Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Встречаем Андрея из путешествия


Встречаем Андрея из путешествия

Сообщений 31 страница 60 из 685

31

Ксюффка....да...Овны точно бешенные бывают....эт я любя...)))))и имея ввиду что очень такие как сказать подвижные что ли.........в общем у меня тоже есть подружка Овен.........поэтому я и знаю это...да....тебя нам не хватает..........давай приезжай....вместе соберемся!!!! ;)  bye

Ну если вы меня приглашаете я может и решусь как нибудь))))
А если меня еще и переночевать пустите так вообще будет здорово :wub:  у меня в Москве кроме вас никого :wub: ,не считая Андрея и его мамы)))) blush
bye  Ну да Бог  чтоб все было!!!!!

0

32

мы, двое колеблющихся  весов....ждем тебя, бешенного  Овна......(я надеюсь ты не обидешься на слово бешенный....эт я в хорошем смысле имею ввиду )........ ;)

0

33

мы, двое колеблющихся  весов....ждем тебя, бешенного  Овна......(я надеюсь ты не обидешься на слово бешенный....эт я в хорошем смысле имею ввиду )........ ;)

Не не обижаюсь :D
мы такие упрямые стремительные ну  ибешенные в какой то степени :D
жаль пока не смогу но я с удовольствием как только так сразу если вы меня на улице не оставите baby

0

34

Ничего мы весы отрегулируем и не будете колебаться :D

0

35

Представляю...Одна весы сидит в одном концу Москвы...Вторая в другом...Одна думает...пойти...вторая...не пойти. Тут приезжает Ксюффка...Девввчонки!!!!Ай-да в аэропорт, я вас уже тут жду. Андрей вот вот прилетит laugh

0

36

Представляю...Одна весы сидит в одном концу Москвы...Вторая в другом...Одна думает...пойти...вторая...не пойти. Тут приезжает Ксюффка...Девввчонки!!!!Ай-да в аэропорт, я вас уже тут жду. Андрей вот вот прилетит laugh

Ага не сомневайтесь так бы и было!!!!! :D
Вы бы его часто видели в неформльной обстановке.Конечно же не во вред ему.... blush

0

37

Ксюффка, да с удовольствием бы...да сама тут у родственников живу........ ^_^ ..............а вот на счет встретится то тока ЗА! :D ..............а вообще ты здесь часто бываешь? bye

0

38

А ведь уже наступает День Святого Валентина!!! Поздравляю вас сэти и желаю вам всем Здоровья без лечения и Любви без ограничения!!!!!
И чтоб вас окружило большое и светлое чувство!!!!!! laff  laff  laff  laff  laff  laff  baby

0

39

блин, прикольно.....мне б твоего настроя.......легче жить....ты во всем такая инициативная.....? :D

0

40

Ксюффка, да с удовольствием бы...да сама тут у родственников живу........ ^_^ ..............а вот на счет встретится то тока ЗА! :D ..............а вообще ты здесь часто бываешь? bye

Ниразу еще не была в Москве ну вот ни довелось все cray

0

41

а я вот по гороскопу рак!!
ИНТЕРЕСНО С КАКИМИ ЛЮДЬМИ  :P Я СРВМЕСТИМА А С КАКИМИ НЕТ?

0

42

Насть, я тоже рак...насколько я знаю раки спокойные люди, легко находят общий язык со всеми

0

43

да это точно!) вот мы такие раки! :D

0

44

Насть, я тоже рак...насколько я знаю раки спокойные люди, легко находят общий язык со всеми

Да??? я в шоке :wacko: .Вот у меня брат рак так он нервный всегда и общий язык с ним трудно найти.Но вот о девушках я того не скажу...у меня есть несколько подруг и знакомых девушек РАКОВ так они просто прелесть  и действительно с ними общий язык найти можно!!! :rolleyes:

0

45

Да??? я в шоке :wacko: .Вот у меня брат рак так он нервный всегда и общий язык с ним трудно найти.Но вот о девушках я того не скажу...у меня есть несколько подруг и знакомых девушек РАКОВ так они просто прелесть  и действительно с ними общий язык найти можно!!! :rolleyes:

Просто може это и плохо
. я очень спокойно ко всему отношусь, мало переживаю. нервы мне дороги.

0

46

Просто може это и плохо
. я очень спокойно ко всему отношусь, мало переживаю. нервы мне дороги.

оксан у меня все также,и я все время полна энергией!! :D

0

47

Так, прочитала и поняла - что нам не хватает заводилы, чтобы всех собрать и встречать Андрюшку.А заводила как я вижу живёт далеко, к сожалению. :( Это я про Ксюффку говорю. ;) А остальные робкие,нерешительные.....и я в том числе.Хотя я не Весы, но тоже мне нужно пинка дать, чтобы на что-то решиться! laugh Прямо и не знаю,и что мы такие нерешительные, всё думаем, что что-то неудобно будет, не так......? ^_^

0

48

Лично мне нет нужды его встречать!!!Да и зачем???Я раньше тоже такая бесбашенная была!!!А вам просто не хватает организованности!!!Кто тут из Москвы и хочет ехать встречать но боиться???Давайте собирайтесь заодно фотки новые появятся и вопросы с форума зададите!!!

0

49

Права ты, Юленочка!!!
Я-то умом понимаю, что иногда надо наплевать на стереотипы ...неудобно и тому подобное. Не пускаться, конечно, во все тяжкие , ни в коем случае...а вот посмелее иногда надо!!! Надо-то надо!!!А пенка не хватает!!! Алиска ты по-ближе...Пинка дашь или ты тоже из робких, как мы? laugh

0

50

Да, Алиска! Только ты наверное можешь пинка дать! laugh Для скорости, чтобы долетели все до самого Андрея...... lol  laugh

0

51

Слушайте так вас вон как много!!!И чего бояться???

Отредактировано викки (2008-02-14 15:32:54)

0

52

Я бы с удовольствем пошла бы встречать Андрея, нашла бы чего сказать , как ве это сделать..но живу слииишком далеко muz

0

53

да я тоже нерешительная!
девчонки хоть я сама недалеко живу но как-то нерешаюсь,я же его никогда не видела в живую ,наверное таких людей нет на форуме,и еще просто я буду самая маленькая из всех вас !
хотя у меня недавно появилась мечта,приехать внезапно к аг домой и попросить,чтобы он меня прослушал,потому что я отлично пою,но я в таких отношениях очень стеснительная,даже не знаб что с этим делать blush

0

54

Да ладно Настен!!!Слушай да ничего в этом страшного нет!!!Зато и увидишь в живую и лично!!!И сказать ему сможешь все пожелания!!!

0

55

ну я даже незнаю,девчонки езжайте без меня я так решила!! :)

0

56

Да ладно теебе стесняться!!!Взяли и сходили!!!

0

57

да я такая стеснительная по началу)

0

58

Девчонки у вас такие возможности)) Во первых вы знаете друг друга!!!! знаете Москву
Во вторых за одно встретитесь друг с другом и алга встречать Андрея ведь дружной компании не страшно ничего!!!Если с другом вышел в путь веселей дорога.Без друзей меня чуть чуть..А с друзьями много...( как поеться в песенке)
Жаль меня с вами нет..как бы хотелось со всеми вами встретиться)))))

0

59

Ксюффка вот и я о том же!!!Он не волкодав и не чудовище!!! :D

0

60

Ксюффка вот и я о том же!!!Он не волкодав и не чудовище!!! :D

Да да!! Рядом с ним вам будет не до смущения он обладает такой Энергией!!!!!
Улыбнеться вам в ответ а вы улыбнетесь ему!!!!

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Встречаем Андрея из путешествия