Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Встречаем Андрея из путешествия


Встречаем Андрея из путешествия

Сообщений 571 страница 600 из 685

571

Хорошо бы его поймать!Ну насчёт этого нужно к Алисе обращаться!Но видишь в чём дело, я думаю Алиса бы смогла всё устроить, было бы согласие со стороны Андрея!А если нет до сих пор никаких встреч - соответственно всё дело в Андрее.Он ничего не хочет.Если даже что то и обещал, говорил, главное сам вроде бы предлагал....то всё уже давным давно забыто........к сожалению....... :unsure:

0

572

Я так поняла Алиса все записала на диктофон...
Просто можно еще Ксюффку попросить чтоб сестра Андрею напомнила об этом обещании!!!
А не хочет так мы его заставим!!!

0

573

Напоминай не напоминай, если человек не хочет (а по-моему так и есть), то мне кажется и не заставишь его..... :unsure:

0

574

Здесь я с тобой соглашусь,но напомнить ведь все равно можно!!! ;)

0

575

Ну не мешало бы конечно ему напомнить..... :rolleyes: так невзначай...... dver_otkroy вдруг вспомнит, что обещал, что хотел поговорить, узнать мнения про песни......а мы будем всегда готовы pioner ему своё мнение рассказать....и не только про песни...... ^_^

0

576

Тем более у Андрея семь пятниц на неделе вчера не хочу встречаться сегодня хочу!!!Глядишь может и напомним ему невзначяй когда он этого захочет!!!Только если он согласиться нужно сразу о встрече договариваться чтоб некогда было передумывать!!!! B)  ;)  :)
А девушки мы общительные найдем много тем о чем поговорить!!! ;)

0

577

Если даже что то и обещал, говорил, главное сам вроде бы предлагал....

Обещает что-нибудь он регулярно. А потом выходит - вообще-то да, но... :rolleyes:  Если пытаться его на слове ловить, то это получится длинное перечисление всего, что он обещал. angel

Отредактировано Алиса (2008-02-29 14:34:37)

0

578

Алис так мы не на каждом ловить будкем а пока только на том что он нам встречу обещал!!! baby

0

579

ага это точно)) :D

0

580

^_^ Да-да, он обещал-обещал.....! А он скажет - обещанного три года ждут! laugh И как всегда опять наобещает, а потом скроется в неизвестном направлении...... laugh

0

581

А мы приврем чуток скажем что три года то прошли как раз!!! ;)
А чтоб обещать не хотелось много мы расписску с него возьмем!!! laugh

0

582

laugh Ну сказать, что три года прошли, это можно.....А вот расписку с него взять - это уже сложнее будет ....... laugh

0

583

Ну я думаю нам сложности не страшны!!! ;)

0

584

laugh Ага, мы как пионеры - Будь готов - всегда готов..... pioner  laugh практически на всё............ lol

0

585

laugh
девчат ну рассмешили ))

0

586

Не ну куонечно в рамках разумного!!!! laugh  ;)

0

587

конечно еще бы)) laugh

0

588

Ничего не понимю..плохо когда инета не бывет долго! потом врубаюсь не сразу..обзат на вы зайду и все осмотрю!

0

589

оо приветик оксанка!! :D

0

590

Давайте попробуем его поймать я попробую Настю спросить и про то какое он радио слушает и а как про встречу то спросить??? АААсь?? :wub:

0

591

Давай, спроси

0

592

Да Ксюффка, мы надеемся на тебя, спроси.

0

593

Не вы мне посоветуйте как спросить ее про встречу и какую именно? маму мне легче спросить чем настю

0

594

Ксюффка, ну ты скажи, что когда-то Андрей обещал Алисе (скажи она админ сайта про Андрея, которому Андрюха даёт иногда интервью), и даже был не против САМ провести встречу небольшую, пообщаться и узнать у нас всех, что нравится, что не нравится в его песнях, в его творчестве вообще.....Не забыл ли он про обещание и возможно ли эту встречу будет провести или нет?Может быть возможно было бы её приурочить к ДР Андрея?Или просто так, без особого повода? :rolleyes: Ну в таком направлении я думаю.......

0

595

Не вы мне посоветуйте как спросить ее про встречу и какую именно? маму мне легче спросить чем настю

Ксюффка, если тебе проще у мамы, спроси у мамы

0

596

АА ну все поняла я, Юлена хорошо обьяснила...я наверное сначало попробую у его мамы...а как настя отвтит на вопросы о том какое он радио слушает я решу стоит ли и с ней договариваться  и о встречи вашей с Андреем. :rolleyes:

0

597

Хорошо, Ксюффка, дерзай как говорится!Будем ждать, я надеюсь, хороших для нас новостей. Самое главное положительного ответа! :rolleyes: Ну вообщем какого-нибудь сдвига с мёртвой точки! bye  :rolleyes:

0

598

Спроси, у мамы сначала, может с ней и получится все решить!

0

599

:P ага

0

600

Только не в ближайшие два дня!! Ребята, не забывайте, что в понедельник в их семье годовщина смерти отца Андрея - его маме сейчас с гарантией не до нас!

Отредактировано Алиса (2008-03-02 10:23:40)

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Встречаем Андрея из путешествия