очень приятно,с чего бы ему злиться? С хлебом ссолью и с цветами ......я бы поехала как было бы здорово!!! :D

0

15

да ксюффка он тебя знает ну или помнит,а меня он ни разу не видел,и мне как-то странно это все,мне кажется я стесняюсь! ;)

0

16

встретить Андрея я согласна....... :D ......с удовольствие...да и встретиться со всеми тока ЗА! ;)  bye

0

17

Настёна, а ты поедешь встречать Андрея, даже если он прилетит (вдруг) поздно ночью?Ну в 2-3 часа ночи?Я бы с удовольствием бы поехала встречать, только если ночью, то я не представляю как до дома потом добираться?Ведь я живу в 20-30 мин.от Москвы.Ну не проситься же ночевать к самому Андрею? laugh

0

18

да нет я не поеду,он усталый приедет а тут поклонницы его окружили,ему будет не до этого! ;)

0

19

Я всегда, думала, что не способна на это...Ну как-то неудобно...А вы тут так описываете, что я даже представила ...Возможно и поехала бы, тем более он с мамой приедет, хотела всегда ее увидеть...С цветами ...Может ему было бы приятно...А может он подумает, вот дурочка...А добраться можно и на такси домой...Ну или остаться там в аэропорту до утра...Я, например, одна в такси, никогда не сажусь...

0

20

Я, например, одна в такси, никогда не сажусь...

Правильно делаешь... :) Если бы я была в Москве сейчас то врятли бпоехала его встречать.. Не решилась....

0

21

Я тоже думала , что не способна...Просто поступки такого рода, мне не приходилось совершать...Я всегда сложно на что-то решаюсь...Думаю...Взвешиваю все "За" и "Против"...,а кто-то живет спонтанно...Иногда, это качество..нерешительность, часто меня подводит...вообще по жизни...

0

22

честно говоря , меня тоже.........ты случайно не весы по гороскопу?//,...а то я как раз представитель этого знака........ :D .......тоже долго решаюсь что-то сделать........раньше думала буду жить в Москве, то обязательно встречусь с Губиным.......когда была маленькой...............вот счас живу в Москве....и что...?///,. ^_^ ...........думаю что как то наверное все таки не удобно.......все таки не маленькая уже......но встретить его вместе со всеми я б с удовольствием.........особенно когда несколько человек готовы, то и мне легче решение принять....... :D

0

23

настен, я живу ст. планерная

0

24

В том-то и дело...Что я тоже представитель знака- Весы...Раньше не верила в гороскопы..., но некоторые черты характера все- таки предсказуемы...
Поэтому, мне нужна подружка...(У меня они есть), которая сказала бы, так берешь ноги в руки и пошли...Это к примеру, если мы куда-то собираемся...В клуб, например...?Или еще куда...А то, если я начинаю думать-Идти-не идти...
Неудобно, конечно, а если бы много человек собралось, то мне было бы еще неудобнее...Поэтому я не 100 % уверена, что поехала бы....

0

25

блин, я тоже самое не верю особо в гороскопы.но вот именно эта черта характера все таки более присуща Весам....я заметила.....и вот ты еще одно доказательство....... :D .............обалдеть....так совпало....но на самом деле меня тоже самое надо чтоб кто-то меня подталкивал к решению....а то сама очень долго буду колебаться.......единственное, что если много человек готовы бывают к чему то ....то и мне как то легче вместе со всеми......как говорится.....*(только не поймите менчя не правильно, сразу предупреждаю) ;) .......как говрится эффект стада...или не эффект....ну что-то типа этого.ну вы поняли...... :D

0

26

Вот видишь...Получается, что так..Вот раньше удивлялась, неужели, месяц рождения человека может повлиять на характер? Оказывается, что да! В мире, вообще много необъяснимого...для человеческого разума rom

0

27

да......обалдеть.....на самом деле это так интересно.......все же видешь реально есть что то общее у всех весов......кто тут еще весы? :D

0

28

Девушки эх как меня не хватает в вашей компании со мной бы вы точно поехали а еще если с нами будет и моя подруга Лиза мы с ней вообще сила!!!!!!
Уж во мне решимости хватает я по знаку Овен :D ...И Андрей ничего плохого не подумает ему будет очень приятно я в этом уверена ведь мы бы его встретили и все и ночевать бы уж не просились))) а знаете как приятно когда в аэропорту тебя встречают.....а так же на вокзале и пероне.... yahoo

0

29

Ксюффка....да...Овны точно бешенные бывают....эт я любя...)))))и имея ввиду что очень такие как сказать подвижные что ли.........в общем у меня тоже есть подружка Овен.........поэтому я и знаю это...да....тебя нам не хватает..........давай приезжай....вместе соберемся!!!! ;)  bye

0

30

У меня сестра Овен...Вот мы как два разных полюса...
Давай, приезжай Ксюффка, пойдем встречать!
Конечно, приятно, но...как-то неудобно!

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Встречаем Андрея из путешествия