Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Встречаем Андрея из путешествия


Встречаем Андрея из путешествия

Сообщений 61 страница 90 из 685

61

ага и увидет мои прыщи на лбу <_<

0

62

А ты тоном замаж или челку состреги!!! :D

0

63

ну эт я сделаю,но все равно встречать его в аэропорту не хочу <_<

0

64

Вот баран то!!! :(

0

65

кто баран я?? :blink:

0

66

Девчонки у вас такие возможности)) Во первых вы знаете друг друга!!!! знаете Москву
Во вторых за одно встретитесь друг с другом и алга встречать Андрея ведь дружной компании не страшно ничего!!!Если с другом вышел в путь веселей дорога.Без друзей меня чуть чуть..А с друзьями много...( как поеться в песенке)
Жаль меня с вами нет..как бы хотелось со всеми вами встретиться)))))

А как ты себе это представляешь? Во-первых надо точно знать в какой день и, самое главное, каким рейсом прилетает Андрей. Во-вторых, я например работаю, многие тут тоже, значит собраться в рабочее время у нас не выйдет всеравно. До аэропорта далеко ехать, кстати. Значит... если только Андрей возвращается в выходной....

0

67

а вообще кто-нибудь знает в какой аэропорт он прилетает/?,......да и в ообще когда? ;)

0

68

ну мы прям с тобой одновременно...))

0

69

Да прелетает то он наверняка в Шереметьево. А вот когда точно...

0

70

Как Настя сказала мне через неделю а было это во вторник ну значит где то во вторник следующий!!!!!
Ну если вы работаете каждый день то это будет сложнее.конечно.
А узнать когда это можно и  да и выяснить все тоже,было бы желание!!!! :rolleyes:

0

71

Как Настя сказала мне через неделю а было это во вторник ну значит где то во вторник следующий!!!!!

Вот именно "где-то". B)  Я не могу в середине недели срываться с работы, что бы на весь день умотать в Шереметьево.

0

72

Ксюффка а ты узнай? Если я смогу я поеду....Ой, что сказала! если мне будет удобно, Алиску возьму с собой!!! laugh  Кто еще с нами?

0

73

еще Я с вами..... :D

0

74

и я наверное,если мне удобно будет)

0

75

Ой девочки,как я вам завидую(доброй завистью),вы по крайней мере об этом думать можете,а я...

0

76

Боюсь, что мы только на Думах и остановимся! :)

0

77

lol  laugh  laugh  lol  :D .....да уж..........

0

78

laugh  компания нерешительных девушек !

0

79

Насть,почему,если подумать....то разумных девушек.

0

80

с такими темпами....так оно и будет как сказала Алина......... :D  laugh  ;)

0

81

Да уж.осталось 2-3 дня а вы все решить не можете, стои ли ехать или нет!

0

82

Ведь и правда, если он прилетает во вторник, то осталось всего ничего!А мы едем, но только на словах! ^_^ В будний день конечно не очень удобно, а мне так вообще выезжать прямо с утра нужно, чтобы добраться до аэропорта! laugh Ну невозможно прям теперь спокойно сидеть, завели здесь такой разговор - такая реальнось и возможность есть Андрюху  увидеть, вживую как говорится.....(если представляю это, сердце так бешенно колотится), а мы всё брыкаемся, копытцами бьём и не решаемся!Оххх....ну где же ты - наша решительность?Выходи.... ^_^ А вообще, если ехать, то лучше бы действительно с Алисой.Ведь он её знает, ему поспокойнее бы было. :rolleyes:

0

83

Ему поспокойнее-это точно laugh
А вот у нас сон-то пропадет laugh

0

84

Алина, а ты разве против, что у нас сон пропадёт, если мы увидим и может быть поговорим с Андреем? :rolleyes: А поспокойнее в том плане, что всё-таки он знает Алису, а мы с ней заодно  laugh а когда более-менее видишь знакомого, то не боишься и уверенне идёшь на контакт, общение! Ну неужели этим бла-бла-бла нашим так и закончится?Ну почему нам никак не даётся сделать невозможное - возможным? :unsure:

0

85

А вообще, спокойно вряд ли будет...Он подумает...И , что мне с Вами делать? На вопросики отвечать в аэропорту, или "Ой, спасибо, ну все пока" ...Короче предугадать сложно его реакцию?
Ну что едем-нет?

Отредактировано Алина (2008-02-15 11:18:12)

0

86

Да, я не против, Юленка, это я в шутку laugh У меня сон нарушился еще в далеком 95 или даже 94... laugh
Я не против!!!!

0

87

Алинка, а ты уже настроилась на то,чтобы поехать?И мы же пока не знаем, во сколько прилетает самолёт и когда?И Алиса если что с работы не сможет уйти, чтобы нам компанию составить!

0

88

Я не против, а узнать, конечно надо! Ну даже, если в этот раз будет неудобно с работой....В следующий раз...Ведь он часто выезжает и приезжает...Будет  когда нибудь удобно!

0

89

Опять же узнать - это только через Алису или самую всезнающую Ксюффку!А так я тоже не против, даже очень-очень "за"!И я с тобой согласна, если не получится в этот раз (жалко конечно упускать шанс), но в следующий раз нужно наверняка! Вот если почитал Андрюха наши колебания- нет-да, да-нет, что бы он про нас подумал?Сказал бы, ну у меня и поклонницы, меня бояться!Ну и дела! ^_^

0

90

Это даже я могу узнать...Если очень захотеть...А на счет в следующий раз...Надо обязательно...Уже, наверняка весна будет и мы такие красивые в аэропорту...Даже я решилась бы поехать..просто в этот раз Андрей приедет с мамой, вот это , конечно, здорово! Можно в следующий раз хорошо подготовится, собраться телом и душой!!! laugh
Желание есть-а, это уже пол дела!

Отредактировано Алина (2008-02-15 11:43:45)

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Встречаем Андрея из путешествия