Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Встречаем Андрея из путешествия


Встречаем Андрея из путешествия

Сообщений 121 страница 150 из 685

121

а как же я? :(

0

122

Ну если захочешь, то и ты конечно, безусловно!Просто мы пока сами ничего точно не знаем.Только это всего лишь предположения!И всё!

0

123

Вот мы тут надумали...Что уже и настена с нами :)
Все нерешительные стали решительнее.УРА!
Как узнаем, так и решим!

Отредактировано Алина (2008-02-15 14:38:46)

0

124

Ну да, решим.Только бы поздно не было!Мы то решимся, а он прилетит завтра, а мы можем и не узнать этого :unsure:  :(

0

125

Ксюффка, ты где...?  Спасай положение! bye

Отредактировано Алина (2008-02-15 14:43:37)

0

126

Урааа!!!Я рада что нашлись смельчаки!!!Я морально с вами!!!
Ксюффка как узнаешь когда Андрей приезжает напиши сразу!!!

Девченки я не говорю что он приедет именно в выходные,это просто я там буду в выходные...День то ведь точно не известен пока!!!Вот и думала вдруг совпадет...

0

127

Стоило вас на пять дней оставить, как такие новости. Я буду вашим волшебным пинком! Едем!!!! Думать даже не чего! Такой шанс, а они раздумывают. Сколько нас едет уже? Только надо уточнить подробности прилета, кто   может узнать?

0

128

Все может уточнить Ксюффка!!!

0

129

девчонки, попробуйте узнаь у Насти, блин, да можно узнать если захотеть! Езжайте, покажите что поклоники Андрея еще существуют!

0

130

да где же ксюффка,вот когда надо ее никогда не бывает)

0

131

девчонки. попробуйте сами...язнаю многие тут общаются с Настей!

0

132

Поедем и покажем что есть еще порох в пороховницах! Мне кажется Настя не скажет такую информацию первому встречному, поэтому надеемся что Ксюффка узнает подробности. А если не получится, то будем другими путями выяснять.

0

133

Да уж сделаем Андрею приятное,точнее сделаете!!!Может он и концертик наметит...

0

134

nita,ты согласна быть нашим пинком для скорости? laugh Здорово! Хоть кто-то более инициативный человек из нас. ;) Только бы разузнать всё, и желательно не среди недели чтобы это всё происходило......хотя это скорее всего,что среди недели Андрюха прилетит.Тогда сложнее будет.Тогда одним пинком не отделаешься.Придётся нам тебе их добавить!  lol  laugh

0

135

а я боюсь меня не отпустят!родители :(

0

136

ну для такого случая я отпрошусь на работе......оч постараюсь.......я с ВАМИ!!!!....тока во скока мы же даже не знаем прилетает? :D

0

137

Карамелька, в том то и дело.Не знаем ни день недели, не время, не аэропорт.Мы пока только размечтались и потихоньку "намыливаемся" в путь...... laugh Если что...... laugh

0

138

на счет аэропорта разве не Домодедово? :)

0

139

Ты это у меня спрашиваешь? laugh Я не знаю, Алиса предположила, что может быть Шереметьево!Да никто толкои ничего не знает! :unsure:

0

140

так...хорошо.а откуда он хоть прилетает?может по стране возможно будет узнать в какой аэропорт прилетает...

0

141

Это ты как собралась узнать?Может несколько допустим рейсов в день из этой страны!Так гадать - можно и не угадать.Нужно точно знать.Ну вроде был разговор о Тайланде!А Ксюффка чего-то молчит.В другой теме пожелала нам успехов встретить его - и всё!

0

142

вот целый день меня не было а тут уже такие сборы :rolleyes: .Девчонки я рада что вы все таки больше решились чем нет..Алина и Юлена давайте весех собирайте и обязательно встречайте!! Вы все правильно поняли когда он с мамой вам это на руку и поговорить и с ним и с его мамой можете ведь и в кафе аэропорта посидеть!!!!!А узнать когда он приезъжает я попробую,сегодня же спрошу Настю!!! А ты Алин как можешь это узнать.когда он прибудет?Вообще я вот не помню можно узнать в аэропорту приезъжает ли тот или иной человек?

0

143

И еще Настя если и ответит то только завтра во второй половине дня она всегда в это время бывает на сайте)) Но я ее если что по мейлу спрошу!!!! kiss
Надеюсь она не откажет и расскажет!!!!

0

144

Ой,Ксюффка, спроси пожалуйста!Всё равно, да кто-нибудь поедет я думаю.Лишь бы точно всё знать, а не приехать не туда!

0

145

ну я варианты ищу хотя бы....... :D ........а насчет узнать в аэропорту......а по какой фамилии?/// ;) .........вот если Ксюффка реально узнает у Насти дату прибытия будет просто супер...... victory

0

146

ну я варианты ищу хотя бы....... :D ........а насчет узнать в аэропорту......а по какой фамилии?/// ;) .........вот если Ксюффка реально узнает у Насти дату прибытия будет просто супер...... victory

Дату я постараюсь узнать а вот со временем и не знаю,все таки Настя человек непредсказуемый может ей не понравиться что я тут все выесняю. :wub:
А по фамилии если можно выяснить то только по Клементьев ну у меня чувство такое.Ну а можно и на Губина узнать.

0

147

ну если дату узнать то можно будет позвонить в аэропорт узнать когда из Тайланда прилетает самолет..... ;)

0

148

Да, она время может и не подсказать. Если что, по двум фамилиям его искать нужно будет.Если получится!Ладно, подождём информации.......

0

149

Все тогда я пошла мягко намекать Насте на дату его прилета :wub:
Пусть у нас все получиться!!!!!!!

0

150

Хорошо, будем ждать информацию.  Я тоже пока потопала.Появлюсь завтра, наверное где-то после обеда.

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Встречаем Андрея из путешествия