Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Встречаем Андрея из путешествия


Встречаем Андрея из путешествия

Сообщений 601 страница 630 из 685

601

Позже,конечно...Я тут на 8 марта собралась в путешествие на 2-3 дня не получится ли, что в этот момент меня не будет? Так не хочется пропустить...На след неделе ,думаю вообще не стоит...Не сразу же после 3 звонить...Может числа после 10?

0

602

Только не в ближайшие два дня!! Ребята, не забывайте, что в понедельник в их семье годовщина смерти отца Андрея - его маме сейчас с гарантией не до нас!

Ой Алиска спасибо что напомнила!!!! word

Отредактировано Алиса (2008-03-02 10:23:08)

0

603

Мне кажется , что на след.неделе не стоит их совсем беспокоить...

0

604

Точно, год - это ещё очень мало........В памяти наверняка ещё свежо это воспоминание о такой трагедии! Не его маме,не тем более самому Андрею вообще не до чего наверное сейчас будет! Может действительно.....попозже будет возможность спросить и всё узнать...... :unsure:

0

605

Да я тоже так думаю не хотелось бы нарваться на негативную реакцию.Через неделю я звякну им!!!!

0

606

Так и сделай!

0

607

А мы как всегда - будем ждать, надеяться и верить.....верить в лучшее, самое хорошее..... :rolleyes:

0

608

А мы как всегда - будем ждать, надеяться и верить.....верить в лучшее, самое хорошее..... :rolleyes:

Одной верой и живем!

0

609

Мне кажется все таки очень глупо названивать чужим людям и что то назначать. Во-первых, Андрей приезжает не с гастролей, а с каких то дел, отдыха. Во-вторых, он сам не очень то и хочет чтобы его встречали ибо если бы хотел встречи такие сам бы давно заявил!
Он для сайта то пока интервью не дает потому, что пока ему не до этого. И это понятно. Бывают всякие моменты у людей.
Поэтому я не особо все эти стремления навязчивые одобряю. Уж извените.

0

610

АГентка, так он сам и заявлял про такую встречу.......правда уже много времени прошло после этого разговора....... :unsure: Хотя может ты в какой-то степени и права.....может это и навязчиво с нашей стороны......и мы за нашим хотением увидеть Андрея не замечаем этого...... :( Ну просто уж очень-очень нам наверное хочется этой встречи!Поэтому и стремимся к этому! Ну Ксюффка просто хорошо знает его маму, и хотя бы просто спросить - может быть ничего страшного???Ведь она вправе отказаться, мы не заставляем, а просто любопытничаем из-за любви к Андрюшику!!! :rolleyes:

0

611

Лично я за официальную встречу назначенную Андреем через этот сайт, а не через другие источники. А вы как хотите. Я свое мнение высказала! Думайте сами!

0

612

АГентка, да я (и другие думаю тоже) не против, чтобы официально и через этот сайт......Просто Андрей тааааак редко, если это можно так назвать "появляется" здесь.....а сил нет, как хочется его увидеть.....поэтому и получается, что всплывают другие источники, через которые можно хотя бы просто попытаться как-то договориться........ :unsure: Ну не знаю, может это я только так считаю...... :unsure:

0

613

Лично я за официальную встречу назначенную Андреем через этот сайт, а не через другие источники. А вы как хотите. Я свое мнение высказала! Думайте сами!

АГенточка, так мы только за!
За официальную встречу...давайте попробуем, мы же не против.
Только вот все никак не получается :huh: Если у кого-то ассоциируется с тем, что мы навязываемся...Тогда не надо ничего ! Ни встреч ни разговоров!!!!!!! Тогда,просто каждый по мере желания и возможности будет пробовать или не пробовать и не мечтать даже о встрече.

0

614

АГентка, да я (и другие думаю тоже) не против, чтобы официально и через этот сайт......Просто Андрей тааааак редко, если это можно так назвать "появляется" здесь.....а сил нет, как хочется его увидеть.....поэтому и получается, что всплывают другие источники, через которые можно хотя бы просто попытаться как-то договориться........ :unsure: Ну не знаю, может это я только так считаю...... :unsure:

Я все понимаю! Всем хочется, но несмотря на источники встречаться то с нами будет он, а не мама, сестра, родственница, друг, подруга.. :)
Поэтому прежде всего желание должно быть и у него в первую очередь и у нас (ну мы то всегда согласны). Ну у него должно быть короче желание в первую очередь! :)
Девушки, Вы не подумайте, что я не желаю чтобы он виделся с Вами или вообще с поклонницами.. Просто хочется это как то более культурно чтоли сделать! :)

0

615

Я думаю, навязываться конечно нехорошо, но вот напомнить человеку о данном обещании можно вполне! Ничего "навязчивого" тут нету. ;) И - "если гора не идет к Магомету..." - если не получяется прямо, то можно попробовать действовать в обход. :rolleyes:  ;)  Т.е., как и предложила Ксюффка, через маму АГ. Просто, деликатно и совсем не навязчиво намекнуть, что вот, так мол и так, было такое вот обещание от Андрея, подскажите, что нам делать, дорогая Светлана Васильевна. :rolleyes:  Это называется "за спрос не бьют". Навязчиво было бы обрывать им телефон днем и ночью или стоять под окнами. ;) А так, мы бы просто поинтересовались, не забыл ли Андрей о своих словах и не переменил ли мнение, вот и все. angel  Я считаю, это вполне в рамках приличия. ;) Дипломатический подход это называется.

Отредактировано Алиса (2008-03-02 22:36:32)

0

616

Моя миленькая, все правильно говоришь! РЕСПЕКТ!!! baby

Отредактировано Алина (2008-03-02 23:19:05)

0

617

Да Алиска вот именно так и спросить я и хотела!!!В этом нет ничего плохого...хорошо и деликатно спрошу,а она женщина умная скажет мне да или откажет...за это не побьют уж.!!! :rolleyes:

0

618

Девчонки, я считаю, что ненавязчиво спросить это нормально, мы же ничего не требуем, а просто предлагаем встречу, если у Андрея есть желание с нами увидеться хорошо, а нет ну ладно, попытка, не пытка. Зато мы не будем мучиться тем, что могли спросить, предложить, а не сделали...что свой шанс не реализовали...
Ксюффка, а тебе огромное спасибо за помощь!!! СПАСИБО!!!! baby

0

619

Алисочка, умница!Я тоже считаю так, и АГенточке это и пыталась сказать об этом!Что мы не навязываться будем, а просто спросим......А если нет, как говорится -  На нет и суда нет! bye И Ксюффке СПАСИБОЧКИ за то, что она просто попытается спросить у Светланы Васильевны! И мы же действительно не аттакуем её, его дом, не кричим под окнами - Андрей, выходи!И не обрываем телефоны......! Тем более, это раньше конечно было, но это от Андрея сначала инициатива встречи исходила.А мы лишь (ну точнее Ксюффка) лишь намекнём, напомним! Всего лишь....... ;)

0

620

baby  :rolleyes:

0

621

я думаю Андрея УЖ настолько поклонницы не атакуют сейчас.......(по сравнению с несколькими годами ранее)....да и мы его не так уж и атакуем...а тока деликатно спрашиваем....и то даже не МЫ....а одна тока Ксюффка...за что огромное спасибо....... :D  bye

0

622

я думаю Андрея УЖ настолько поклонницы не атакуют сейчас.......(по сравнению с несколькими годами ранее)....да и мы его не так уж и атакуем...а тока деликатно спрашиваем....и то даже не МЫ....а одна тока Ксюффка...за что огромное спасибо....... :D  bye

погодите пока благодарить пока еще ничего не сделала baby ....сначало результат потом авации bye

0

623

Вот и я за тоже, мы действуем деликатно через Ксюффку. Мы же не достаем его и многое что мы хотим сделать часто остается на обсуждении и в деле не проявляется. Насильно его ни к чему не принуждаем.

0

624

Ксюффка, а мы тебя всё равно авансом благодарим.....даже несмотря на то, какой результата получится.Просто ты получается в какой то степени ближе всего к Андрею, ну то есть к его маме, а соответсвенно и к Андрею...... :rolleyes:

0

625

Ксюфф, мы тебе говорим спасибо просто за желание помочь...

0

626

УДАЧИ :)

0

627

Спасибо вам мои дорогие!!!!!! baby ....Удача мне нужна будет!!!!
Кстати Настя мне ответила и написала тока какое радио она слушает в машине это Юмор ФМ..... :rolleyes: .БЛин а вот какое Андрей не сказал хотя я ее спрашивала......Написала ей в ответ большое спасибо и что очень многие"Старенькие поклонники" будут его поздравлять и по возможности чтоб она слушала и потом ему передала baby .Поблагодарила заранее.

Отредактировано Ксюффка (2008-03-05 01:00:32)

0

628

спасибо!!!
Жаль не много, но я думаю, может, даже, если Андрей всегда не слушает это радио, на свой ДР включит...

0

629

Юмор ФМ? Надеюсь, наши поздравления там за шутку не сочтут? :rolleyes:  laugh

0

630

хаха да девчат поосторожнее,а то это все таки Юмор фм! laugh

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Встречаем Андрея из путешествия