Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Встречаем Андрея из путешествия


Встречаем Андрея из путешествия

Сообщений 631 страница 660 из 685

631

А мы сумеем так поздравить нашего Андрюшика, что совсем не подумают, что это шутка. А всё на самом деле очень даже серьёзно! :rolleyes:

0

632

Девчат, ну это же Настя слушает Юмор ФМ.

0

633

Да, может Андрей другое предпочитает? :rolleyes:

0

634

Нам остается только гадать... rom
В принципе милое радио (слушаю часто в маршрутке когда езжу): много старых песен (нашей юности типа руки вверх и т.д.), последних мало в перемешку с вставками из КВН и выступлений юмористов!!!

0

635

Да, может Андрей другое предпочитает? :rolleyes:

Настя увы не знает какое он слушает радио в машине... Жаль :(

0

636

Берите авторадио, ну и русское радио!

Отредактировано АГентка (2008-03-07 14:20:25)

0

637

Европу-плюс он слушает

0

638

Европу-плюс он слушает

Откуда инфа?

0

639

А я слышала как он много раз говорил что его любимое радио это Русское радио!!! :rolleyes:
А еще такая инфаа.....настя завтра повезет по каким то выставкам свою маму и тетю с утра.А потом будет с мужем и сыном.Уж не знаю что за выставки там у вас в Москве.Я ее поросила поздравить мамочку..раз уж с утра не застану ее. baby

Отредактировано Ксюффка (2008-03-08 01:46:28)

0

640

Европу-плюс он слушает

А я слышала, что он радио "Монте - Карло" :rolleyes:  слушает, значит вкусы поменялись ;)

0

641

Откуда инфа?

От Андрея. Я его спросила и он сразу ответил - Европа-плюс

0

642

От Андрея. Я его спросила и он сразу ответил - Европа-плюс

Вот они все артисты......про все радиостанции говорят любимые :P  tease

0

643

Знаешь, кажется Русское радио из списка его любимых исчезло, на данный момент. :rolleyes:  АГ на него обижен :rolleyes:  laugh  ;)

0

644

Знаешь, кажется Русское радио из списка его любимых исчезло, на данный момент. :rolleyes:  АГ на него обижен :rolleyes:  laugh  ;)

Да ты что?? а почему они его обидели?? что именно случилось? B)

0

645

Они "Лену" в ротацию брать не хотят. <_<  Андрей с явной обидой сказал мне это.

Отредактировано Алиса (2008-03-08 12:39:53)

0

646

Все, я теперь тоже на "русское радио" обиделась cray  <_<  :angry: , вообще обалдели ogon

0

647

Я тоже! Байкот Рускому радио!!! ogon

0

648

Я тоже! Байкот Рускому радио!!! ogon

  nunu а мне вообще "Русское радио" бесить стало((( я его уже давно не слушаю!((( в основном "европу+"

0

649

Вот так вот Русское Радио опасно нашего Андрюху обижать!!!! Байкот.

0

650

ни фига себе.......раньше на русском радио много новинок его появлялось.....а  теперь как они себя повели.....странно......

Отредактировано Karamelka (2008-03-09 00:25:40)

0

651

присоединяюсь!

0

652

Да странно как то все.И что им песня не понравилась :wacko: ......но любить русское радио я не перестану,хоть давно уже его не слушаю.У меня с ним очень многое связывает,я благодаря ему с подругами познакомилась!! Поклонниц таких же нашла))) Вообщем все равно его люблю. laff

0

653

ну да...об Андрее там очень много говорили...много песен включали......даже ведь розыгрыш проходил на русском радио..................мне тоже обидно бы стало........а мне и обидно.....

0

654

написали про русское радио, сразу вспомнила, у меня дома где-то есть запись на аудиокассете передачи Андрея с Фоменко (ни то золотой унитаз, ни то еще какая фигня), где они прикалываются. Точнее Андрей пытается где-то серьезно говорить, а Фоменко все в стеб переводит.

0

655

Они "Лену" в ротацию брать не хотят. <_<  Андрей с явной обидой сказал мне это.

А Европа взяла чтоль?

0

656

Оксана, по-моему, нет. :rolleyes:  Хотя я практически не слушаю Европу+ и незнаю.

0

657

Блин, и какое радио Лену в ротацию взяло?

0

658

А фиг знает. На топхит написали, что вроде 80 радиостанций взяли песню. Но какие... их ведь дофига. :rolleyes:  Сам Андрей, как я поняла, не знает, какие радиостанции взяли песню.

0

659

вот блин засада :angry:

0

660

Меня тоже Русское давно, не очень радует, много ерунды ставят.
Я вот по "Алле" и по "Попсе" часто Андрея слышу, думаю, они взяли!

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Встречаем Андрея из путешествия