Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Встречаем Андрея из путешествия


Встречаем Андрея из путешествия

Сообщений 151 страница 180 из 685

151

Уж если спрашивать у Насти, тогда придется кровь из носу , а ехать, потом, что если спросим и не приедем...Неудобно будет!

0

152

То никто не хотел...Я думала одна поеду... :rolleyes: А теперь такая армия... :rolleyes: Ну в кафе с нами сидеть никто, думаю, не будет. Уж если, что поедем в другой раз...вы "загарелись", потому, что мамой?

0

153

девчонки смотрели в Творчестве поклонников пародию на АГ? я посмотрела посмотрите.....

0

154

Я с утра, часов в 6 посмотрела, он кинул эту ссылку во все темки утром, Алиска все почистила, только в творчестве оставила, Я еще утром писала ему комменты, сейчас повторила там

0

155

Молодцы девчонки! А на счет рейсов, не думаю что куча рейсов с тайланда!Смотря с какого города он летит, и как равило их 1-2!
http://www.sheremetyevo-airport.ru/sche … =def_sezon

Отредактировано OKSANA (2008-02-16 05:07:26)

0

156

Ну в кафе с нами сидеть никто, думаю, не будет.

Кстати, действительно не стоит забывать, что он вернется с мамой, так что думаю ему не до кафе будет. :rolleyes:

0

157

это уж точно алиска а ты едешь?

0

158

У меня друг два месяца назад в Таиланд летал. Он прилетел в Шереметьево где-то в 18 часов. Надо будет расписание поискать, знать бы откуда он именно летит.

0

159

Я дала ссылку на расписание самолетов, токзнать надо город!

0

160

Я дала ссылку на расписание самолетов, токзнать надо город!

Оксанка, а как там искать, мы, собственно, ничего еще не знаем...Ксюффка не пишет...Но Тайланда там нет. Оксана а ты в каком городе живешь? Ты не сможешь поехать?

0

161

Оксанка, а как там искать, мы, собственно, ничего еще не знаем...Ксюффка не пишет...Но Тайланда там нет. Оксана а ты в каком городе живешь? Ты не сможешь поехать?

  ^_^ я думаю надо искать в списке как БАНКОГ - всё таки столица тайланда???  это только моё мнение, может я неправа(

0

162

ой, ошибочка - БАНГКОК))) в расписании посмотрела вроде бы есть))

0

163

вот что нарыла: рейс su554 бангкок-прилёт в 18:05 17.02.08
рейс su552 бангкок- прилёт 20:45  17.02.08
рейс su554 бангкок-прилёт 17:55  18.02.08
рейс su552 бангкок - прилёт 20:45 18.02.08
это расписание только на 17 и 18 число и всё!

0

164

так получается завтра или послезавтра приедет*? :o  :D

0

165

Андрюху "выловить", прежде чем дерзать....Сложное мероприятие...
;)

0

166

так получается завтра или послезавтра приедет*? :o  :D

Ну, и что девчата кто рискнет два дня караулить все эти рейсы?

0

167

Надеемся, что сегодня-завтра узнаем, точно! Если нет....Короче чувство у меня, что никто не поедет...Поедем в другой раз. Я бы поехала!

0

168

Эт че за пессимизм? :angry:  Я еду точно! Так что Алина, ты не одна! Народ, вы че? Давайте расшевеливайтесь! nunu  Может Ксюффка даст еще какую информацию, а если нет, то будем на угад ловить. Кстати, разве не про вторник говорили?

0

169

Андрюху "выловить", прежде чем дерзать....Сложное мероприятие...
;)

это точно! :P

0

170

Ксюффка.....АУ! Ты куда пропала? Нет новостей?! Во вторник-это было примерно сказано...А добрая олька, сказала, что нашла несколько рейсов...и они попадают на завтра-послезавтра, а не на вторник...Короче ничего непонятно B)

0

171

А разве рейсы не каждый день осуществляются? :huh:

0

172

Я не знаю, надо еще раз зайти по ссылке, которую Оксанка оставила...и попытаться разобраться?!

0

173

Я не знаю, надо еще раз зайти по ссылке, которую Оксанка оставила...и попытаться разобраться?!

  <_< там рейсы прилётов даны только на 3 дня 16, 17 и 18 февраля и всё! а он точно в шерементьево прилетает??

0

174

я на 19 посмотрела, ни Бангкока, ни Пхукет (правильно незнаю как пишется) нет рейсов. Надо другие аэропорты посмотреть. Значит или завтра или в понедельник прилетит.

0

175

Такое возможно , что с одного направления прилетает на разные аэропорты, я думала, у каждого направления свой аэропорт :blink:

Отредактировано Алина (2008-02-16 23:50:47)

0

176

Спешу огорчить, из Бангкока кроме Шереметьево, 17 и 18 февраля есть 2 рейса в 16.25 и один в 18.15 в Домодедово. Было еще про Внуково написано, но там Бангкока прилета нет. Какие мысли будут?

0

177

Приходит  мысль, только разделиться на 2 фланга laugh  Штудировать 2 аэропорта, т.к. они в одни и те же дни! Но как-то неблагородненько выходит?! И кто согласится 50%на 50%, но информации у нас уже много...Молодцы, девочки!

Отредактировано Алина (2008-02-16 23:54:39)

0

178

согласна девчонки,надо сразу в аэропорт выпечку везти! laugh

0

179

мне кажетмяся надо подождатьКсюффка когда напишет....она то знает что мы ждем.........так что может она достовернее информацию даст...... ;)

0

180

Да, ждем...и она знает, что ждем...Наверно нет ответа, на том конце..., что она даже не зашла сегодня на форум. ^_^

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Встречаем Андрея из путешествия