Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Встречаем Андрея из путешествия


Встречаем Андрея из путешествия

Сообщений 91 страница 120 из 685

91

да девчат я вообще незнаю ехать или нет,нерешительная я

0

92

Эх, Вы....Придется ехать одной laugh  Шутка

0

93

Может просто его попросить чтоб он нам новости какие-нибудь последние свои рассказал???

0

94

Может просто его попросить чтоб он нам новости какие-нибудь последние свои рассказал???

Где ? В аэропорту?

0

95

Да не обязательно в аэропорту!!!Можно попросить Алису с ним встретиться пока он будет в Москве в удобное время,передать все наши поздравления и задать вопросы и т.д.

0

96

Это все понятно...Она , Алиска, этим и занимается...Вопрос в том...Когда Андрей позвонит...и захочет нам рассказать...

0

97

ага так что лучше не навязываться,а просто ждать новостей! ;)

0

98

...Когда Андрей позвонит...и захочет нам рассказать...

Даже удивительно что он еще не позвонил!!! :blink:

0

99

потому что он не в городе! :)

0

100

потому что он не в городе! :)

Ты имеешь ввиду не в Москве???

0

101

да! :D

0

102

Блин надо взять его поймать окружить и сказать так дорогой пока нам все не расскажешь отсюда не выйдешь!!!
А то вдруг  в кругосветку намылитьсяч,тогда мы его точно гне дождемся!!!!

0

103

Алина, в том то и дело,что в этот раз он будет с мамой.А Ксюффка говорит, что мама его если рядом, то он охотнее общается, или вот послание которое хотели послать с поздравлениями через его маму, т.к. она его попросит посмотреть.И он уже не сможет отвертеться. ^_^ А если он один будет, (ну в следующий раз допустим,когда откуда нибудь прилетит) то может убежать, скрыться в неизвестном направлении! ^_^ И вдруг правда, как Викки говорит, надолго куда-нибудь уедет, и всё.....  :unsure:

0

104

По всему выходит нам надо найти среди москвичек ответственного человека который сможет приехать в аэропорт,встретить Андрея,передать поздравления и задать пару вопросов,наиболее важных,причем на некоторые из них может ответит его мама,а она наверняка ответит более правдиво!!! :unsure:

0

105

Ой,Викки!Мы кучей не можем собраться и решиться поехать.А ты говоришь про одну! :blink:

0

106

Короче- Еду Я!
Отправляете? laugh
А если, честно, в самом деле, когда еще с мамой будет...Пусть Ксюффка, напишет, если, действительно мне удобно будет, ну я постараюсь, то я встречу!

0

107

Тем более я думаю там много будет и других девчонок - поклонниц.И фотографы наверное даже.Вообще все те, кто смел и не решителен!Все вместе мы отодвинули бы других поклонниц от Андрея laugh и сами бы пообщались с ним.А если кто-то один поедет, то это вряд ли получится.Скорее её отодвинут.

0

108

Приедь он на выходных этих в Москву,я смогла бы к нему подъехать,просто буду там про работе,буквально один день..Ну девочки ну решитесь вы кто нибудь!!!Ну кто тут у нас главный московский заводила???А потом ведь сами будете жалеть,что не поехали!!!

0

109

Алинка, мне кажется это редко бывает, когда он с мамой ездиет.Чаще наверное один.Поэтому если не в этот раз, то неизвестно сколько придётся ждать у моря погоды..... :(

0

110

Викки, как в выходные?Нам сказали что во вторник где-то, среди недели.Поэтому все и говорят, что не могут.

0

111

Меня отодвинут :blink:
Я, конечно, понимаю, что у меня и 50 кг. нет.  laugh  Но, я не дамся laugh
Ну, вот, нашелся, кто-то кто хочет ехать, а вы... :ph34r:  :)
Мне кажется не будет там особо никого...У нас же в прессе, не появляются фото с каждой поездки Андрея за бугор!!! :D

0

112

Ну, так я, что не в счет? :blink:

0

113

Почему не в счёт?Конечно в счёт!Ну может и не будет никого.А ехать - но нужно же точно узнать,когда и во сколько самолёт прилетает?А то кто говорит среди недели,с работы не могут люди отпроситься, а то теперь говорите, что в выходной? :blink: Если точно всё знать, то потом уже решать - едем-не едем!А то неразбериха получается  с днями.

0

114

Если в выходной, то может и Алиса нам компанию составит! :rolleyes:

0

115

Ну, что,... Ксюффка узнает? Раз она сказала, что он приедет на неделе..?!
Я могу попробовать узнать, но т.к. Ксюффка начала штудировать этот вопрос, может она узнает? (Вопрос Ксюффке, если прочтет) А я съезжу, если что!!!
Идет?

0

116

Хорошо, если Ксюффка точно скажет всё и узнает когда он прилетает.А если в выходной, то может Алинка тебе одной не придётся ехать, я тоже наверное смогу, может ещё кто,Карамелька например.А если и Алиса, то вообще здорово будет! :rolleyes: А вдруг завтра он прилетает?То мы не успеем ничего наверное точно узнать.Времени совсем нет! :unsure:

0

117

Ну, да...
Если Алиска с нами поедет...Мы ее впереди поставим, во главе...Типо мы с ней laugh Алиска, что думаешь?

0

118

так девчат скажите кто едет,а то я ничего не понимаю! :wacko:

0

119

laugh Алиса скажет (как в поговорке) Без меня - меня женили! laugh Только узнаем мы так быстро когда и куда Андрей прилетает?Если как Викки сказала, что в выходной, то боюсь не успеем всё-таки узнать.Ведь Ксюффка наверное через Настю всё узнаёт, а она наверное не каждый день на сайт заходит.Или она как по-другому, по другим источникам? :unsure: Как я уже сказала, если завтра он прилетает,вдруг, то нам даже договариваться о встрече практически некогда.Ну и дела.......И о чём мы раньше думали? :blink:  :unsure:

0

120

Настён, да мы ещё никак не решим.Просто видишь, все разные дни недели называют.И время не известно.Просто если вдруг в выходной, и мы всё узнаем вовремя, то думаю что мы с Алиной наверное не прочь поехать, и ещё Алису собой желательно захватить! ^_^

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Встречаем Андрея из путешествия