Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Встречаем Андрея из путешествия


Встречаем Андрея из путешествия

Сообщений 661 страница 685 из 685

661

Я люблю слушать радио "Попса", но пока Лену там не слышала, а вот "Танцы", "Те, кто любит" и т.д можно услышать иногда..

0

662

А ещё  песни Андрея, особенно в выходные, можно услышать на Милицейской волне. Ну и как Алина сказала, на Попсе и на радио Алла....а между прочим говорили, что Пугачёва на своём радио включает те песни и они идут в ротацию, только тех, кого она считает настоящим талантом.....а это уже о многом говорит. Значит даже Пугачёва считает Андрюшика талантливым человеком!Что на самом деле так и есть ( я сразу вспомнила тех двух, с сайта Клео, которые говорили, что Андрей ничего хорошего не написал.Послушать бы им радио и почитать отзывы об артистах от самой Пугачёвой! <_<)

0

663

Меня беспокоит только то, что Андрей из-за этого расстраивается. :unsure:  Я песню послушала, у меня она есть, мне как-то вообще все равно, выдет ли она на радио. А вот Андрей переживает. Для него это важно, он вообще явно очень болеет за эту песню. Его явно очень сильно задело, что Русское радио "Лену" не взяло. Я сейчас стала перепечатывать нашь разговор для сайта, и поняла, что Андрей в разговоре несколько раз об этом вспомнил. :rolleyes:

Отредактировано Алиса (2008-03-10 17:29:19)

0

664

Мне кажется для любого исполнителя ротация его песни очень важна!И чтобы побольше радиостанций эти песни брали и ставили!И хорошо, когда эти радиостанции популярны.А Русское радио очень популярно, только вот непонятно, почему они не взяли его песню?Раньше это радио всегда чуть ли не одним из первых представляло в эфир песни Андрея, а теперь что-то не захотели...... :unsure: Так бы хотелось узнать, в чём собственно причина их отказа?Что не так то??? :blink:  :( А то, что Андрей переживает,расстраивается за всё это, это меня тоже очень расстраивает.А ещё -  ведь все эти переживания действуют на организм не очень хорошо, тем более это сейчас, когда у него со здоровьем проблемы. :( Андрюшка, ну не расстраивайся пожалуйста word обидно тебе и нам конечно, даже очень, что радио не берёт твою песню...но ты главное поправляйся поскорее, и всё у тебя будет хорошо!А радио это ещё не раз пожалеет, что не берёт твою песню!Может быть оно ещё передумает?!!!! :rolleyes:

0

665

А может нам начать писать на радио с просьбой песню поставить? :rolleyes:  Ведь на многих радиостанциях можно заказывать песни! Часто там принимают например смс с поздравлениями всякими и "поставьте пожалуйста песню...". В случае смс конечно жалко немного на все эти радиостанции деньги тратить, но где-то можно и без этого. Кто знает, на каких радио это есть? Европа+, Хит-ФМ, Попса и т.д.? На Руссом радио заказывать можно смс, но там есть еще страничка Золотого граммофона, где можно оставить заявку тоже! -
http://www.rusradio.ru/air/grammofon/252818/
Там где написано "если не нашли своей любимой композиции - пишите" ;)
Может если будем регулярно песня заказывать, так кто-нибудь почешется? :rolleyes:

Отредактировано Алиса (2008-03-10 17:53:54)

0

666

возможно ;)
а прикиньте звонить часто на русское радио и просить чтоб они песню аг лена поставили интересно что они ответят если не взяли эту песню в ротацию? :wacko:

0

667

настена))), позвони и попробуй заказать ради интереса... Хоть и заявки составляются за неделю пораньше но все таки... :)

0

668

Алис, а ты недавно встречалась с Андреем???
Поздравила его от нас с НГ???

0

669

Кстати, писать на золотой граммофон мне кажется особо нет смысла, писала месяца 2 песню ангелы здесь больше не живут, без результатно...
Они кстати и Лазарева новую песню "Зачем придумали любовь" отказываются ставить, а песня классная. cray

0

670

Катринка, а по другому никак нельзя, а помочь Андрею хочется очень.
Кстати, про Лазарева Алиса в курсе, я говорила уже это ей. Но думаю есть еще исполнители у кого РР не взяли...

0

671

Катринка, про встречу с АГ я все в Новостях написала ;)

0

672

Я проголосовала за песню Андрея ЛЕНА на залотом граммофоне.Все кто еще этого не сделал не оставляйте без внимания плиз))))

0

673

Девочки, а как голосовать, а то я зашла по ссылке и не поняла ничего, где там? Так хочется проголосовать!

0

674

все просто. Ищи там слева внизу два окошечка. Сверху надпись "Если вы не нашли своего любимого исполнителя..." и т.д. В верхнее окошко вводишь имя и нижнее название песни. И нажимаешь на "отправить"

Отредактировано Алиса (2008-03-10 23:00:10)

0

675

Ура! Проголосовала, причем несколько раз...Там можно много раз отправлять, попробуйте!!!!

0

676

Алис, спасибо все нашла!!!
А за Андрея тоже сейчас проголосую!!!
Пусть Русское радио устанет от наших голосов!!!

0

677

ага я тоже проголосовала,давайте девччонки хотя бы один раз но все плизз проголосуйте!!!

0

678

Девчат а мне кажется Андрей просто ОЧЕКНЬ хочет чтоб эту песню услышала именно та Лена которой он ее и посвящает....Поэтому так и переживает!!!

0

679

Девчат а мне кажется Андрей просто ОЧЕКНЬ хочет чтоб эту песню услышала именно та Лена которой он ее и посвящает....Поэтому так и переживает!!!

Викки, вполне возможно:)

0

680

Совсем не обязательно, просто он переживает, как за любое детище, будь-то "Лена", "К Алине"...или любая другая... Это же его творение, а за него будешь переживать...!!!!!

0

681

Тем более творения после нескольких лет затишья!!!

0

682

Катринка, это верно. Мне вот тоже кажется, что в этом дело. Это первая именно его песня после долгого затишья, которую он для себя сделал и сам спел. Поэтому он и переживает за нее особенно.

0

683

да это верно,для него это шедевр а вот интересно как объяснили на русском радио почему не возьмут в ротацию? ;)

0

684

Да кто их знает! Может денег захотели! Ведь есть такая практика, правда с несовсем известными исполнителями, чтобы запустить в ротацию песню, нужно заплатить определённую сумму! :unsure: Но Андрей талантливый человек, и до сих пор популярный, и не забытый ни кем, как многие писали (с Клео например). Так что Русское радио - песню в эфир! Мы же тебя всё равно своими заказами на эту песню "задолбаем"! ^_^ Никуда не денитесь! laugh

0

685

ага точно,я сейчас опять там лену напишу!

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Встречаем Андрея из путешествия